| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Добрый день всем)
данный ресурс посещаю уже больше полугода и всегда для себя подчеркивала много нового и полезного. О ринопластике мечтала лет с 14,знала что рано или поздно сделаю данную операцию,вот и настал момент...должна была на новогодние праздники уехать отдыхать с семьей в европу,но в последний момент поездка отменилась и я поняла что либо сейчас,либо никогда))) Не могу сказать,что хирурга выбирала долго, просто пошла по совету двух подруг, которые уже оперировались у него и результат мне нравился. За две недели сдала все анализы и оп назначили на 27 декабря...все прошло очень быстро,единственный неудобный момент это турунды в носу,но у меня их достали уже на следующий день,поэтому мучения мои были недолгими))) Сегодня уже 9 день после оп,а завтра день Х(снятие гипса)..но волнений больших нет...потому что 30 декабря мне меняли гипс и я уже видела свой новый носик,в который успела влюбиться))) |
|
#2
|
||||
|
||||
|
первые две фото ринопластики сделаны на следующий день после оп,остальные 3 день после
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
riogrande29,а кто автор нового носика? Гипс какой-то интересный,совсем не гипсовый,похож на турбокаст... Ждем фото носика без гипса!
__________________
С уважением,Елена. |
|
#4
|
||||
|
||||
|
делала в клинике косметон у Леликова А.С.
гипс просто синего цвета насколько я поняла,а когда меняли поставили обычный бежевого цвета...еще посмеялись,сказали специально цвет подобрали,чтобы в глаза не бросался сильно))) завтра обязательно сфотографируюсь
__________________
рино 27.12.2011,блефаро 28.12.2016 |
|
#5
|
||||
|
||||
|
А что делали с носиком? Когда снимать гипс?
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#6
|
||||
|
||||
|
гипс снимают уже завтра,уже не могу дождаться,т.к. нос под гипсом уже весь зудит и чешется
убирали горбинку и приподнимали немного кончик завтра попробую выложить фото нового носика и старые фотографии для сравнения
__________________
рино 27.12.2011,блефаро 28.12.2016 |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Завтра ждем фоток с очень красивым носиком!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#8
|
||||
|
||||
|
riogrande29,поздравляю с новым носом!!!! Только выложите , плз, фотки носа ДО, чтоб мы могли в полной мере за вас порадоваться)))))
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
заранее извиняюсь за качество фото ринопластики,т.к. снимала на телефон и в основном сама)
первые три фото до,остальные 10 день после оп сразу после снятия гипса
__________________
рино 27.12.2011,блефаро 28.12.2016 |
|
#10
|
||||
|
||||
|
Поздравляю! Носик получился очень красивый и Вы очень красивая девушка! Еще виден отек,после того как он уйдет, вообще будет красота неземная
__________________
С уважением,Елена. |
|
#11
|
||||
|
||||
|
спасибо большое))))
сама не нарадуюсь новому носику)
__________________
рино 27.12.2011,блефаро 28.12.2016 |
|
#12
|
||||
|
||||
|
Хорошенький и ровненький носик получился, но отек еще конечно есть. Поздравляю!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#13
|
||||
|
||||
|
А как с фасом обстоят дела?
__________________
Мой канал тема |
|
#14
|
||||
|
||||
|
извиняюсь сразу за качество фото,т.к. снять некому и только сама и с телефона
__________________
рино 27.12.2011,блефаро 28.12.2016 |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Да, фас пока сильно отекший.
__________________
Мой канал тема |
|
#16
|
||||
|
||||
|
Яна мой взгляд, очень хорошо получился носик!
|
|
#17
|
||||
|
||||
|
да,отек пока есть,особенно по утрам...но я так понимаю на таких сроках без него никак
__________________
рино 27.12.2011,блефаро 28.12.2016 |
|
#18
|
||||
|
||||
|
riogrande29, на какие процедуры ходите, чтобы спадал отек
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#19
|
||||
|
||||
|
я спросила у своего хирурга что бы поделать с носиком для снятия отека,он пока сказал ничего не делать,на консультацию к нему поеду в эту субботу,может что посоветует...
__________________
рино 27.12.2011,блефаро 28.12.2016 |
|
#20
|
||||
|
||||
|
Всем что-то назначают от отеков,а дочке моей Рыбакин то же сказал ничего не пить и не мазать хотя стандартный отек естественно был и есть,хотя три месяца прошло.
|