| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Всем привет! Открываю свою темку.
Меня зовут Наталья, мне 33 года. Год назад почти решилась делать ринопластику, начала изучать тему, но обстоятельства вмешались, и я вернулась к этому вопросу только сейчас. Для начала прошу помочь с моделированием. Фото сделаны не совсем по правилам, но других пока нет. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Натальин Нос, без хороших фото нет смысла делать моделирование. Сходите в фотоателье либо попросите кого-нибудь вас сфоткать как на паспорт, четко профиль, 3/4, фас, желательно на однотонном фоне, фото нужны с хорошим разрешением и освещенностью, на уровне лица (не снизу или сверху, как обычно получается при селфи).
А какие ваши пожелания, что вам не нравится?
__________________
Sapienti sat |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Спасибо за ответ! Хорошо, в выходные займусь фотографией). Не нравится мне эта большая картошка. Что можно с ним сделать - не представляю... Но сузить кончик - однозначно!
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Всех с Наступившими Праздниками! Наконец добралась до ателье. Выкладываю фото. Очень жду помощи в моделировании)).
Наела 4 кг, обычно щеки у меня меньше) |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Мне нравится Ваш нос, на селфи да, смотрится как через лупу, что не совсем отражает действительность
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое за мнение! Я на этом фото тоже не вижу ужасного носа, который привыкла видеть в зеркале).
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Натальин Нос, по фото из ателье, у вас очень даже хорошенький носик. Он с вами очень гармонично смотрится, имхо. А что бы вы сами хотели исправить?
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое). Видимо, сильно лицо округлилось, вот от меньше кажется). Я бы хотела аккуратный кончик (не трогая ноздри), вместо квадратного (как сейчас).
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Натальин Нос, если это не ваш постоянный вес, то тогда худейте. (Прошу прощения если звучит грубо) и тогда нам со стороны виднее будет ваш изъян который вы видите, а мы пока нет)
Профиль красивый, ровный! |
|
#10
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Хорошо, скину обратно - сделаю новые фото и выложу))). Спасибо Вам за оценку! Профиль еще нормально смотрится, а вот фас меня пугает с детства). Хотелось бы увидеть, как изменится внешность с другим носом...
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
У меня сегодня снятие гипса было, 14 дней после ринопластики, отправила фото (До-после) подруге, так она сказала что сначала подумала что это два разных человека)
А муж сестры сказал что теперь я похоже на свою сестру, и теперь мы с ней родня) |
|
#12
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Я понимаю, что буду совсем другая... Нос играет большую роль во внешности! А как у Вас впечатления после снятия? Или пока рано оценивать?
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
Натальин Нос, нос себя чувствует прекрасно, небольшое онемение под носом чувствую, но у меня ещё и булхорн был одномоментно, так что это скорее всего ощущение шва от була, нежели самого носа.
моя личная темка вот (http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14246), тут не так много совмещенных ОП на лице, надеюсь что мой опыт будет полезен хоть кому-то)) |
|
#14
|
||||
|
||||
|
Натальин Нос, ты такая красивая... Даже не хочется ничего делать с лицом... По крайней мере, по выложенным фоткам...
Но если беспокоит что-то, обязательно сделаешь, по себе знаю ))) Покажи на фото, что именно не нравится. |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Почему-то подумала, что Наталье подойдёт носик а-ля Анджелина Джоли)) он и так, почти такой же маленький, если только поточенее сделать чуток)
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#16
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
)
|
|
#17
|
||||
|
||||
|
Мне кажется, нос нормальный... если говорить о бьютификации. Но если очень хочется
|
|
#18
|
||||
|
||||
|
Уауу!!)) Совсем другой человек)) Спасибо огромное!!! Интересно, а еще тоньше кончик технически возможно сделать? Хотя это лишнее, наверное...
|
|
#19
|
||||
|
||||
|
Кончик и так по толщине спинки. Не может же он уже нее быть.
__________________
Мой канал тема |
|
#20
|
||||
|
||||
|
Да, я уже поняла
![]() Мандрагора, А можно профиль?) |