| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Девочки, В.В. все подтвердил.
Сказал, что имплант для меня большой. Что везде контурируют и криво поставлены. Либо будет имплант 235-250, либо этот же под мышцу - последний пункт несколько удивил, тк у меня пена, но он сказал, что так же можно переставить этот же имплант, и он ничем не отличается от обычного .. Даже не знаю, что думать по этому поводу .. Импланты будет предоставлять организатор (если понадобится), за чей счет оп, я не спросила .. В любом случае еще посмотрим, что орг скажет. И более подробная конса через месяц. Вот такие новости )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#82
|
||||
|
||||
|
Доми , доброго дня !
Желаю вам удачи и скорейшего разрешения этой ситуации ! Уверена что новая грудь будет очень красивой !!! Ждем хороших новостей !!! |
|
#83
|
||||
|
||||
|
Доми хорошо, что все так, надеюсь, все разрешится в Вашу пользу, а новая грудка будет только радовать!
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон 11.2025, липофилинг груди, Серозудинов 10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов 08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты) |
|
#84
|
||||
|
||||
|
tati76
Kate12 спасибо ) Такой прикол, походить с разной грудью ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#85
|
||||
|
||||
|
Доми, ну хорошо, что уже ошибку свою признали. Будем ждать, что скажут через месяц
__________________
20.04.2015 маммо А. А. Соколов; 07.10.2016 абдо С. Х. Седышев |
|
#86
|
||||
|
||||
|
Йеннифер орги обещали инфу на днях. Интересно, кто будет делать.. так и не поняла, В.В. или еще кто ..
Классная у меня ситуация )) до этого полгода врача выбирала )) а теперь жду кого дадут ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#87
|
||||
|
||||
|
Доми А какие ставить импланты это ты будешь выбирать или так же как с доком? Ну на этот раз все будет супер! Скоро будешь с той грудкой, о которой мечтала...небольшой имплант и под мышцу
__________________
Верт подтяжка,Mentor 245 cc 09.09.15 |
|
#88
|
||||
|
||||
|
Janeta. думаю, что все-таки вместе будем выбирать )) третью переделку не охота
В этот раз док наш будет (наврное)) с нашими легче договорится, тот делал по своему
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#89
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Я тоже хотела подать заявку на абдо в другом месте, а потом решила, что ну его... Если совсем денег нет, то для кого-то это шанс, а я лучше накоплю
__________________
20.04.2015 маммо А. А. Соколов; 07.10.2016 абдо С. Х. Седышев |
|
#90
|
||||
|
||||
|
Йеннифер если в том месте будет оперировать наш врач, то это проще, ты о нем сможешь узнать на форуме/в инете. А про итальянского, мне сказали, что он высший пилотаж, но я и не обвиняю его особо, человеческий фактор все же никто не отменял ) подтяжку он мне отлично сделал, я считаю, и форма хорошая. Не рассчитал с установкой ((
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#91
|
||||
|
||||
|
Доми , ну как дела? Выяснилось что-то по переделке?
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица.. |
|
#92
|
||||
|
||||
|
AVUNIA жду пока
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#93
|
||||
|
||||
|
Доми ,и мы , вместе с вами !)))
Держу кулачки ))) |
|
#94
|
||||
|
||||
|
Девочки, оп будет бесплатная, импланты предоставляет организатор, с меня оплата наркоза и палаты.
пока не решен вопрос с подтяжкой (( у ВВ обучающий курс сейчас, наверное, некогда письма мои читать
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#95
|
||||
|
||||
|
Доми , ну слава Богу !!!!! ВВ красивые грудки делает , а значит и вам сделать все на высшем уровне постарается . Поэтому , думаю и подтяжку сделает .
А на когда ОП наметили ? ( чтоб знать , когда ругать вас начинать )) |
|
#96
|
||||
|
||||
|
tati76 с ноября можно записываться уже. Еще надо решить Мск или Питер.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Доми, а импланты - пена будет опять?
|
|
#98
|
||||
|
||||
|
Прям нравится мне в спорт топе )) такие круглые
В лычном лифе и без всего торпедами )) Zay пока не знаю. ВВ пока не отвечает на письма. Даже размер еще до конца не определили, решили что круги, 220-240мл
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#99
|
||||
|
||||
|
Доми, уже хорошо, что операция будет. Ждем дальнейших результатов переговоров
__________________
20.04.2015 маммо А. А. Соколов; 07.10.2016 абдо С. Х. Седышев |
|
#100
|
||||
|
||||
|
Девочки, я отстрелялась второй раз ) имплантаты заменили на круглые, установили комби, швы страшные иссекли! Лежу умираю ))
Арбатов - мой кумир! )) Очень надеюсь, что в этот раз все будет ок ОП была в Питере, сегодня я уже дома. Мне кажется второй раз легче, хотя ВВ сказал, что должно быть тяжелее из-за того, что под мышцей. Вчера мы еще по Питеру погуляли, встретились с друзьями давнишними, посидели в рестике. На оп столе пыталась отследить момент засыпания )) и как тут кто-то советовал, поудобнее улеглась перед оп, кстати, спина потом вообще не болела ) Сиси видела без пластырей только издалека, форма красивая, ВВ сделал соски меньше, иссек вертикальные и сделал короче подгрудный. Я очень благодарна Вячеславу Витальевичу! Какой же кайф, когда в межгрудке не прощупывается имплант! И в Спике, как всегда, все на высшем уровне! Теперь задача беречь швы ) и ждать резалта после того, как отеки сойдут Фоточка ) отек не хилый везде
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |