| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#381
|
||||
|
||||
|
Вот-вот, про мужиков. Вчера передо мной мужик на прием пришел
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#382
|
||||
|
||||
|
Бедные вы мои красоточки с недышащими носиками и гипертрофированным обонянием... Держитесь, пройдет!
У меня вот наоборот: нос дышит с момента после ОП и запахов пока не чувствую вообще ))) Такими темпами скоро честнок трескать начну ))))))))))))))))))))))))) И разрешу мужчинам вокруг курить ))))))))))))))))))))) |
|
#383
|
||||
|
||||
|
Трам-пам-пам.
Моему носу сегодня исполнилось два месяца Сейчас меня ничего не беспокоит, на меня снизошло просветление. :d Поняла, что на небольших сроках чем больше приглядываешься к бедному носу и морочаешься - тем больше проблем и психов. :mad0: Теперь не морочусь и спокойна, как удав. Просто жду.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#384
|
||||
|
||||
|
С юбилеем его 8))
А фото будут?
|
|
#385
|
||||
|
||||
|
Я относительно свежие фото выкладывала на прошлой странице.
Думаю, с начала марта мало что поменялось. В ближайшее время постараюсь добыть фото из жизни.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#386
|
||||
|
||||
|
Манечк@
С маленькой датой тебя ![]() ПС. А моему вчера был месяц
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#387
|
||||
|
||||
|
apelsinka, спасибо!
и тебя с "именинами"
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#388
|
||||
|
||||
мерси! фото тоже делать не стала. С 8 марта выставляла. Подожду 2х мес.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#389
|
||||
|
||||
|
Ой, а я проглядела, балда:dur:
Перемены разительны, конечно) |
|
#390
|
||||
|
||||
|
Манечка, неужели уже 2 месяца!
..вот время летит..Поздравляю!
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#391
|
||||
|
||||
|
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#392
|
||||
|
||||
|
Конечно, к лучшему!
![]()
|
|
#393
|
||||
|
||||
|
Перемены очень заметны, Манечка, лицо гораздо мягче стало в восприятии (на фотках) не знаю, как в жизни, но думаю, что еще больше заметно
__________________
Остеотомия Scarf,Akin 26.11.09 ГКБ 79, Процко В.Г. |
|
#394
|
||||
|
||||
|
Ариэль, спасибо!
![]()
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#395
|
||||
|
||||
|
Девушкам на ранних послеоперационных стадиях надо запретить фотографироваться
От этих фото одно расстройство. ![]() Фас у меня еще, конечно, картофан картофаном. В жизни этого не видно, а на фото: здрасте-пожалуйста.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#396
|
||||
|
||||
|
Уже два месяца
, просто не верится.Носик у вас очень хорошенький получается профиль и полуфас уже как родной,а фас еще конечно отёчный и то это мы здесь сидим и детально всё рассматриваем, а в целом ОЧЕНь ОЧЕНь хорошо получилась. У меня вон уже год отеки гуляют. Присоединяюсь к девочкам и Поздравляю с мини датой
__________________
Ринопластика- Моураова Лариса Батразовна 26.03.10 |
|
#397
|
||||
|
||||
|
Зося, спасибо
![]() а фото фаса вот еще, тоже видно, что опухший он. брекетов пугаться не надо
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#398
|
||||
|
||||
|
Манечк@
И все равно уже такая милашка стала! Мы же все знаем, что под отеком красавчик-носик прячется, теперь надо набраться терпения и ждать.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#399
|
||||
|
||||
|
присоединяюсь к общему мнению.мне очень нравиться твой носяшка.поздравляю с юбилеем.
|
|
#400
|
||||
|
||||
|
Манечка,проздравляю!!!Отек вижу,но и красивый носик тоже!!!
__________________
Смас с платизмопластикой, височная подтяжка, верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил 06.03.2013г., Т.Мартен |