| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
galyha , Господи , милая !!!! Пусть у вас все получится на этот раз и эта операция станет последней !!!!! Буду держать за вас кулачки и переживать !!!! Пусть всё получится !!!!!
УДАЧИЩЕ !!!! Все должно быть хорошо !!!! П.С. Спасибо большое за фотографии !!!! |
|
#22
|
||||
|
||||
|
galyha да. на юбилей надо новые
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо! |
|
#23
|
||||
|
||||
|
galyha В канун Нового года операция. Хороший подарок сделаете сама себе. Надеюсь, что четвертая операция принесет наконец желанную радость от обладания красивой грудью)))
|
|
#24
|
||||
|
||||
|
Девочки спасибо большое!!!! дома на меня уже рукой махнули ))), иду в этот раз без поддержки, еще раз спасибо за добрые пожелания !
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
galyha
Желаю вам всего самого хорошего. Удачной вам операции и шикарного результата.
__________________
20.07.15,НАГОР 430,круг,под грудь, под фасцию. |
|
#26
|
||||
|
||||
|
galyha , будем поддерживать вас морально !!! Мы с вами !!!!
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
Девочки подскажите еще про установку под мышцу и факцию, это одно и тоже? доктор сказал, что будет под мышцу ставить , т к своей ткани в железе не осталось, вместе с фиброзом иссякали постепенно, мышца была тоже не в лучшем виде, надеюсь за 3 года я ее подлечила ), на консультации забыла спросить про факцию..
фасцию правильно) |
|
#28
|
||||
|
||||
|
galyha , мы будем вашей искренней поддержкой!
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
galyha
Под мышцу и под фасцию это не одно и тоже. Фасция это плотная пленка, покрываются мышцу. То есть происходит отслойка фасции, под нее вставляют имплантант, затем ушивают фасцию. Получается такой порядок расположения: мышца, имплантант, фасция, железа. Таким способом устанавливаются тем, у кого хорошая железа и упругая кожа, то есть достаточное количество собственных тканей. А какими способами вам устанавливали предидущие операции?
__________________
20.07.15,НАГОР 430,круг,под грудь, под фасцию. |
|
#30
|
||||
|
||||
|
все были под железой, т к раньше под мышцу не ставили, а потом, как мне объясняли доктора мышца тоже стала не пригодна ..., износилась от трения с протезом, типа.., я 3 года ее нарашивала, активно плавала, делала упражнения .
значит фасция не мое((( нет ткани в железе |
|
#31
|
||||
|
||||
|
galyha, прямо мастодонт маммопластики! Испробовали на себе все "древние" методы и импланты. Пусть в этот раз повезет и получится отличный результат. В конце концов и импланты ставите сейчас современные и доктора выбирали думаю тщательно. Так что пусть все будет красиво, легкой реабы и никакой контрактуры больше!
__________________
Silimed 290, пена, анатомы. 07.12.15 Ищенко http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8928 |
|
#32
|
||||
|
||||
|
очень на это надеюсь), хотя уже по опыту своему и подруг " мастодонтов"), знаю, что протезы любые надо менять со временем, на самом импланте "растут" и белки и кальций и тд,в любом случае это инородное тело, просто стоит вопрос еще и о эстетике и желательно малой травматичности((( как в моем случае, конечно , если отсутствует фиброз протез очень легко менять , моя подруга живет в Швецарии , меняет каждые 7-8 лет, в крайний раз доктор также посоветовал ей отдохнуть без имплантов полгода..
|
| Спасибо: |
|
#33
|
||||
|
||||
|
galyha ,что то рано ты себя списываешь в тираж!! 45 лет--самый цветущий возраст и крест на своем теле ставить еще ой,как рано!!!
Мне тоже исполнилось 45 и свой юбилей я отпраздновала в сарафанчике на тонких бретелях!Импланты 2 года всего только стоят. Желаю удачной ОП,легкой реабилитации и шикарного результата!!!
__________________
Абдо Соколов 2009, Маммо+липо Абакумов АМ 28.10.13 |
|
#34
|
||||
|
||||
|
спасибо за позитив))) нет не списываю, наоборот хочу " ягодкой" быть, мне больше 35 не дает ни кто))) не скромно конечно, но это факт, буду биться до победного ))!!!!
я боец!! просто ною здесь, уж простите меня, но в одиночку трудно настроится( после такой поддержки сегодня анализы бегу сдавать "на одной ноге"))) |
|
#35
|
||||
|
||||
|
galyha, при чем тут порносайт? Отзыв о хирурге без фото до и после невозможен. Вот и все. Очень понятно и максимально справедливо.
__________________
Мой канал тема |
|
#36
|
||||
|
||||
|
galyha , Я правильно понимаю, что у Вас контрактура была? И почему доктор не предложил поставить "пену"? Я сама с контрой настрадалась) Желаю Вам удачи! У нас прекрасный возраст!
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
про возраст сонласна) да контра была , но в этом не только протезы , но и метод установки " виноват", в этот раз только под мышцу, надеюсь, что все будет ок👌🏻, сегодня прошла Узи желез, конечно хорошего мало у меня(, но мышца в норме и позволяет такую установку импланта, еще конса маммолога впереди...
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
galyha , желаю, чтобы все получилось! Способ установки, конечно, очень важен! Но грудь уже имеет внутренние рубцы, которые могут продолжать сжимать капсулу. Не хочу пугать, но риск контрактуры велик.
|
|
#39
|
||||
|
||||
|
я знаю, ни кто мне не дал 100% гарантии, много консультировплась , от железы ни чего не осталось почти, только жировая ткань, надеюсь она не будет так давить и фиброз спаечный
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
И импланты большие, быстро протрут ткани, что способствует микротрещинам, а это тоже риск контры. Я прошла весь этот путь, у меня 7 операций было. И мне очень жалко женщин, которые так тяжело идут к нормальному результату. У меня вся голова седая) Может Вам посоветоваться с хирургами на этом форуме? Хотя, может я паникер, не обижайтесь на меня)
|