| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Девочки,привет!Вот я и вернулась из Питера с новым носиком!Раньше не создавала свою темку,боялась,что дохтурр,увидев мои анализы,скажет:"Какой ещё нос,Вам помирать пора!"
,но нет,всё было нормально,и 10-го ЛН осуществила мою мечту!!!Вот выкладываю фото до и после ринопластики: 1.Исходник 2.Моделирование,по которому ЛН делала носик 3.То,как ЭТО выглядит сейчас ![]() Сейчас я похожа на сильно пьющего китайского бомжа.Синяков почти нет,только ближе к внутреннему углу глаз и небольшие полосочки под глазами,а вот отёк дичайший Кроме того,я всю дорогу до Москвы вчера беспрерывно чихала.Через рот,как учили,но всё равно страшно!Кстати,и туда и обратно ехала за рулём сама,по 12 часов,без перерыва.Как грится,трюк выполняли профессионалы,не пытайтесь повторить:dur: Ж у отсидела напрочь...:d:d:d
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Брюлик!!!!! ПОздравляю
супер! Горбинки как не бывало! А отек - это хорошо, значит ОП все-тки была А то я иногда думала, что мне это все снится Так что делись теперь очучениями и фотографиями!! Удачных тебе 10 дней отдыха !!!Я очень рада за тебя!! |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Тапирочка,спасибо!Я сама безумно рада!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Брюлик, молодец, а вот 12 часов за рулем, да и еще после ОП, это в книгу рекордов надо! Поправляйся скорее и радуй нас фотками.
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Жужа,спасибо!Обязательно!Вот только не могу почему-то найти ни одной фотки в фас
А для Катерины попросила ЛН выслать мне мои фотки,которые делались перед ринопластикой.Надеюсь,что хоть они не потеряются!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#6
|
||||
|
||||
|
А вот и анфас.Немного разные ракурсы,но пока фотаю себя сама,не могу точно попасть.Вот такой я сегодня красавчег
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Ура! Брюлик, поздравляю!
![]() Мне кажется, красота будет несказанная (Тфу, тьфу, тьфу!)Легкой реабилитации геройскому герою! |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Ваниль,пасиб!Надеюсь на красоту-то!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Брюлик, даже не сомневайся, красота будет! Перетерпи немного, когда вся после операционная"красота" сойдет, все круто будет!
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
Присоединяюсь ко всем и поздравляю!!!
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Спасибо всем!!!Без вас,девочки,без этого замечательного сайта,я бы не решилась!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#12
|
||||
|
||||
|
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с приобретенным классным носиком. Брюлик, легкой и быстрой тебе реабы
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
Брюлик, под гипсом просматривается носик прям точь-в-точь как на моделировании!!!! Поздравляю!!!
![]() думаю, когда тебе снимут гипс, мы все дружно начнем восторгаться по поводу омолаживающего эффекта от рино уже видно, что с новым носиком ты будешь выглядеть моложе!!!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
И ещё раз спасибо!Так приятно!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Ой, БрЮлик прооперировали!! Какая радость!! Ура, Ура!!!
БрЮлик, поздравляю тебя и желаю тебе от всей души прекрасного носика!! Носогубный угол из-под гипса виден обалденно-красивенький. ![]()
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#16
|
||||
|
||||
|
Брюлик! От всей души поздравляю тебя,
![]() хорошего востановительного периода и Хвоток естественно
__________________
25.11.2006 Ринопластика, хирург Гогиберидзе ![]() 04.03.2008 повторная ринопластика, хирург Сафонова Л. Н.
|
|
#17
|
||||
|
||||
Брюлик, поздравляю![]() Поправляйся скорее, сгоняй синяки. 12 часов за рулем -не тяжело для носа? У меня после полета отек был сильный, но я потом поняла, что это связано с глазами -чем больше глаза напрягаешь и они устают, тем больше отекает нос. У меня и сейчас так -за компом переработаю, сразу отек лезет откуда-то. Так что ты не перетруждайся, лежи, музыку слушай и отек сгоняй потихоньку. А из под гипса и правда что-то красивенькое выглядывает Скоро будем любоваться.
|
|
#19
|
||||
|
||||
|
Брюлик, поздравляю.Профиль-мечта!Вроде такой же угол должен быть и спинка, как на моделировании.Да, в отрезании Л.Н не подражаема.
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#20
|
||||
|
||||
|
Брюлик, а вот было бы супер, если бы Вас тогда остановили гаишники. Это была бы для них моральная травма на всю жизнь!!!
а носик и правда сделает вас офигительно моложе. это уже сейчас ясно. с трепетом ожидаем фоток |