Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 17.01.2016, 20:16
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 312
Шафранчик на нуле
По умолчанию

belle Ой как мне понравились последние фотки после мойки волос. Минус 30 лет. Совсем молодая девочка)))
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 17.01.2016, 20:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

belle , какая хорошенькая и такой тюрбан на голове скрутила))), я до сих пор такой не могу носить, что то там мешает..
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 17.01.2016, 20:27
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 930
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

belle, бедняжка, такая тяжелая реакция на наркоз(((

На последних фото такая симпятяжка, с тюрбаном вообще какая то домашняя, небольничная фотка).
Легкой реабы, держись, сейчас будут самые тяжелые 2-3 недели, зато изменения будешь видеть каждый день!
__________________
Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 17.01.2016, 20:34
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 516
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

belle , о точно- может надо было пакеты просить, а не тазик. У них поди и тазика не было - у уборщицы забрали для настырной клиентки
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 17.01.2016, 20:35
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Демидик, спасибо. сейчас чувствую, как наливается нижняя челюсть, и за ушами- отёк, ничего не поделаешь! Скоро на ночь сделают укол и усну. А завтра. пойду в гостиницу, если выпишут. Постараюсь пройти все необходимые реабилитационные процедуры. Вобщем -буду стараться!
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 17.01.2016, 20:57
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

belle! Ну мои наилучшие поздравления! Это на девушка, а сказка! Пока не узнаю прежнюю веllе. Ах да она уже никогда не будет прежней! Здравствуй новая Красотка! Удачной реабы!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 17.01.2016, 21:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 222 раз(а)
Поблагодарили: 72 046 раз(а) в 24 032 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 662
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

belle, хоть и в пластырях, но что то невероятное просматривается! Как машина времени какая то! Уж мы тут вроде много чего повидали, и всё равно дух захватывает!
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 17.01.2016, 21:19
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

belle, спроси пожалуйста у И.А. докуда на лице была отслойка СМАС?
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 17.01.2016, 21:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 3 004
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

belle ой , какая хорошенькая , смешная, вся заклеенная.
Бель , ты вновь станешь красивой! Перетерпи период реабилитации, все будет хорошо.
Просвяти, а зачем лоб сплошнаяком заклеили? Просто я такой способ первый раз вижу.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 17.01.2016, 22:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 3 920 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 799
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

belle я очень рада, чтотвам стало легче.
По поводу встречи, не переживайте. Но такой экстрим совершенно не нужен организму. Берегите силы, чтобы как можно скорее восстанавливаться.
Как хорошо с вымытыми волосами. Помню, какое это счастье и облегчение. Сразу чувствуешь себя человеком))))
__________________
СМАС,платизма,Моураова Л.Б. чик,лоб Серб И.А.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 17.01.2016, 22:50
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 312
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Meln Мне кажется, что лоб заклеен таким образом, чтобы натяжение на шов было минимальным. Чтобы он скорее заживал и не растягивался.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 17.01.2016, 23:16
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 111
Iriskis на нуле
По умолчанию

belle , ничего себе изменения до и после!!! После помывки прям другой человек. Лёгкой реабы!
__________________
Абдоминопластика,Саруханов Г.М.,04.09.14г.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 17.01.2016, 23:27
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки, конечно, такие пластыри сдерживают отеки и очень хорошо, у меня тоже такие пластыри были на щеках до самых глаз от Гурьянова. На лбу таким способом сдерживают отек и берегут шов, я так думаю. Пока пластыри есть, отек ищет другое место, а при свободе гуляет где хочет....
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 17.01.2016, 23:41
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Пластыри - повязок не было. Мне И.А. сказала сразу, что будут пластыри, специальным образом наклеенные, они уберегают от отёков и синяков.
Вот похоже и ответ )
__________________
Блефаропластика (верх, низ) Затолока Т.Ю. 2010г.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 17.01.2016, 23:56
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

belle
Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
чень помогает возможность писать отчёты, есть чем себя занять, работа идёт! Если бы не по акции оперировалась - тоже писала бы, потому, что вместе с вами -легче, чувствуешь поддержку и искренний интерес
Очень точно сказано!!!
Тоже убеждена, что результат будет просто сногсшибательным!!! Поздравляю! И терпения и легкой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 18.01.2016, 00:04
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

belle , поздравляю и желаю легкой реабилитации! Вид конечно вечатляет, хорошо бы и дальше с минимальными отеками и без синяков
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 18.01.2016, 06:21
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Спасибо, мои хорошие! Сегодня проснулась с огромными отёками на шее и в области платизмы, к тому же заболело горло справа. Но пластыри держат отёк на границах лица. А для горла- стрепсил что-ли какой-то попить надо. Малая чувствительность от области лба к теменной части, ещё сильный отёк за ушами. Настасья, отслойка была почти до носа. А лба - до середины переносицы. И. А. сказала, что даже кончик носа чуть приподнимется и уйдут поперечные морщинки. Лоб заклеен крепко. чтобы быстрее приживалось то что отслаивалось. Задача -не дать разгуляться отёку.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 18.01.2016, 08:06
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

belle горло может болеть от наркоза, у меня было тоже самое, дали тантум верде и все прошло.
Держитесь! отеки это гадость гадость гадость но без них - никак!!! Мы тут все за Вас переживаем!
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 18.01.2016, 08:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Сегодня проснулась с огромными отёками на шее и в области платизмы,
Держись красавица, то ли еще будет, ой, ой, ой)))
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 18.01.2016, 09:39
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Bell Поздравляю! Ты уже счастливая. потому что всё осталось позади.
Теперь, через тернии к красоте. Обратной дороги нет.
Наркоз тоже плохо переношу. Все спят, а меня рвёт.
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©