| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Всем привет. Что то не нашла свою тему, наверное, удалили, расскажу заново. С детства мечтала о ринопластике, искала информацию. Собиралась делать в марте ехать в москву, но так и не доехала и сделала у себя. Как говорят посмешишь, людей насмешишь. Фото ринопластики не могу пока выложить, пишу с телефона. Я хотела убрать горбинку, уменьшить кончик, понизить спинку, также было искревление перегородки. Из всего перечисленного убрали только горбинку. Результат ринопластики, вообще, не устраивает. Скоро будет полгода, наконец-то, можно переделывать.
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Светланка,не переживай!!!
Ждем фоток))))С моделированием помогут девочки :D
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Завтра вылетаю в москву по работе, а на понедельник запиралась на консалт к пластическому хирургу Сафоновой Л.Н. Очень понравились результаты девочек. Смотрю на них и радуюсь, может и мой нос доведут до ума. Фото после ринопластики нет, вообще, как вернусь попробую сфоткаться и выложу. Большая просьба к Сказке, Юле. Девочки можно я вас подожду после консалта, пообщаемся, посмотрите, посоветуете. Наглядно я думаю лучше видно будет
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Светланка,так я и предлагала так сделать
Я с удовольствием Девочки,думаю,тоже.Ты уже записалась на консультацию??? Напиши какое у тебя время. А еще,ты нас уже видела по фото,по-этому,я уверена,всех нас узнаешь))) Думаю,по традиции,после консалта пойдем в кафе Там и пообщаемся
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Фотки Светланки,девочки,попробуйте смоделировать. ринопластика будет через месяц у доктора Сафоновой Л.Н.
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
svetlanka! Привет!
Фото не очень подходящие для моделирования. А Л.Н. тебя фотографировала??? Она вроде делает моделирование перед оп. Так сказать, для себя. |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Юля, привет, спасибо, что выложила фото. Л.Н. меня фотографировала, должна прислать на почту, как будет, выложу, никак не могу скинуть что было до.
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
попытаюсь выложить фото до операции
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Афигеть.Даже горбинку убрали не до конца.И сколько ты за ринопластику заплатила?У кого делала?Я в шоке
Изменений даже меньше,чем у меня.Сочувствую. ![]() Добавлено спустя 52 секунды: Твой нос ДО безмунмно похож на мой До рино,кстати. |
|
#10
|
||||
|
||||
|
Да, уж вот так бывает, делала в тольятти, сейчас планирую повторную ринопластику, как раз где-то через месяц, была на консалте у сафоновой л.н, она сказала, что нужно делать все
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Согласна.Ну она уж точно хороший хирург,так что должна все исправить.
|
|
#12
|
||||
|
||||
|
фото до, фотографировала Л.Н. и моделирование.
фото фас неудачное, постараюсь переделать. Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд: что-то я неправильно вставила фото , ну, ладно, как получилось.мне понравился 2 профиль, что скажете? может еще кто попробует сделать моделирование, заранее благодарю за помощь. |
|
#13
|
||||
|
||||
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
svetlanka, с последним моделированием TazDevil ты просто супер-красотка, правда
Желаю тебе огромной удачи! ЗЫ: У тебя верхние ресницы свои такие класснючие или нарощенные?
|
|
#15
|
||||
|
||||
|
svetlanka Мне тож понравились оба моделирования.
А ресницы вряд-ли свои так растут пучками ;) |
|
#16
|
||||
|
||||
|
Моделирования все хорошие. Как лицо преображается!
svetlanka, ты уже определилась с доком, это Л.Н.? |
|
#17
|
||||
|
||||
|
TazDevil, спасибо большое за моделирование, ты просто гений
Это именно то, чего я хочу добиться и надеюсь, все реально.Жужа, на консультацию к Л.Н. стоит сходить, мне с ней было легко и комфортно разговаривать, я объяснила, что я хочу, она предложила свои варианты, объяснила что получится, что было сделано неправильно. (это в смысле 1 оп). Буду делать у нее в Питере, после 20 августа, пока с точной датой не определилась, еще отпуск не дают :mad0: А по поводу ресничек |
|
#18
|
||||
|
||||
|
Подскажите, пожалуйста, на моделированиях профиля какой нос: прямой или курносый? Что то я совсем запуталась.
|
|
#19
|
||||
|
||||
|
Курносый с прямой спинкой :D
|
|
#20
|
||||
|
||||
|
Еще лучше,
я тут всю голову сломала, что выбрать? Посоветуйте, пожалуйста. А то день ринопластики приближается, сегодня записалась на 21 августа
|