Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2024, 14:52
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию Фантастический фейслифтинг от Типикина Д. О.

Фантастический фейслифтинг от Типикина Д. О.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2024, 15:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 292 раз(а)
Поблагодарили: 2 695 раз(а) в 1 229 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 914
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Oksko, одобряю открытие темы и прошу заранее ознакомиться с правилами ее ведения

Что такое Личная Тема на форуме?

Личная тема на нашем форуме - это место, где вы можете:
1. Рассказать о своем опыте: о своих операциях, результате, впечатлениях.
2. Поделиться своими мыслями и чувствами: о своих страхах, ожиданиях, сомнениях.
3. Задать вопросы другим участникам форума: про выбор хирурга, о подготовке к операции, о реабилитации.
4. Общаться с другими пользовотелями: делиться опытом и советами.

Как создать и вести личную тему:
1. Выберите название: оно должно максимально отражать смысл вашей темы.
2. Пожалуйста, регулярно пишите в теме: делитесь своими новостями, мыслями, задавайте вопросы.
3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ФОТО, ФОТО И ЕЩЕ РАЗ ФОТО – без этого личная тема теряет все свое предназначение!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #3  
Старый 12.10.2024, 16:39
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

В моей жизни наконец-то наступил такой момент, когда мои желания, мечты и возможности сложились в один пазл и моя операция стала реальностью.
Я уже 3 года планировала и хотела сделать эту операцию, но все откладывалось.
С работами Дмитрия Олеговича знакома давно, благодаря форуму, читала темы, видела фото, отзывы, когда наступил момент, я просто позвонила в клинику Грандмед и записалась к нему на консультацию. На консультации у меня еще больше появилась спокойная уверенность, что все будет хорошо, в профессионализме доктора и прекрасном результате. Дмитрий Олегович спросил, какого эффекта вы хотите, я показала, что мне не нравится в моем лице и что в итоге хочу получить. Он сказал, что это достижимо путем фейслифтинга. Что меня приятно удивило, Дмитрий Олегович сказал, что и носогубная складка уйдет, а об этом я даже мечтать не могла. Взаимопонимание было достигнуто, мне кажется, Дмитрий Олегович понимал даже то, что я не могу объяснить словами. Очень доступное изложение информации, четко и по делу. Также Дмитрий Олегович спросил о моей основной мотивации, почему я хочу сделать операцию.
Хочу отметить работу Эли, администратора Дмитрия Олеговича, она грамотная, понимает все возможные нюансы, помогла решить все организационные вопросы, поддержала меня.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2024, 17:49
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

Мне 46 лет. Выгляжу хорошо, но изменения в нижней трети лица мне не нравятся. Долго искала фото исходника, где видны проблемы, я всегда фоткаюсь с определенного ракурса и с полуулыбкой, чтобы не было видно. Мне это надоело, но сейчас, думаю с помощью Дмитрия Олеговича, этот вопрос будет решен.
Миниатюры
ee3acf41.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #5  
Старый 12.10.2024, 17:54
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

Время до операции промчалось незаметно, решала орг вопросы, анализы сдала в клинике, очень удобно и комфортно, там своя лаборатория, результаты получают доктора мгновенно. Прошла консультацию анастезиолога, получила одобрение. Накануне операции пол ночи естественно не спала, хотя и мне дали успокоительное, но я боялась проспать, поэтому не стала пить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2024, 17:12
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

День операции.
В клинику приехала к 8.15, очень не выспалась и уже быстрее хотела, чтобы состоялась операция, чтобы потом спать и восстанавливаться. Шла на операцию с таким настроем, что все будет классно, я очень долго к этому шла и счастлива, что это наконец произойдет.
Атмосфера в клинике очень комфортная, палаты очень красивые, как гостиничный номер с медицинским уклоном, идеальная чистота, вид из окна на Садовую, атмосферно. Медсестры приветливые, организованные. Мне выдали халат, чулки, заплели косички. Пришел анастезиолог, сказал правила, как реагировать в процессе, с юмором, мне так нравится.
Пришел Дмитрий Олегович, такой спокойный, сосредоточенный, когда я его увидела, я еще больше успокоилась, я доверяю его видению и профессионализму. Сделал разметку и сказал увидимся в операционной, пожали друг другу руки.
Миниатюры
2a8307d0.jpg   371d2603.jpg   072eca1d.jpg   351968e3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #7  
Старый 13.10.2024, 18:24
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

После операции
Я не помню как очнулась, но состояние было отличное, как выспалась, тошноты, кашля не было. Как выспалась. Ничего не болело. Стояла капельница. Медсестра сразу подошла, спросила как я. Я пока не понимала. Зашел анастезиолог, сказал, что я все сделала, как и договаривались, видимо записалось на подсознании инструкция, но я ничего не помнила. Сказал, что я хорошо выгляжу, но я еще не вставала, даже пока в зеркало не смотрела, не поняла про что он.
Потом я посмотрела на себя в телефон и поняла, о чем он, правда красиво, несмотря на послеоперационный вид.
Потом я еще поспала под капельницей, проснулась еще лучше себя чувствовала. Пришел Дмитрий Олегович, спросил как я, я ответила, что самочувствие еще лучше, чем до операции, выспалась и отдохнула. Он сказал, что это он работал, а я спала. Осмотрел швы, сказал все хорошо. Беспокоился за швы, т к я злостный курильщик, что кровообращение не очень. Я его поблагодарила за операцию, была воодушевлена, т к мне вид мой уже нравился, я понимаю, что еще реабилитация, но это все пройдет, а результат останется. Я очень довольна, операция состоялась, мой вид мне нравится.
Миниатюры
4d18b178.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #8  
Старый 15.10.2024, 12:42
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

Воодушевление после операции

Я поняла, что все позади, у меня легкая эйфория, решила попробовать встать, медсестра мне помогла в первый раз встать. Хочу отметить очень внимательные медсестры, очень профессионально делают медицинские процедуры, не больно, понимают все эти состояния, помогают и поддерживают. Потом мне захотелось есть, меня очень вкусно покормили. И я стала смотреть телек, когда еще посмотришь. Нашла фильм «Реальная любовь», я его смотрела раз 7, но с удовольствием пересмотрела, очень добрый и жизнеутверждающий рождественский фильм, я позитивно расчувствовалась, думаю это от наплыва эмоций.
Т к я спала весь день на операции, после, поела и хорошо чувствовала себя, спать мне не хотелось и я радовалась и делала разные фотки. Вид из окна еще мне нравится, наблюдала, утром как люди идут на работу, вечером гуляют.
Миниатюры
3c8f3e8f.jpg   021c7e57.jpg   77d90614.jpg   31699e7f.jpg   7f9d5978.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2024, 12:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 292 раз(а)
Поблагодарили: 2 695 раз(а) в 1 229 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 914
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Oksko, была смас подтяжка? а как было до в наклоне головы с боку? сколько шла операция? где разрез?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2024, 13:03
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 130
irina35 на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за открытие этой темы. Я тоже была на консультации у ДО и планирую у него операцию, но все никак не соберусь.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.10.2024, 10:43
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

@most.plastic, была глубокая подтяжка тканей лица и шеи ( SMAS лифтинг), операция шла 3.5 часа., швы перед ушами, за козелком, за ушами и волосистой части головы. Фото до я запрошу в клинике, т к мои любительские с определенного ракурса, чтобы не было видно проблем. Вот такое нашла фото, здесь видно.
Миниатюры
1444370a.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.10.2024, 10:52
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

@irina35, я расскажу свой опыт, если я уже приняла решение, просто беру и делаю и не сомневаюсь. Действия и только вперед. Еще важно доверять своему хирургу. У меня такой коннект произошел, поэтому не сомневалась и уверена была в результате. И он почти каждый день такие операции делает. Вы запишитесь, у Дмитрия Олеговича плотный график операций, там еще ждать надо будет, это мне повезло, когда у меня появилось желание и возможность, образовалось окно, пациент перенес операцию и я быстро смогла прооперироваться, как хотела. Все сложилось.
Конечно, потом будет реабилитация, есть некоторые сложности и ограничения, почитаете, я дальше буду писать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2024, 11:47
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 130
irina35 на нуле
По умолчанию

Да, конечно я запишусь, была на консультации у нескольких хирургов, остановилась на Дмитрии Олеговиче.
Была ли височная подтяжка или только Смас с платизмой? Хотя у вас миндалевидные глаза и до операции , вам не нужна была височная. Под подродком есть разрез?
Выглядите очень хорошо для первых дней
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.10.2024, 16:08
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

@irina35,
У меня была периорбитопластика (лоб, виски и нижняя блефаро) у Хрусталевой И. Э. Но у меня и ранее были такие глаза, операция просто убрала возрастные изменения, разрез глаз не изменился.
Под подбородком точка., прокол.
Далее напишу про реабилитацию.
Спасибо)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.10.2024, 18:18
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

Второй день
Всю ночь не спала, подумала и день не надо спать, чтобы уже ночью уснуть нормально. Принесли завтрак с кофе, я открыла окно, пила кофе и смотрела на вид. И тут меня накрыло мое желание курить. Я и так продержалась долго, весь день вчера не курила, это для меня подвиг. Выбралась постепенно, сказала, что все, больше не могу. Меня проводили, встретили, отнеслись с пониманием. Полегчало. Потом капельницы, обработка швов, все процедуры.
Приходил Дмитрий Олегович, осмотрел швы и посоветовал как лучше спать, чтобы было комфортно. Он внимательный, вникает во все вопросы.
Вечером добрые медсестры мне предложили снотворное и обезболивание, от снотворного я отказалась, думала сама усну, т к устала, обезболивание сделала. Но этот номер не прошел, я не уснула, в 3 часа ночи уже смысла не было пить. По итогу всю ночь прокрутилась и на утро чувствовала себя не очень. Утром порадовал только завтрак и радостное предвкушение, что снимут дренажи, т к в местах, где они находились стал появляться зуд, стало дискомфортно.
Потом сказали час полежать и мыть голову. Я даже не представляла, как это делать, но постепенно, помыла. Чуть сил прибавилось, как раз на выписку.
Мне нравится концепция клиники, делайте все спокойно, без спешки, чтобы вам было комфортно, отдохните, хотите чай перед выпиской.
Миниатюры
2d065487.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #16  
Старый 16.10.2024, 18:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 881 раз(а)
Поблагодарили: 31 214 раз(а) в 11 925 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksko Посмотреть сообщение
швы перед ушами, за козелком, за ушами и волосистой части головы
Хорошо бы нам их увидеть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.10.2024, 07:27
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

@kolbi, пришлю немного позднее)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.10.2024, 18:41
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

@most.plastic, размещаю фото до операции
Миниатюры
d70c9a87.jpg   4ef00bd4.jpg   e7e6c321.jpg   95c2deb9.jpg  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.10.2024, 23:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 828 раз(а)
Поблагодарили: 15 933 раз(а) в 5 011 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 787
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Oksko, а какие были показания к пластике? Вроде и так все отлично, ну ботокс в лоб просится и все.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2024, 11:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 292 раз(а)
Поблагодарили: 2 695 раз(а) в 1 229 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 914
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Oksko, а есть фото с наклоном головы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ
Визаж Лифт комплексное омоложение лица, естественный результат, эксперт пластический хирург Пшонкина Светлана Юрьевна

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©