| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#81
|
||||
|
||||
|
В фас, конечно, отёк видно, а профиль вообще шикарный! Здорово!
Да, действительно, бывает... дождалась ты свою акцию! 3 года тянула, чтобы сделать в пятницу 13-го!
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() ой,не говори) К вечеру такой отек получился, после снятия гипса вообще все ровно было,кончик не такой опухший,прям идеально ![]() В зеркале конечно полуше смотрится нос,на фото не так;) Девочки,приезжайте в гости,носик покажу
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#83
|
||||
|
||||
|
Профиль-сказка,а фас пока отечный,но тоже неплох
Красотка!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
Hinata,спасибо большое
Инетерсно кончик сильно похудеет, станет меньше)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#85
|
||||
|
||||
|
А ты в каком смысле имеешь в виду меньше? Если по толщине,то он и так худенький
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#86
|
||||
|
||||
|
не в длинну)))
Мне кажется кончик длинный какой то,по стрелочке
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#87
|
||||
|
||||
|
Он немного усядется,конечно,но не укоротится намного.У меня это какие-то мм.Но,с другой стороны,ты вспомни,я тебе на моделировании делала короче,и получалось не айс.Это твоя длина,ИМХО
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#88
|
||||
|
||||
|
думаешь моя длина?
ну вот да,все мне не то,подумаете))))
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#89
|
||||
|
||||
|
Слушай,у меня тоже волнами скачет настроение
То длиноват кажется,то в самый раз )))...женщины...
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#90
|
||||
|
||||
|
ой ,не говори
Я вот так же с сисями своими,то маленькие они мне,то большие,то одно ,то другое Так же и с носом,в четверг поеду к ЛН,поговорю с ней,на счет кончика,что она скажет;) Hinatочка,проверь почту свою;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#91
|
||||
|
||||
|
ой.уже бегу )))
а про кончик спроси обязательно.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#92
|
||||
|
||||
|
спрошу, меня он волнует очень;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#93
|
||||
|
||||
|
Добрый всем день
Утром встала ,в фас вообще нос заплыл,вроде вчера не пила много, вообще стараюсь не пить Муж вчера все разглядывал меня, в целом ему нравится;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#94
|
||||
|
||||
|
katrin_-красавица!!! Очень красивый носик получился!Отек,конечно виден,но он постепенно будет уходить.Да,утром самые серьезные отеки на свежих носиках
__________________
С уважением,Елена. |
|
#95
|
||||
|
||||
|
SMasja,спасибо
У меня параноя какая то, сейчас шли с сыном по улице, мальчики с мячом, а уменя уже мысли,что попадут мне в нос и что я делать буду ![]() А еще носу так противно от холода,домой зашли я к зеркалу-а он аж посинел
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#96
|
||||
|
||||
|
katrin_, совсем не длинный (там, где по стрелочке)! Наоборот, очень хороший!
На холоде правда неприятно онемевшему кончику. А ты где холод то нашла?...
|
|
#97
|
||||
|
||||
|
Цитата:
носик ваш со ВСЕХ сторон красивый получился! 100% даже с моим предвзятым к вздернутым носам отношением!)
|
|
#98
|
||||
|
||||
|
Девочки,спасибо)
Просто он мне кажется длинноватым;) может я гоню,не знаю, посмотрим когда отек уйдет,что будет) А еще он немного в стороны кривит,может от отека. nasdeko, на улице
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#99
|
||||
|
||||
|
katrin_, вот правда - не заморачивайся пока, всё ещё изменится!!! И не раз! (мне кажется, это вирус - Hinata жаловалась на то, что ей кажется длинноватым, я давеча, dzhypi на днях писала, что большеват, теперь и ты
)Я тоже мерзлячка ещё та ![]() Я потом только увидела, что ты из Питера и поняла, что погода может быть другой )) |
|
#100
|
||||
|
||||
|
Ладно,особо не буду заморачиваться,ну вы ж понимаете,что это очень трудно
Девочки, я могу голову помыть,ну точнее мне можно вперед уже наклонять голову? мне так и нельяз мыться полнстью из-за груди
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |