Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.02.2013, 11:01
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

ВОт почта ВВ Вячеслав Арбатов <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>
__________________
Маммо, в/н блефаро В.В. Арбатов, 24.02.2013
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.03.2013, 23:29
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Клёвые сиськи )))))) а сколько стоит ОП у него? Тож о третьем размерчике думаю)
__________________
Рино 15.04.12 Морозов СВ
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.03.2013, 13:59
Аватар для Деликатес
Деликатес Деликатес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 100
Деликатес на нуле
По умолчанию

Dasha Rush спасибо ;)на конец апреля ОП!)))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.03.2013, 13:49
Аватар для Elena-s359
Elena-s359 Elena-s359 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 210
Elena-s359 на нуле
По умолчанию

Даша, я записалась к ВВ на 23 консультация, 5.04 хочу оп, у меня двое детей, за одного не переживаю, ему почти 4, а вторая мелкая, 1 год и 1 мес, сама ходит, но все равно то на руки просится, то устает, то в кроватку, то в кресло, в коляску и вообще приходится поднимать и нести, две недели мне будут помогать, первую после оп я планирую вообще не выходить из комнаты, чтобы дети меня не видели, а дальше боюсь, что придется брать все на себя.... Как думаете можно через 2 недели носить ребенка? Она 9кг
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.03.2013, 20:54
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena-s359 Посмотреть сообщение
Даша, я записалась к ВВ на 23 консультация, 5.04 хочу оп, у меня двое детей, за одного не переживаю, ему почти 4, а вторая мелкая, 1 год и 1 мес, сама ходит, но все равно то на руки просится, то устает, то в кроватку, то в кресло, в коляску и вообще приходится поднимать и нести, две недели мне будут помогать, первую после оп я планирую вообще не выходить из комнаты, чтобы дети меня не видели, а дальше боюсь, что придется брать все на себя.... Как думаете можно через 2 недели носить ребенка? Она 9кг
Моему третьему год и три. Весит 9,5 кг. Ношу его с конца второй недели после оп)
__________________
Маммо, в/н блефаро В.В. Арбатов, 24.02.2013
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.03.2013, 20:58
Аватар для Elena-s359
Elena-s359 Elena-s359 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 210
Elena-s359 на нуле
По умолчанию

Мне сказала девочка( тоже у него увеличивала), что если круглые, то можно не сильно переживать и поднимать, как только не больно будет! А у вас какие импланты?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.03.2013, 20:09
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Elena-s359 у меня как раз круглые, ментор 300
__________________
Маммо, в/н блефаро В.В. Арбатов, 24.02.2013
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.03.2013, 21:43
Аватар для Elena-s359
Elena-s359 Elena-s359 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 210
Elena-s359 на нуле
По умолчанию

А 300- это сколько в размере, просто я не знаю сколько надо, опять же предупредили, что 300 любимый размер дока, но это даже не тройка. Записалась на 23 на конс, но что-то в спике вообще ничего по времени определенного не говорят...((((
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.04.2013, 22:17
Аватар для Деликатес
Деликатес Деликатес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 100
Деликатес на нуле
По умолчанию

Девочки,скиньте пожалуйста список анализов,которые нужно сдавать перед ОП?не могу найти.Слышала что за 2нед нужно,у меня ОП через 3недели.спасииибо)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 05.04.2013, 19:13
Аватар для Деликатес
Деликатес Деликатес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 100
Деликатес на нуле
По умолчанию

Мур,спасибоЧки большушее!билеты куплены уже!сейчас анализы и в путь!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.04.2013, 17:07
Аватар для Calipso)
Calipso) Calipso) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Calipso) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha Rush Посмотреть сообщение
2 недели после операции:

Я хожу на реабилитационные процедуры. Процедуры кстати очень приятные. Лежишь на спине, сексуальная девушка в резиновых перчатках подключенных к аппарату намазывает грудь гелем и гладит тебя минут двадцать...вери найс!
Отек после процедур мгновенно уходит, грудь стала мягче.
Ничего не болит, грудь не чувствую.
Убрала сегодня свой дом в 250 квадратов и даже не напряглась.
Завтра снимают швы и последняя процедура реабилитации.
Блин ну очень здорово!!! Красотища!!!! Я тоже в августе к ВВ иду)))!!! это у тебя анатомы или круглые???? больше размер не хочется?) я тоже 3-ку хотела
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.05.2013, 00:14
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 416 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 372
Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле
По умолчанию

Даша, грудь -мечта!на такую посмотришь и все сомнения проходят! Хоть завтра иди делай!!!! Одно останавливает-не рожала, и МЧ не поддерживает. Я у Арбатова даже на консе была. Соски тоже крутые! По мне так одинаковые, мне тоже надо вытягивать, а то один слишком скромный и прячется постоянно))))
Хотела еще уточнить, а импланты анатомы или круглые? У меня тоже условие-идеальные соски, поэтому тоже доступ рассматриваю только подмышечный.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.05.2013, 15:05
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Dasha Rush Ой какая красивая грудка! Как Вам идет, у Вас фигурка супер, и грудь ее очень украсила!
Доктор молодец, классная работа.
__________________
Рыбакин-the best...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.05.2013, 17:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Девушки! Это личная тема Dasha Rush, в ней не нужно писать обо всем, что придет в голову!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.05.2013, 19:11
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Sabiwa Простите, это к кому, ко мне относится?
__________________
Рыбакин-the best...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.05.2013, 14:55
Аватар для kirk
kirk kirk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: москва
Сообщений: 38
kirk на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! У Вас очень красивая грудь) Скажите, Вы пишите, что первые дни было критично больно. А Вы пили обезболивающие и транквилизаторы?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.05.2013, 17:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

суперсистер нет.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.09.2014, 01:06
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 171
мурлыська на нуле
По умолчанию

Шикарррррная грудь!
очень красиво
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 16.05.2015, 18:24
Аватар для Olivochka
Olivochka Olivochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Россия, Самара
Сообщений: 61
Olivochka на нуле
По умолчанию

Красота ��беру за образец
__________________
Рино Арбатов В.В. 05.15
Маммо Арбатов В.В. 06.15
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.07.2016, 21:33
Аватар для Карла76
Карла76 Карла76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2016
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 9
Карла76 на нуле
По умолчанию

Шикарно!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©