| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Всем привет.Немного о себе...мне 36 лет рост 168,вес стабильный на протяжении лет четырех 55-56 КГ опг 77,от 67,об-91двое деток.Мечта иметь грудь была всегда.Причем не шикарную большую грудь,а просто грудь)))...И да это было комплексом.....неуверенности данный факт добавляет как ни крути....Тем не менее замуж вышла,деток родила,но грудь так и не выросла).... Мужу в принципе мой нулевой нравился и он даже долго сопротивлялся осуществлению моей мечты,считая мою затею бредом....но со временем принял нейтральную позицию...ну а потом,когда понял что я не отступлюсь,очень просил,чтобы это было не много
![]() Начались поиски того самого " моего" врача.Каждый предлагал разные объемы на мои параметры начиная от 225 мл... СВОЕГО врача я нашла в Sante.По телефону меня записали к Курек Марии Федоровне.Особых отзывов о ней в интернете не нашла,но все же решила сходить и услышать еще одно мнение специалиста...Во-первых подкупило,что консультация была бесплатна...во во-вторых,мне сразу понравился ее подход....он индивидуальный.Как мне показалось время прошло совсем не много,а по факту прошло около часа нашего общения.На тот момент пока особо не разбиралась в имлантатах,но Мария Федоровна,сказала что работает только с пеной,раньше работала с евросиликоном.Итак....приняв всю информацию,пришла домой и начала читать про пенополиуретановые имплантаты.И вот тут мне как раз попадается видео доктора Галии,которая рассказывает,что именно эти импланты подходят для людей которые активно занимаются спортома,а это на секундочку,про меня И вот тут мой пазл начинает складываться .Я вспоминаю все предыдущие свои консультации,где мне представляли пену с не очень хорошей стороны,но как потом оказалось,что в принципе с пеной не каждый врач работает...ее нужно уметь ставить...,а таких специалистов у нас в Минске не много....У Д.В,Батюкова тоже была на консультации.Без сомнений располагает как специалист с первой минуты,но наше общение продлилось не более 10 минут...так что сразу говорю,лучше идти к Д.В.подготовленной,с заранее продуманным вопросами и примерно понимать,что хотите получить на выходе...В общем,после этой консультации,я четко знала,что моим хирургии будет Мария Федоровна т.к любой вопрос который у меня возникал,я могла задать ей в любое время посредством вайбера...День Х был назначен,осталось определиться с размером и сдать все анализы Выбрали имплантаты Polytech Replicon MHS анатомы на круглой базе-315 млВ назначенное время 15.11 я была в клинике.Меня провели в палату,я переоделась,заполнили все необходимые документы и пошла на обрисовку...Что мне еще очень понравилось в Марии Федоровне так это ее собственное видение красоты...она как художник,мне кажется что женщина глубже понимает эстетику и красоту женщины.Пересматривая работы российских хирургов женщин,действительно видишь аккуратные работы....Так вот....В общем ,на мне порисовали,анестезиолог,кста тоже женщина ) со мной пообщалась и провели меня в операционную...Там тоже исключительно женский коллектив и это как-то расслабило...проснулась я через часа 2,от наркоза в принципе отошла нормально и через час я уже была в палате.В палате 2 кровати,с регулировкой на пульте управления,что очень удобно,есть вай фай,телевизор...но понятно что после опи не до этих благ).Медсестра всю ночь периодически заглядывала в палату справляясь о моем самочувствии.Утром,как только я захотела меня покрмили вкусной запеканкой с чаем.А обед и вовсе был был просто убойный и вкусный.В 16.00 следующего я покинула клинику самостоятельно,хотя и можно было по желанию еще остаться под наблюдением.Первые трое суток конечно же очень тяжелые,но с каждым днем все легче и легче.Самое пока неприятное это спать сидя,а по другому просто не получается и отеки,которые перемещаются в район живота чувствуешь себя как беляш.Но благодаря этому сайту и рассказам других девочек о том как это все происходит,понимаю что это все временно и все пройдет....так что ждем...а пока фото...
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
|
#2
|
||||
|
||||
|
BelochkA1, у Вас исходник сам хорош!
Вот если бы у меня были такие молочные железы от природы, то я бы даже не думала что-то менять. Понимаю Вашего мужа ☺ Хорошей реабилитации!
__________________
13.11.18 маммо Мечковский С.Ю. 17.05.19 абдомино Павленко В.Н |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Отличная фигура и даже на таком этапе - красивая новая грудь. Сомневаюсь, что она будет меньше нравится мужу, чем прежняя. Это он чисто из духа противоречия сопротивлялся, 100%.
Почитала про доктора...очень приятная, креативная и располагающая к себе внешне. Да к тому же - художник
__________________
BodyTite-липосакция+липофилинг ягодиц+2 липофилинга груди; Чухин А.И. 24.08.2020 - ринопластика |
|
#4
|
||||
|
||||
|
BelochkA1, поздравляю с оп! легкой реабы! отек знатный видно. исходники у нас похожи и тоже пена) пусть у тебя получится грудь мечты и будешь наслаждаться свободой без лифаков)))
__________________
02.08.18 Polytech opticon экстравыс 360мл Круглый В.В. 168/53/73 |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Фигура просто шикарная,прекрасный исходник.Вам и маленький размер очень шёл, правда.Но,новая грудь в разы лучше и главное то ,что исполнилась мечта.
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
cнippolino,
Анжелина, Lagerta, Lor@, спасибо,девочки ![]() такой исходник задорно выглядит лет до 30 Да и больше всегда смущала ассиметрия...вторая сися вообще крошка. .А после того как более активно последних лет 5 занимаюсь спортом,нужна гармония в теле...попу накачать не сложно,а вот сиси к сожалению нет,не качаются) За большим объемом не гналась...только после того,как пообщалась здесь с девочками на форуме,поняла,что дело и правда не в мл..а в базе и опг и конечно же особенностях тела.и конституции....Конечно пока не так все красиво и привычно для меня,но со временем надеюсь увидеть то,чего ждала так долго....небольшие,красивые,аккуратные сиси .Тем более вчера на перевязке док сказала,что я теперь буду в ее коллекции "красивых сись"![]() Lagerta, Я вам уже раньше писала,ваша грудь шикарна ,она прям вам ну очень идет...но я вот не рискнула на больше.А свобода без лифаков...это точно) Ну или когда их одеваешь,знать,что там что- то лежит![]() Анжелина, да,она очень приятная в общении,уделяет максимум внимания и смотрит на тебя как человек искусства.Мария Федоровна даже взялась во время опи сделать сразу и подтяжку ареолы,хотя многие мне пророчили данную процедуру делать вторым этапом,когда все уляжется
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
|
#7
|
||||
|
||||
|
BelochkA1, меня тоже подтолкнуло к операции явный дисбаланс в теле от занятий с спорт.зале.. Свисающие прыщики с большой грудной совсем эстетики не добавляли))))
Особенно, когда эта грудная в напряжении. Вот хотела либо полный ноль, либо уже чуток больше. Полный ноль, думаю, сделать намного сложнее, поэтому решила увеличить. И муж до сих пор не в курсе этого))) Дома в лифе и большом халате - не видно ничего. Потом будет шок однозначно))) Он всегда был противником подобных дел.
__________________
13.11.18 маммо Мечковский С.Ю. 17.05.19 абдомино Павленко В.Н |
|
#8
|
||||
|
||||
|
cнippolino, ничего себе).... Смело
.В любом случае,будет намного круче ....и увидев результат будет безмерно счастлив,а вы чувствовать себя полноценно с красивой грудью.![]()
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Belochka1 ,а сколько по цене вышло,если можно озвучивать конечно.Я что то в последнее время больше к хирургам женщинам склоняюсь
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
Lor@, сама опи ,если в у.е переводить 1000$+ наркоз 150/ час ,за последующий час 50$,палата сутки 50$+ импланты 1700$
СЕГОДНЯ моим сисям 13 дней.Самочувствие намного лучше.На работу вышла через неделю,хотя планировала через пять дней,но по стечению обстоятельств мои выходные продолжились еще пару дней,чему была безмерно рада).Вчера сняли швы,пока наполнены стрипы...ну а так в общем практически ничего не беспокоит...остались самые мелочи на которые я уже и внимания не обращаю. Ну и фотоотчет небольшой)
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
| Спасибо: |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Спасибо за цены,для меня нужная информация))))
Ты божественно красива,грудь шикарно смотрится и в одежде и без. |
|
#12
|
||||
|
||||
|
Очень нежная и красивая грудка получается.
Скорейшего выздоровления.
__________________
2017-2019 Ищенко рек.груди, омоложение. 2020 Цуканов вальгусная деф. 2021 Каримов абдо+липо. |
|
#13
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
Tilestra, спасибо
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
|
#15
|
||||
|
||||
|
BelochkA1, поздравляю с преображением!!! Ваша новая грудь очень красива, естественна, размер, форма, все на мой взгляд просто идеально!!! Вам повезло с доктором! Пусть и дальше все только радует вас!!! Смотрятся потрясающе! Вернулась взглянуть ещё раз на фото... Руки у вас красивые.
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
Татьяна 07, Благодарю за теплые слова
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
|
#17
|
||||
|
||||
|
BelochkA, мир тесен, мне вашего хирурга недавно порекомендовали как хорошего косметолога, а оказывается она ещё и пластический хирург.
Отличный результат у Вас. |
|
#18
|
||||
|
||||
|
White, спасибо
.О хорошем как человеке так и о специалисте должно знать как можно больше людей....Она умничка).Сегодня взглянула на свои шовчики под грудью .....даже не сразу их увидела...очень аккуратные...В ближайшее время обязательно поделюсь,осталось пару корочек
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |
|
#19
|
||||
|
||||
|
BelochkA1, у вас очень красивая грудь получилась! поздравляю!!! Мой исходник немного похож на ваш, особенно ассиметрия сосков . Но так как буду ставить не пену доступ будет по ареоле, завтра поговорю с доком на счет подняжки соска, посмотрим что скажет.
__________________
08/01/19 себбин LSM RM 380 OПГ 78 рост 172 вес 63 |
|
#20
|
||||
|
||||
|
tania76R, спасибо) У вас исходник хорош.Должно все красиво получиться.Удачи вам!
__________________
Маммопластика 15.11.2018г.рост 168 вес 56,опг77,Polytech replicon-315 ml врач Курек Мария Федоровна |