| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#721
|
||||
|
||||
|
Да ничего. Реабилитация полным ходом. Голова кружится, слабость
__________________
Последние- 23.01.25 замена имплантов с якорной подтяжкой. 330 ментор под мышцу. Хирург М.С. Крылов. 05.11.25 платизмопластика, подтяжка рук (брахиопластика) |
|
#722
|
||||
|
||||
|
belle вот наконец то всё самое волнительное позади, теперь только радость и удовольствие.)
Элия скорейшего облегчения и красоты.
__________________
Блефаропластика (верх, низ) Затолока Т.Ю. 2010г. |
|
#723
|
||||
|
||||
|
Потерпи немножечко, скоро станет лучше
![]() Прощание с Петербургом. |
|
#724
|
||||
|
||||
|
belle теперь ОН - судьбоносный город для тебя. Такой бы подарок каждой от Питера! Вах-мечта!!!
__________________
Блефаропластика (верх, низ) Затолока Т.Ю. 2010г. |
|
#725
|
||||
|
||||
|
Да, я всегда любила Питер, но не знала что это взаимно
|
|
#726
|
||||
|
||||
|
О, Аничков мост! А кони все скачут и скачут.
|
|
#727
|
||||
|
||||
|
Сегодня, наконец выспалась! Уже привыкла на двух подушках и на спине.
![]() Но сегодня что-то болит голова, погода что ли? |
|
#728
|
||||
|
||||
|
belle
С возвращением домой! Погода - да-аааа. Жуткая. А как домашние-то? Обалдели?
|
|
#729
|
||||
|
||||
|
belle Поздравляю с возвращением домой! Муж - молодец!! Хорошо сказал)) Пусть теперь любуется и не отпускает от себя свою молодую жену!
Элия мои поздравления и с нетерпением ждём Вашу темку. |
|
#730
|
||||
|
||||
|
Ir, дети, пока расстраиваются, отводят глаза, от моих отёков, это испытание , конечно для наших близких.
Мы тут всё повидавшие, спокойно ждём и понимаем, что результат ВЫНОСИТЬ нужно , а люди видят, то что видят, что вот так как сейчас, всё так и останется, что это и есть результат Успокаиваю, как умею А если бы я первые две недели дома провела? Да я бы с ума сошла. Шафранчик права, вот так: Уехать месяца на три, а потом вернуться уже "готовенькой!
|
|
#731
|
||||
|
||||
|
belle ,У меня вплоть до ссор было с мужем!Я вернулась через 20 дней после оп у ИА,так он мне прямо в аэропорту высказал...Я всю дорогу в машине проплакала.Сегодня только,через 2,5 месяца сказал,что я неплохо выгляжу.
|
|
#732
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А что бы было, если б на 3 день из клиники вернулась...
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта. |
|
#733
|
||||
|
||||
|
Думаю, без обмороков бы не обошлось!
![]() Svetlanal, тяжело когда так... Муж от того, что боялся за вас, запаниковал, всё же понятно. Зато теперь, гордится женой! |
|
#734
|
||||
|
||||
|
Я очень ждала вердикта сына:он дипломат и объективен.Он сказал:мама,ты молодая,но слегка не натуральная.Сейчас ему тоже нравится .
belle он с самого начала против был... |
|
#735
|
||||
|
||||
|
"Слегка ненатуральная", прошло через какое время?
|
|
#736
|
||||
|
||||
|
belle Поздравляю вас от души! Очень здорово получилось. Безмерно уважаю Ирину Анатольевну, как специалиста и человека.Радуюсь за вас, что все уже позади. Осталось только ждать, когда сойдут отеки и ваше молоденькое личико проклюнется. Даже сейчас видно, что будет все замечательно. Желаю вам скорейшей реабилитации. Пусть домашние радуются и гордятся.
|
|
#737
|
||||
|
||||
|
belle через 2,5 месяца примерно.
|
|
#738
|
||||
|
||||
|
belle, с возвращением на родину!)))
Читаю и понимаю как мне повезло.....Я про мужа и детей. Поддерживали, понимали, ухаживали, наблюдали за изменениями вместе со мной. При этом считали что ОП мне не нужна. Просто приняли моё решение.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#739
|
||||
|
||||
|
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...70#post2014070
Девочки вэлкам)))
__________________
Последние- 23.01.25 замена имплантов с якорной подтяжкой. 330 ментор под мышцу. Хирург М.С. Крылов. 05.11.25 платизмопластика, подтяжка рук (брахиопластика) |
|
#740
|
||||
|
||||
|
kolbi ,Вам действительно ооочень повезло!Но,самое главное,что про оперированные И.А могут действительно не волноваться.Они будут красавицами...
|