| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Всем привет, читаю ваши истории, и решила поделиться и спросить совета, хотя понимаю, что протоколы лечения и реабилитации совсем разные.
3 дня назад сделала якорную подтяжку груди, без уменьшения, без имплантов, фото до и после ставлю. Сегодня убрали дренажи, пью антибиотик, врач сказал, что можно уже мыться обычно, только высушивать очень хорошо(даже феном можно) пластыри и сверху протирать все йодом. Грудь очень опухшая, с гематомами. Подскажите чем помочь себе от боли распирающей, плюс спина болит из за постоянного лежания и спать на ней. На фото до операции, сразу после операции. И фото сегодняшнее, помазала все иодом. |
| Спасибо: |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Даша, очень красиво выглядит на таком этапе!
Подсказать вам ничего не могу, но хочу спросить: у кого вы делали операцию и покрывала ли ее страховка? Спасибо и удачной реабилитации вам |
|
#3
|
||||
|
||||
|
@Annushka007, доктор Рам Сильфен, Тель Авив, делала частным образом. Страховка от больничной кассы не покрывает его(как врача), а если есть частная страховка, то есть какие то возвраты. Надо уточнить с ним.
Сегодня ровно 2 недели после операции, уже вернулась на работу, практически ничего не болит. Сегодня сняли пластыри, так что уже видны швы, что радует. |
| Спасибо: 2 |
|
#4
|
||||
|
||||
|
@Dashabuba, выглядит хорошо) Опустится, совсем красиво будет. Сосок выше встанет.
__________________
Пластика после похудения у Тумакова Г.И. |