| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
Катерина согласна,с булхорном можно подождать
А гиалуронку можно не ранее месяца после рино(слова хирурга) |
|
#62
|
||||
|
||||
|
Аромат Желаний А если до рино, за сколько можно гиалуронку? У меня планируется в августе. Или лучше, чтобы доктор делал нос, видя реальное расстояние между носом и верхней губой?
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
Samba555 ,есть вероятность,что она рассосется после операции,травмированные ткани организма высасывают гиалуронку из всех депо организма,поэтому лучше после.
__________________
Абдо+маммо,23.08.13.рино 28.02.14Козеличкин А.В. |
|
#64
|
||||
|
||||
|
Мандрагора Посмотри, пожалуйста, по ссылочке http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=6228&page=3. Вчера писала, там подбородок наподобие моего. Девушка делала рино, без подбородка. Но после ринопластики (по ссылке есть до/после) лицо и с таким подбородком смотрится очень гармонично! Как думаешь, у меня возможен подобный результат?
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
Samba555 думаю да, почему нет) но нос у нее был хуже до, как по мне
|
|
#66
|
||||
|
||||
|
я с этим острым кончиком лет 5 мучаюсь в поиске идеального хирурга! и в сша была на консах, европе, москве.
у меня нос другой совершенно, но сам кончик - шариком. тоже склоняюсь к Арбатову, еще думала над Левиным, но у многих очень задранные вверх - не мое. Вы определились с врачом? |
|
#67
|
||||
|
||||
|
kirk Да, я записалась уже к Арбатову. Тоже долго и упорно искала своего хирурга, года 4 точно.. пересмотрела огромное количество результатов... Все-таки, в его работах, если сравнивать с остальными, есть тот почерк, который я искала. И есть хорошие примеры с похожими исходниками, как у меня. Надеюсь, получится ему объяснить, и донести то, каким я хочу видеть свой носик
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
Samba555 когда конса? напиши, как поговорили, интересно
|
|
#69
|
||||
|
||||
|
Мандрагора Я из другого города, в Питер поеду в августе. Записалась, заранее, т.к. одновременно планирую отпуск, бронирую билеты и т.п. Пока консультация у нас будет заочная, отправлю ВВ фото на моделирование, свои пожелания по электронке. Но я также записалась к нему и на очную консульатцию, за день до операции, чтобы еще раз все подробно обговорить. Не представляю, как можно на бегу, перед операцией первый раз с врачом увидеться, и уточнять какие-то нюансы.. От волнения, в спешке можно все забыть
![]() Девочки, меня не забанят, если я размещу здесь примеры с форума и некоторые результаты ВВ, чтобы уточнить кое-какие моменты по форме носа? ![]()
|
|
#70
|
||||
|
||||
|
Samba555 если с этого форума или с его личного сайта, а не с других сайтов, то можно)
|
|
#71
|
||||
|
||||
|
У меня такая ситуация: почти дописала письмо ВВ, но никак не получатеся грамотно сформулировать, что в приведенных примерах мне нравится, а что нет. Из его работ и не только, выбрала разные примеры. Вроде понимаю, а вот как это правильно описать?
На ваш взгляд, чем носики из примера 1 (который не хотела бы для себя), отличаются от примера 2 (который ближе всего к моему идеалу) ? С точки зрения проекции, колумеллы, носолобного/носогубного угла и прочих составных частей носа, которые я, возможно не упомянула. Пример 1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пример 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
#72
|
||||
|
||||
|
у №1 более тупой носогубный угол и кончик короче (расстояние от кончика до начала ноздрей), поэтому нос выглядят толще и короче. у №2 носогубный угол острее, расстояние от кончика до ноздрей больше, поэтому нос тоньше и длиннее. По-моему так.
|
|
#73
|
||||
|
||||
|
Мандрагора Спасибо, уже понятнее
А носолобный угол ведь тоже у них отличается? Более четкая переносица, или как это правильно сказать?
|
|
#74
|
||||
|
||||
|
Samba555 да, тоже, но я не знаю, насколько это зависит от исходника
|
|
#75
|
||||
|
||||
|
Samba555 Вы прямо точно как я по запросам, но, знаете, носы в живую и на фотках очень по-разному смотрятся( Вот у Левина на сайте видели? треугольники аккуратные как у Меган Фокс. А в жизни у пациенток в клинике прямо Джексон.
на примере №1 меня тоже ужасает переход лба в нос, но, как я поняла, это зависит от высоты исходного носа в профиль. такие тупые носолобные углы получаются у тех, у кого горбинка изначально большая и много надо отпиливать. Заметьте еще: даже на примере №2 у первых девушек сама кость носа как бы прогнута, а у Эмбер Херд - прямая. Просто сам наклон носа другой, поэтому носоГУБный угол у всех в примере №2 одинаковый. |
|
#76
|
||||
|
||||
|
kirk Давай на "ты"?
У Левина есть симпатичные результаты, но как-то я не прониклась.. И что-то в его работах напоминает мне почерк Сафоновой.. то ли коротковаты, то ли маленькие слишком носики. У Арбатова, на мой вкус, более выразительные получаются носы.Вот я и думаю, какой выйдет из моего исходника? Хочется, конечно, четкий носолобный угол, чтобы переносица не сливалась в одну линию с носом в профиль. |
|
#77
|
||||
|
||||
|
Девочки, всем привет! ВВ прислал мне вариант примерного моделирования. Что скажете? Очень интересно узнать ваше мнение, взгляд со стороны.
До рино осталось меньше месяца ![]() Как мне кажется, кончик отличный! Арбатову такие хорошо удаются. А вот спинка низковата для моего профиля. Нос теряется на довольно большом лице... Неужели из моего исходника не получится сделать спинку повыше? ![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
#78
|
||||
|
||||
|
Samba555 ,а мне нравится,но это моё ИМХО,я очень люблю такие спинки.
__________________
Абдо+маммо,23.08.13.рино 28.02.14Козеличкин А.В. |
|
#79
|
||||
|
||||
|
Samba555 простите за любопытство (оно не праздное, я все больше думаю о рино)), а доктор присылает моделирование только профиль? Без "фаса"?)
|
|
#80
|
||||
|
||||
|
marshmallow_ Он мне прислал только профиль. К фасу в принципе, особых претензий нет. Думаю, если попросить, он сделает моделирование фаса.
ninlapteva Нина, спинка-то может и симпатичная, но посмотри, к моему лицу носик маловат...
|