| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Начало в моей теме абдомино+маммопластика
Попрошу администраторов перенести сообщения, если возможно. Мой нос до ринопластики кончика носа у Куриловича Николая Николаевича.
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Нос ни фига не дышит
точнее одна ноздря не дышит совсем, другая слегка Зовет меня в Минск гипс снимать, щас все брошу и поскачу туда-обратно
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Ничего, потерпи дорогая! Скоро будешь показывать нам свои красивые губки и носик!!!
__________________
Абдомино, подтяжка и увеличение груди 23.06.14 |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Solo113 , держись, скоро все заживет
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
День шестой
Во вторник у Кузина сниму гипс и нафотаю На сегодня имеем вот что:
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Solo113 , трудно оценить, но по моему под гипсом скрывается красивый носик
Когда на море? |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Iriskis очень на это надеюсь
На море уже скоро, 16-го вылет
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Solo113 , не волнуйся, твой док просто кудесник
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Iriskis ага, а муж по ЕНтим штабелям скакать
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#10
|
||||
|
||||
|
Solo113 , ага, перешагивать
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Соло, мне твои губки очень нравятся, такие сочные и пухленькие!
А носик я думаю очень красивенький получился!
__________________
Абдомино, подтяжка и увеличение груди 23.06.14 |
|
#12
|
||||
|
||||
|
pantara_2014 Эх, губки конечно сдуются, но сочность должна остаться и главное кисетные морщинки разгладятся
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#13
|
||||
|
||||
|
Solo, как здорово!
мне тоже не терпится на новый твой носик посмотреть!А какие болевые ощущения с носом? Ты что-то принимаешь?
__________________
Абдомино, подтяжка и увеличение груди 23.06.14 |
|
#14
|
||||
|
||||
|
pantara_2014 с носом вообще никаких болевых ощущений, только неудобство в плане дыхания было, сейчас дышу
Ничего не принимаю, поначалу еще промывала нос от сопелюх
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Solo113 , я упустила, а нитки НН вытащил тебе 7-ого?
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#16
|
||||
|
||||
|
AVUNIA не, ничего не вытаскивал.. А надо?
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#17
|
||||
|
||||
|
Solo113 , я к тому, что это может не корочки, а нитки ))
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#18
|
||||
|
||||
|
AVUNIA
Но спрошу, на всякий случай, может надо что то снять
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |
|
#19
|
||||
|
||||
|
Solo113 , скорее всего рассасывающиеся )) Я ж их видела даже ;))
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#20
|
||||
|
||||
AVUNIA и Хде??? В операционной подглядывала?
__________________
Абдо, маммо 335 МакГан, 17.03.2014 Курилович Н.Н. |