| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Всем привет! Создаю свою темку по ринопластике от пластического хирурга Сафоновой Л.Н. Операция прошла 22.01.2012. Буду делиться своими впечатлениями и фотографиями
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Выкладываю фото моделирования от Любови Николаевны и вид на 2й день после ринопластики.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Молодец,что свою темку создала)))
Почаще радуй фотками и быстрее реабилитируйся! как ты себя чувствуешь то?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Ура,поздравляю с темкой и носиком,ждем фоток
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Умничка, пусть твой новый носик радует тебя с каждым днем!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Hinata, Katrin, Valeria, спасибо за теплые слова!
С каждым днем внешний вид по-немногу улучшается, в гостях трудновато реаб-ся. Кожа была в плохом состоянии, наконец-то привела ее в порядок. Сразу после снятия гипса вид вцелом был пугающий затем отек вырвался наружу и носик расправился. Тем не менее профиль и полупрофиль уже радуют Вобщем отек меня не милует, есть асимметрия, но настраиваюсь на постепенные улучшения, надеюсь у ЛН всегда отличные результаты)))
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Вот фото ДО для контраста. И на 2й день после снятия гипса, специально в мякгом свете у окна, дабы не пугать вас
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Супер результат, учитывая то, что это почти сразу после снятия гипса. Профиль и 3/4 уже отпад, а фас - так он всегда самый последний приходит впорядок. Красота!
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Svet-lan, а что ты просила со своим носиком сделать? я гляжу тебе кончик приподняли и горбинку убрали. а отек еще держится конечно, может из-за особенностей кожи.
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
forum, спасибо) буду ждать улучшений.
clubnikk, я просила убрать горбинку, укоротить, а в фас - ровную спинку и кончик поуже - чтобы все естественно было, и доверилась рекомендациям ЛН в остальном. Вариант профиля однозначно был прямой, с небольшим акцентом на кончик, как на моделировании. Насчет кожи мне сказали хорошая, средней толщины, должна хорошо сократиться и я как-то расслабилась, рановато видимо - жирная кожа. Отек не только на носу, но и черты лица немного искажает, даже форма бровей изменилась и стрелку на веках не получается как раньше нарисовать ![]() Вчера одна ниточка воспалилась на колумелле, болит(
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#11
|
||||
|
||||
|
А что за ниточка на колумеле?
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#12
|
||||
|
||||
|
SVET-lan,ну прям маленькая девочка стала)))) Хорошенькая!
Ассиметрии я не увидела.Носик отечный,это видно.Ты что-нибудь от отека делаешь?С ниточками поосторожней! Маслецом помажь.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
Спасибо, Hinata)))
Остался один узелок с жесткими ниточками, цепляется за все и при мимике больновато. Как-нибудь сфотографирую почетче эту ассиметрию, она небольшая. Димексид прикладываю от отека, сегодня утром прям эффект заметный был)
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#14
|
||||
|
||||
|
Надеюсь со временем уйдет ассиметрия.
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Ой,ну это у тебя отек несимметричный просто
Мне тут уже объяснили,что оп делается через одну ноздрю. Видимо, ЛН правша вот и кривит нас направо![]() Тебе еще рано переживать по поводу асимметрии.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
Ой, Hinata, я уже заметила что зря переживаю
Только меня что-то забеспокоит, так на следующий день лучше становится
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#17
|
||||
|
||||
|
SVET-lan, у меня та же история с ассиметрией небольшой. Сегодня сняли гипс, я вроде посмотрела мне понравилось, а дома как начала все пристально рассматривать, аж расплакалась немного) у меня тоже кончик немного вправо смотрит, Hinata а у тебя эта ассиметрия прошла?
|
|
#18
|
||||
|
||||
|
clubnikk, у меня постепенно выравнивается)
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#19
|
||||
|
||||
|
clubnikk,практически прошла
ЛН вообще сказала,что первые 8 месяцев можно не говорить о конечном результате ринопластики. Я не обращаю внимания на такие мелочи,главное,что в целом носик мне нравится и он гармонирует с моим лицом
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#20
|
||||
|
||||
|
Прошло 3 недели после ОП. Вот фото)
Приходила свекровь, изменений не заметила во всяком случае не подала вида)
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |