| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
ЛюдМила, а покажите, пожалуйста, как выглядит ваш нос сейчас. Прошло 3 недели, очень интересно)
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
Люд мила Я не удивлена, что на работе никто и ничего не заметил. Изменения видны только в сравнении до и после. Но получилось очень хорошо)))
|
|
#83
|
||||
|
||||
|
Люд мила Вы красавица!!!
После таких результатов внутренний голос рвет на две части. В том смысле, что в выборе хирурга для повторной рино склоняюсь к Агапову, а такие результаты как Ваш, подталкивает к ВВ. И как тут определиться... |
|
#84
|
||||
|
||||
|
Девочки, добрый вечер! Прошло 3 недели. Мне все нравится.
|
|
#85
|
||||
|
||||
|
keshka спасибо! Даже не знаю, что вам посоветовать. Оба хороши.
|
|
#86
|
||||
|
||||
|
Люд мила, вот и я о том))) знать бы, что звезды думают по этому поводу))
|
|
#87
|
||||
|
||||
|
Людмила, вы очень красивая. Выглядите замечательно))
А если это не очень нагло, можно попросить еще фото в фас? (не из праздного любопытства. Просто у меня нос похож - фото в личной теме. Я озадачена выбором хирурга, и ваш опыт очень-очень важен) |
|
#88
|
||||
|
||||
|
пож-та
|
|
#89
|
||||
|
||||
|
Это профиль, и он хорош ) А фас -в смысле "прямо", спереди. Я, если честно, очень боюсь "задранных" ноздрей - то есть когда нос становится уже, но с очень открытыми ноздрями
|
|
#90
|
||||
|
||||
|
Ахаха) фас. Я полагалась на вкус В.В. У него опыта в носах больше)
|
|
#91
|
||||
|
||||
|
Ой как супер Людмила, отеки у вас хорошо сошли.... я все еще хожу с картошкой, ВВ говорит еще значительно похудеет... надеюсь и жду
|
|
#92
|
||||
|
||||
|
Абрикоска85, а вы покажитесь в своей теме?
|
|
#93
|
||||
|
||||
|
Люда, все очень красиво!
__________________
Маммо 07.03.2015 MF255 Файзуллин Т.Р. |
|
#94
|
||||
|
||||
|
Риск был оправдан!
Можно пить шампанское)) |
|
#95
|
||||
|
||||
|
Людмила, очень симпатично получилось !
А Вы могли бы выложить фото снизу чтобы было видно носик ? Как сейчас ваше самочувствие ? |
|
#96
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
август 2014г. закрытая ринопластика, Frau Klinik |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Люд мила ,покажите пожалуйста как ваш носик сейчас выглядит. Тоже планирую Рино, никак определиться с хирургом не могу((, выбираю между Агаповым и Арбатовым, хочется побольше свежих работ посмотреть.
__________________
Рино-Агапов ДГ. , Повтор. Маммо 650сс- Круглый ВВ |
|
#98
|
||||
|
||||
|
Добрый вечер! Вот и прошло 3 месяца. Не жалею о том, что сделала ни дня.
. |
|
#99
|
||||
|
||||
|
Не удивительно
__________________
Мой канал тема |
|
#100
|
||||
|
||||
|
Красота! Очень носик вам идёт!! А с дыханием никаких проблем нет? Спасибо что показываете фото, очень нелегко выбрать хирурга...
__________________
Рино-Агапов ДГ. , Повтор. Маммо 650сс- Круглый ВВ |