| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
AVUNIA
Stase4ka спасибо девчонки за поддержку) а то я уже расстроилась, сделала операцию- а обхват тот же.. а в течении какого времени ждать распушения?
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Olka777 совсем не поменялся ОГ??? а без компрессии сколько?? Больше тебе точно не надо) и так, внушительно выглядят))) тем более, у тебя выбор не велик был) Здоровье ведь важнее) да и когда наполнится нижний полюс, грудь намного больше станет, так что терпение)))))))))))
вон в спортивном топе приличная грудка)))
__________________
26.11.12 Polytech 395сс Дрюк Н.Н. ![]() 10.01.20 эндо лба, липофил средней трети Батюков Д.В.🤗 16.10.20 липофил лица, булхорн Батюков Д.В.☺️ 26.04.24 Polyech 560 круги Батюков Д.В.
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
щас померила- 86 см! у меня и до ОП было 85-87 см.... даа... выбор не велик был... странно, смотрятся они больше, а по обхвату такие же.
Сегодня была у своего врача. Док сказала ходить в компре до 3 февраля, а потом она посмотрит как будет сосок подниматься. Если сдвигов не будет. то после 3 февраля буду ходить вообще без лифчика-сказала такая методика есть, чтобы грудь опускалась. Отек еще есть. На левой груди больше. Ушила ленту, чтобы давление было сильнее и бинт положила под ленту на левую грудь по рекомендации дока. Заказала пластырь для заживления рубцов "Мепиформ")
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Olka777 то, что заказала Мепиформ-молодец! я ношу три недели и шовчики заметно преобразились)) Более того, начала клеить на шрам от КС (келлоид) и он стал меняться!!!!!!!!
мне тоже 4-6 месяцев рекомендовано ходить без белья)) а цифры (которые показывает метр, не так важны) глаза не обманешь))))))))
__________________
26.11.12 Polytech 395сс Дрюк Н.Н. ![]() 10.01.20 эндо лба, липофил средней трети Батюков Д.В.🤗 16.10.20 липофил лица, булхорн Батюков Д.В.☺️ 26.04.24 Polyech 560 круги Батюков Д.В.
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Olka777 Красиво получилось. Но видно, что еще все изменения впереди. Чем-то на мою грудь похожа, у меня тоже сосок один ниже, сейчас док массажировать сказал одну сис, чтобы она опустилась. Объем прибавится еще, я измеряла сразу после оп 83 сейчас уже 86! Так что всё будет шикарно!)
__________________
25/11/12 CPG™332, Mentor Анатом,305сс. Арбатов ВВ |
|
#26
|
||||
|
||||
|
Olka777 вот это у вас динамика!грудка ооочень заметно выровнялась!здорово!
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
да уж)) я представляю какой видок будет сквозь кофту, платье или облегающее, мужики головы будут сворачивать
но что поделать, указание дока! ![]() а где можно увидеть Вашу грудку? искала в личных темах, не нашла... спасибо! ) надеюсь что дальше лучше будет! ) nastik5 а, все, увидела фотки!) Красивая получилась грудь, и отеков мало было... я вот думаю, может у меня такие отеки изза того что дренажи не ставили? и еще левая грудь намного тверже, чем правая
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Olka777 Док как раз сказал, что у них отек был разный, сейчас практически не заметно разницы. Если тверже, значит отечнее. Дренажи ставят, когда крови много, а у тебя вон даже синяков не видно. Вообще, мне очень нравится как аккуратно тебе сделали, остается теперь только ждать, сейчас они пока ещё наверху, как опустятся будет очень красиво! ) Я за эти два месяца чего только не надумывала себе, то одно не так, то другое, сейчас вот уже успокоилась.. и грудь горааздо мягче стала..
А кто оперировал? Не могу найти
__________________
25/11/12 CPG™332, Mentor Анатом,305сс. Арбатов ВВ |
|
#29
|
||||
|
||||
|
вот вчера сфоткала) 20 дней после операции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] nastik5 спасибо за поддержку!) мне тоже нравится ) но пока не прошло три месяца, все-равно как на иголках буду)) все-равно какая-то она маленькая... не 3 размер мне уже кажется, а 2,5 в лучшем случае
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Olka777 , ни чего себе - МАЛЕНЬКИЕ!!!
Отек сходит заметно. Может, это вам без отека кажется, что "маловато будет"))))
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Саратовцева Г.Ю.) молодой перспективный талантливый хирург!)
так большие или маленькие?)) меня можно на ты! ![]() надеюсь что это мышца имплант прижимает и поэтому они маленькие... да нет, это уже с отеком мне маловато)) а представляю когда отек полностью уйдет...
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#32
|
||||
|
||||
|
вот для сравнения- ДО и ПОСЛЕ 20 дней. По мне так сейчас лучше намного, чем было до операции
![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#33
|
||||
|
||||
|
Оль, я Вам по честному скажу - мне тоже кажется маленькая, судя по Вашему исходнику и вставленным почти 300 мл.
Или я балованная, насмотрелась на огромные цц))) а у самой вообще кот наплакал. Правда когда смотрю на свою в зеркале, она мне кажется больше чем на фото!!! В зеркале нравится, на фото не))) может у Вас тоже фотки уменьшают реальность. Я у Вас хотела спросить, на знаю как в личку сообщения отправлять: сколько дней продлилась у Вас температура?? у меня состояние опустошонности начинается, сегодня 8-й день.. вечером 37.4 Кто Вам выбрал импланты круглые? Вы или док?
__________________
Галич С.П., Ментор 250, под мышцу.:in-love: |
|
#34
|
||||
|
||||
|
о! значит не мне одной так кажется!)) я вчера подружке по скайпу показывала, она тоже сказала что маленькая)
у меня две недели была 37,1-37,4 потом 36,6 пару дней, а сейчас опять 37,1..... Док хотя в зеркало смотрюсь целиком, к моей фигуре и росту они подходят идеально... но мне бы побольше.. хотя это был максимум, который мне влез с моей шириной базы 11 см... скорее бы уже прошло три месяца, так хочется увидеть какой она станет в итоге!
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#35
|
||||
|
||||
|
Цитата:
У меня тоже есть небольшая ассиметрия ореол, но тот который чуть ниже, на той груди больше отёк сверху. А были одинаковые, хотя и контуры что он сделал по груди, суперски одинаковые, значит проблема уже моей физиологии.. Док сказал отёк пройдёт и ореола станет. С каждым днём всё ровнее... Вам помог тот бинт, когда Вы делали давленее на левую грудь?? Отёк стал меньше, или фиг?
__________________
Галич С.П., Ментор 250, под мышцу.:in-love: |
|
#36
|
||||
|
||||
|
Цитата:
это радует!!! если динамика есть, значит выровняется! даааа это в перевязочной ))) свет еще от дневных ламп)))
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#37
|
||||
|
||||
|
вот еще фотки, сегодня после душа) 23 дня после операции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#38
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Olka777 Я тут тебя читаю мы с тобой по желаниям схожи! Мне тоже малоо( девы говорят куда больше и тд но на деле то совсем не много (( я ожидала что больше будут вот после оп сразу были уух а сейчас все случаются и сдуваются((( так же как и ты надеюсь что распушатся и тд! Но чего то как то не представляю что они вот так раз и увеличатся , так чтобы мне было достаточно! Olka777 Ты не переживай! У тебя верхний полюс пока перенаполнен , со временем наоборот будет верхний опустится и нижний наполнится! Это же очевидно!
__________________
11/04/2016 mentor 685сс Арбатов В.В |
|
#39
|
||||
|
||||
|
оо, у тебя аж на 6 см больше стали!) А у меня так только на 1 см!))) поэтому и переживаю
Ну если к трем месяцам она не распушится у нас, тогда будем тусить в разделе "КОМУ МАЛО!" )))Стараюсь раньше времени не переживать, но как-то слабо себе представляю как это они вдруг увеличатся в размере (распушатся)? Неужели их мышца настолько зажимает?
__________________
Natrelle,круглые 295 мл. Саратовцева Г.Ю. |
|
#40
|
||||
|
||||
|
Olka777
Ой ты знаешь у всех по разному мне кажется! У кого то такие же по объему и остаются а у кого то прямо реально увеличиваются в размере! У шоколад например
__________________
11/04/2016 mentor 685сс Арбатов В.В |