| Правила и FAQ | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Консультации по Др. Пластическим Операциям в области лица Вопросы, связанные с операциями по пластике губ/хейлопластика; пластике ушей/отопластика; комки Биша; нитевыми подтяжками, пересадке волос, реконструктивным операциям и другими. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Добрый день больше года года назад была проведена блефаропластика век , через пол года после операции вылезла нитка ,на верхнем веке хирург ее удалил , и пару неделль назад опять вылезли нитки там же на верхнем веке хирург их опять удалил , на сегодняшний день есть еще шовный материал под кожей , на том же веке который видно . Что в этом случае делать ? Удалять заново или ждать что раствориться нить сама .по виду по кожей они как занозы , дискомфорт и отек небольшой иногда есть неприятное ощущение и болезненность .хирург утверждает что нити были рассасывающие .
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте! Если есть возможность, приложите фото пожалуйста.
Иногда рассасывающиеся нити не рассасываются. Особенно в области верхних век, где много желез, которые периодически закупориваются. А вообще, обычно кожные швы после блефаропластики съемные. Возвращаясь к вашему вопросу. Если нить не воспалена, надо попытаться дать ей раствориться внутри. Хотя больше года - уже большой срок…
__________________
Телеграм: @Доктор Ким С.И. |
| Спасибо: |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Швы снимали через неделю изначально но я подозреваю что эти нити от внутренних швов лезут , камера их не видит ( я бы выложила .17 января был год …. Думаете лучше их и дальше вытаскивать по мере их выхода ?
Может кто подскажет что может поспособствовать их рассасыванию , есть какие то процедуры? |