Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.02.2021, 13:17
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию Бесплатная ринопластика у Кочневой И.С клиника "Абриэль"

В начале января я стала победительницей акции по ринопластике. Счастью не было предела, даже до сих пор есть эйфория. Записали меня сразу на операцию 15.02.
Сейчас уже сдала все анализы и вышла на финишную прямую.
Когда меня спрашивают, не страшно ли мне, я уверенно отвечаю, что нет. Я так долго об этом мечтала, что, как мне кажется, влечу на крыльях в операционную.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2021, 14:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 360 раз(а)
Поблагодарили: 72 424 раз(а) в 24 122 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 763
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Alena8807, поздравляю! Ждём подробностей и фото)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2021, 19:56
Аватар для Sunshine5
Sunshine5 Sunshine5 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 37
Sunshine5 на нуле
По умолчанию

@Alena8807 и мня на 15! будем вместе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2021, 00:12
Аватар для katyakoshkarova
katyakoshkarova katyakoshkarova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 117
katyakoshkarova на нулеkatyakoshkarova на нуле
По умолчанию

@Alena8807, поздравляю! желаю чтоб все удачно прошло! реабилитация была легкой, а результат порадовал!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2021, 21:43
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию

Ну что, сегодня у меня была госпитализация. Персонал очень доброжелательный, палата комфортабельная. Встретились с Илоной Сергеевной, пообщались перед камерой. Затем принесли вкусный ужин. Сейчас уже буду пить таблетку успокоительную и завтра, в 10 утра начнётся операция.
Переживаний особо нет, я уверена, что все будет хорошо.

@katyakoshkarova, спасибо большое)
Миниатюры
d846e4b0.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.02.2021, 20:18
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию День операции

Сегодня мне была проведена долгожданная операция. В 6 утра дали мне таблеточную успокоительную, пить после этого уже нельзя было.
Затем зашёл анестезиолог, посмотрел меня, потом оператор взял небольшое интервью и я отправилась в операционную.
Обстановка была очень доброжелательной, мне сделали укол в вену, дали мамочку подышать и я улетела)) очнулась я уже в палате))
Ничего не болит, горло чуть пересыхает, небольшая слабость и головокружение. А так, все замечательно. Единственное, у меня почему-то сильны синяки под глазами сразу появились, но это все мелочи)
Миниатюры
8e9f3a37.jpg   e6f9ed3d.jpg   650cfd2d.jpg   70dfd0e8.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.02.2021, 20:21
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 898 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 268
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Alena8807, поздравляю с ОП! Пусть реабилитация будет быстрой!
__________________
СМАС+платизмопластика+нижняя т/к блефаропластика 06.11.2020 Силаков С.Н. г.Тверь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.02.2021, 20:26
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.02.2021, 16:02
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию 1 день после ринопластики

Ночью спала плохо, нос не дышал вообще, горло пересыхало. С утра отёк ещё больше усилился, мне на себя страшно смотреть в зеркало. Небольшая слабость есть, нос болит, выпила обезболивающее.
Начала проходить уже реабилитацию, микротоки, свет, магнитотерапия.
После обеда уже выпишут, потом каждый день нужно приезжать на осмотры.
Миниатюры
d0ed821f.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.02.2021, 22:18
Аватар для katyakoshkarova
katyakoshkarova katyakoshkarova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 117
katyakoshkarova на нулеkatyakoshkarova на нуле
По умолчанию

@Alena8807, крепись, все хорошо будет) это первые дни такие тяжёлые, потом с каждым днём все будет легче))
мне интересно, зачем так часто осмотры, что прям каждый день?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.02.2021, 08:14
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию

@katyakoshkarova, там ещё реабилитацию будут проводить, поэтому. Честно, мне прямо очень тяжело вчера было и сегодня не лучше. Нос не дышит, все отёкшее, глази сильно слезятся. Даже есть не могу. Ни вкуса, ни запаха не чувствую)
@kolbi, спасибо, все добавила)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.02.2021, 13:17
Аватар для katyakoshkarova
katyakoshkarova katyakoshkarova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 117
katyakoshkarova на нулеkatyakoshkarova на нуле
По умолчанию

@Alena8807, держись! реабилитационные процедуры должны точно облегчить, да и врач подскажет как лучше сделать. у меня не было ни каких процедур и на третий день огурцом была уже) главное меньше переживай и накручивай)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.02.2021, 16:29
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию

Девочки, как вам мой новый носик? Я себя не узнала по этой фотографии😬
Миниатюры
06071803.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.02.2021, 16:30
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию

Было так
Миниатюры
4a1b1024.jpg  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.02.2021, 16:31
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 898 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 268
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Alena8807, новый носик огонь!
__________________
СМАС+платизмопластика+нижняя т/к блефаропластика 06.11.2020 Силаков С.Н. г.Тверь
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.02.2021, 16:40
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, я просто в восторге��
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.02.2021, 22:46
Аватар для katakoteeva
katakoteeva katakoteeva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 109
katakoteeva на нуле
По умолчанию

@Alena8807, поздравляю с опи! Желаю легкой и быстрой реабилитации)
__________________
Абдо 13.01.2014, маммо 13.12.2016 круг 345
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.02.2021, 10:31
Аватар для katyakoshkarova
katyakoshkarova katyakoshkarova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 117
katyakoshkarova на нулеkatyakoshkarova на нуле
По умолчанию

@Alena8807, очень аккуратный и миниатюрный новый носик)) поздравляю!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.02.2021, 15:52
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию

@katakoteeva, спасибо)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.02.2021, 21:37
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию 3 день после ОПИ

Ну что, самочувствие у меня лучше, нос дышит хорошо, но все равно ротовое дыхание ещё необходимо.
Отеки потихоньку сходят, уже переместились на щеки, теперь я хомяк. Синяки все такие же, хожу пугаю людей. К слову, мой четырёхлетний сын вообще ко мне не подходит, боится меня)
Езжу в клинику каждый день на реабилитацию. Этот подход мне у них очень нравится.
Миниатюры
ea4b7f83.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©