| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
На сегодня запланирована ринопластика у Сафоновой Любови Николаевны, пластического хирурга. В данный момент жду звонка от администрации, после которого отправлюсь в клинику. Искренне рада, что этот день наконец настал.
Настроение приподнятое, самочувствие хорошее, никакого волнения не наблюдается. Все полученные мною впечатления о хирурге, клинике и персонале очень положительные. Поэтому тревожных мыслей не возникает. Вот фото моего носа в домашних условиях. Как только будет чем поделиться - выложу ещё. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Удачи!
Вот и твоя мечта вот–вот исполнится.ничего не бойся,все будет хорошо! Быстрой реабы и носик желанный
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Un.Pretty, ты очень даже pretty
А с новым носиком лицо просто кукольное будет)УДАЧИ!
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Hinata, спасибо! После твоего вдохновляющего примера уже совсем не страшно)
Ferrari, спасибо огромное, приятно слышать, аж засмущалась)) UPD: ОП перенесли на 26 декабря. |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Ну, е–моё
блииииин,ну не растраивайся,все к лучшему.а почему перенесли,не сказали?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Хината, спасибо, согласна. Судя по всему у пластического хирурга Сафоновой возникла срочная необходимость вернуться в Питер. Надеюсь там всё хорошо...
Не хотелось встречать Новый Год в гипсе, но что поделать) Оно того стоит, в любом случае) |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Un.Pretty, по-моему у Вас очень хороший исходник. Должно получиться очень мило. Отличный подарок на новый год
А в гипсе я встречала НГ, было весело!!! И это ожидание прекрасного превращения вдохновляет. Желаю удачи!
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
Уау, у нас носики похожи) Особенно в 3/4.
Un.Pretty, напишите потом, пожалуйста, какие манипуляции вам будут делать. |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Воскресенье, спасибо огромное.) Подарок и правда замечательный. Этот Новый Год точно не будет похож ни на один другой)
Fenek, правда?) забавно. Обязательно отпишусь. |
|
#10
|
||||
|
||||
|
Un.Pretty, как жаль, что перенесли( а анализы пересдавать придется?
Перенос дат меня больше всего пугает теперь
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Un.Pretty,согласна с Воскресенье, исходник хорош
Убрать горбиночку, и куколка
|
|
#12
|
||||
|
||||
|
SVET-lan, сказали, что никаких проблем с анализами нет и пересдавать, скорее всего, не нужно. Надеюсь, что так и будет... На день-другой дату сдвигают периодически, со слов администрации... Но так, чтобы на несколько недель - редкость, мне кажется.
Oleata, большое спасибо, надеюсь, что так и будет. ^__^ |
|
#13
|
||||
|
||||
|
Un.Pretty, как настроение?
Желаю удачи в понедельник
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#14
|
||||
|
||||
|
Удачи Вам!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Un.Pretty молчит,готовится наверное
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
Un. pretty,удачи тебе
|
|
#17
|
||||
|
||||
|
Un.Pretty,ты как? Оп сделали? Как все прошло?
Напиши,как сможешь
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#18
|
||||
|
||||
|
Прошу прощения, не с чего было выйти в инет в клинике. Нос готов и загипсован, сижу дома, привыкаю к мысли, что у меня наконец новый носик. Чуть попозже распишу свои впечатления от прибывания в клинике и выложу фотки. Хороших впечатлений масса) Спасибо большое за поддержку, девочки.
|
|
#19
|
||||
|
||||
|
И мальчики
Я за тебя тоже переживаю)))))))) Поздравляю с ОП! |
|
#20
|
||||
|
||||
|
Un.Pretty
Поздравляю с ОП и новым носиком, даже не терпится посмотреть очередную красотку от ЛН , пусть ряба будет легкой!
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |