| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте всем!Проблема такая:как только начинаю с новыми людьми знакомиться-общаться, на второй минуте обязательно задают вопрос:ты армянка? НЕТ!! - А!Грузинка!?-НЕТ!- А кто? и такой диалог происходит постоянно!
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Фотографии мелкие, сложно моделировать.
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
мгм,по инструкции уменьшала,больший размер не загружается... мож отправить куда?по моему модератору можно было отправлять?
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Вах, Сироткина, ничего армянского в Вас нет! Ну и фантазия у людей
. Как будто крупных носов у других наций не бывает... Вы для качественного моделирования сделайте специальные фото, на однотонном ровном фоне, а эти фото "из жизни" не годятся... Здесь на форуме есть инструкция, как фотаться для моделирования. Так Вам быстрей помогут. |
|
#5
|
||||
|
||||
|
ОК,попробую еще раз!Я тоже думала что нету!!!А в реале с этой армяно-грузинской темой меня уже люди достали!
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Где?Скажите,где эти не хорошие люди разглядели что-то армянское???
![]() Вот народ пошел ![]() Лично я вижу славянский нос,да крупноват,но ОН русский! Срочно фотографируйтесь,будем думать ![]() А Вы уже настроены на ОП или пока так, для себя смотрите?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
девчонки,ОП не проблема,я уже липо сделала в ноябре,все нормально,теперь перехожу к носу,с хирургом разберемся,я знаю, что нос-крупноват,но это еще что!даже когда я с мужем познакомилась и спрашиваю потом "а что ты про меня при первой встрече подумал?" а он мне и говорит:"что подумал,что подумал,пристала ко мне какая то ДЛИННОНОСАЯ особа!!!!!!!" Короче девчонки уже НЕ ХОЧУ я чтоб меня называли длинноносой армянкой,давайте что нибудь придумаем!?
теперь про фото:размещаю размер 620*380 но они получаются маленькие в топике,сделала еще фото,может быть я отправлю на емайл продвинутым пользователям или модератору,чтоб все как надо получилось? |
|
#8
|
||||
|
||||
|
sirotkina008,высылай мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
через часик все организую !
отправила!!!ЖЖЖду.... |
|
#10
|
||||
|
||||
|
Фото sirotkina008
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Ну и моделирование
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#12
|
||||
|
||||
|
и еще
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
Обалдеть!!!Никогда не думала что у меня может быть такой точеный американский носик!Девочки, а он мне идет?Не коротковат?
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
Мне кажется надо капелюшку побольше, а то подбородок на фоне маленького носа более массивным смотрится.
__________________
Из времени можно создать все, что угодно.
|
|
#15
|
||||
|
||||
|
Где именно коротковат?Профиль,фас.Скажите,я удлиню
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
Мне кажется и там, и там. И ноздри чуть шире сделать.
__________________
Из времени можно создать все, что угодно.
|
|
#17
|
||||
|
||||
|
Hinata, попробуйте смоделировать мне еще пожалуйста варианты носов!А я читала на другом топике,что вы обращались к пластическому хирургу Сафоновой Л.Н. и как,удачно?
|
|
#18
|
||||
|
||||
|
а мне понравилось моделирование пластики носа, все равно врач подправит еще с точки зрения анатомии.
ПыСы нос конечно вообще ни разу не армянский))))))))) просто крупноват вашему лицу |
|
#19
|
||||
|
||||
|
Мася!
Хината,сама форма смоделированного носа суперская,но у меня такое впечатление что остальные части лица к нему теперь не подходят,что ли...низ и верх тяжеловато выглядит по отношению к такому красивому носу,кажется что брови и лоб нависают как у неандертальца а подбородок выступает слишком сильно что ли...?Не понимаю что, но что то не так. |
|
#20
|
||||
|
||||
|
Ну вот так еще
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|