| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#421
|
||||
|
||||
|
Спасибо!
...покажу где-нибудь, а как же .. не знаю где, правда - в рино или в блефаро. Сейчас в прострации пока.
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#422
|
||||
|
||||
|
LAnKA, приходи в себя, поправляйся и хорошей!
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#424
|
||||
|
||||
|
Да, Манечка, рассказывай как дела
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#425
|
||||
|
||||
|
Девочки, привет!
![]() Да я и не знаю, что сказать, каких-то особых изменений я пока не вижу. Беспокоит переносица - никак не могу понять, там отек или она такой широкой и останется? Пы.сы. Я ж говорю, дипроспан мне определенно в мозг попал, снова начала париться :mad0:
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#426
|
||||
|
||||
|
Манечк@, Поделитесь Свежими фотками=) Мне очень нрваится ваш нос.
__________________
Планирую: 1. Хейло, 2. Рино. |
|
#427
|
||||
|
||||
|
Манечк@
Не скажу за всех, но у меня переносица начала худеть после укола в самую последнюю очередь и то так незаметно было и раз спинка удлинилась и смотрю переносица уже стала.:dur: Советую не париться. А отек был твердый, что по началу я думала ну это уже видно переносица и есть, оказалась не она..:d
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#428
|
||||
|
||||
|
Манечк@ у меня переносица тоже то узкая, то широкая. После укола через какое-то время спинка стала уже. Сейчас опять широкая. Но раз спадает, то эо все-таки отек
__________________
Рино 04.10.2010 Моураова Л.Б. |
|
#429
|
||||
|
||||
|
Манечка,просто процесс схождения отека-он непостоянный-то все на месте,то-уходит.....быстро,то.....медленно.Ты фотки свои сравнивай через 2 недели-там результат оч виден!!!
__________________
Смас с платизмопластикой, височная подтяжка, верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил 06.03.2013г., Т.Мартен |
|
#430
|
||||
|
||||
|
я конечно не знаю, но я бы ничего не колола, слежу за вашими разговорами и понимаю, что от укола эффект временный, может конечно ошибаюсь
|
|
#431
|
||||
|
||||
|
Я тоже не спец., но мне кажется, что когда отек встал "намертво", то в этом случае из двух зол выбирают меньшее, как говорится. Застаявшийся отек - это не гуд. Пусть лучше хоть временно, но спадает
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#432
|
||||
|
||||
|
Я думаю,выбирать-колоть или нет,очень индивидуально,решает док по ситуации....У меня был отек когда сильный,сама Ры сказала-а укол?Ответ был-отек у Вас жесткий,после укола может быть ямка...Скоро сам уйдет-это видно.Прошло 2 недели,отек уходит..... сам.....Так что,давайте,если мы доверили докам ОП нам делать-и в отстальном доверимся....:dur:
__________________
Смас с платизмопластикой, височная подтяжка, верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил 06.03.2013г., Т.Мартен |
|
#433
|
||||
|
||||
|
спасибо
Обязательно покажу в ближайшее время. ![]() lenaa, абсолютно с тобой согласна по поводу доверия доку. Поэтому и согласилась на укол.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#434
|
||||
|
||||
|
lenaa
-Пилите, Шура, пилите, а теперь колите , я Вам полностью доверяю :d офф По существу, я с тобой полностью согласна. У меня отек не был твердым, поэтому и кололи. Мягкая подушка по всему верху спинки была. Мне тоже ЛБ говорила, что в таком случаи колоть можно, чтобы убрать эту подушку. Доктору виднее
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#435
|
||||
|
||||
|
На ранее сломанном, а ныне починенном старом ноуте нашла много фото ДО операции, которые давно не видела. Эмоции противоречивые. С одной стороны, посмотрела и поняла, что все-таки весьма выдающийся у меня был нос. :d И правильно, что я решилась на переделку. С другой стороны, не стало мое лицо каким-то простоватым что ли?
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#436
|
||||
|
||||
|
нееееее!!!!! не простоватым, лицо стало гораздо симпатичнее, профиль так вообще супер получился!
|
|
#437
|
||||
|
||||
|
Манечка, лучше пусть будет выдающийся характер, а нос пусть будет лучше милым:dur:
__________________
блефаро - Сергеев И. рино - Моураова Л.Б. |
|
#438
|
||||
|
||||
|
Манечка, меня теперь периодически посещают те же мысли
(я про себя, конечно же..). Но ты фотки не очень показательные повесила - "До" ты при полном параде, счастливая, улыбаешься.. Сделай такие же "ПОсле" и тогда станет ясно, что всё было не напрасно (стихами... )Как твой нося после дипроспана?
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#439
|
||||
|
||||
|
Ты сейчас стала миленькая
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#440
|
||||
|
||||
|
Полностью согласна с LAnKA! Я, например, пугаюсь в прямом смысле слова себя на таких серьезных фото для консультаций, как я их называю. Улыбка и позитив значат гораздо больше, чем мы думаем! Твой нос, Манечка, стал в сто раз лучше, а с ним и лицо!
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |