| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Всем добрый день!
Я на сайте новичок и зарегестрировалась по совету подруги - парпар Мне 25 лет, и я пока не рожала. Планирую делать операцию по увеличению груди в Естоний етим летом. А пишу я к вам за советом. Хочу узнать по каким критериям Вы выбирали себе врачей и в частности импланты. В Таллинне на данный момент 4 извесной клиники, из которых 2 активно пропогандируют импланты под названиэм Б-лайт. Они на порядок дороже но и качество обешат быть ошеломительным.= Может кто-то из Вас может посодействовать врача в Таллинне или ставил импланты Б-лайт и может поделится своим опытом? На двух первых фото моя грудь а две последнии это желаемые формы. Какими имплантами по Вашему мнению можно достич такого результата? Благодарю:* |