| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#301
|
||||
|
||||
|
Какой хорошенький профиль! Такой четкий, прелесть просто!
Хината, а ушки передумали делать ?
|
|
#302
|
||||
|
||||
|
SVET-lan,Svetlana85,спасибо!
Ушки передумала Может еще передумаю,но пока меня все устраивает.Вот зубки сделаю,глядишь,и на уши созрею
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#303
|
||||
|
||||
|
так классно, носик очень красивый!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#304
|
||||
|
||||
|
Ой, как мне нравиЦЦа! Хината, как классно!!!
И еще раз поздравляю, красавишна!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#305
|
||||
|
||||
|
katrin_,Bell@,спасибо,девочки)))))
Кстати,кто еще не в курсе,мой рассказ опубликовали
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#307
|
||||
|
||||
|
Какой милый носик, "сел" как влитой
|
|
#308
|
||||
|
||||
|
Присоединяюсь ко всем остальным - носик хорошенький!! Как всегда, ЛН - на высоте!
|
|
#309
|
||||
|
||||
|
Hinataчка, почитала твой рассказ, ты умничка! У таких позитивных человеков не могёт быть плохой результат
Носик очень гармоничный, а ты красотка!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#310
|
||||
|
||||
|
Hinata,поздравляю! Носик получился -заглядение! До ОП была миловидная девушка,а сейчас просто красавица!
Рассказ очень понравился!
__________________
С уважением,Елена. |
|
#311
|
||||
|
||||
|
Hinata, присоединяюсь к поздравлениям. Носик получился действительно на славу. Очень симпатичный и очень к лицу. И рассказ чудесный, зачитаешься.
__________________
маммо Кузин Д.А. 22.07.11 mentor анатомы 305сс
|
|
#312
|
||||
|
||||
|
Спасибо,мои хорошие! С вашей поддержкой нельзя иначе
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#313
|
||||
|
||||
|
На сайте ЛН выложили мои фотки (перед самой оп фоткали) На них лучше виден результат.
Надеюсь,ничего страшного,если я их сюда скопирую.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#314
|
||||
|
||||
|
Лапочка какая
|
|
#315
|
||||
|
||||
|
Хорошенькая до невозможности, глаз не оторвать как хороша!!!!!!!
|
|
#316
|
||||
|
||||
|
Красоооотка!
И носик такой лапуля!![]()
|
|
#317
|
||||
|
||||
|
swedel2000,Дашута,Manechka, спасибо
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#318
|
||||
|
||||
|
Мне так нравится носик твой,просто сказочный какой то получился,так тебе идет!!!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#319
|
||||
|
||||
|
Присоединяюсь к сообщениям девушек. Красавица!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#320
|
||||
|
||||
|
katrin_,Valeria,,спасибо,девочки
Я довольна своим носиком.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|