| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Мне рекомендовали УФФ, микротоки ( они от отеков и синяков) и прессотерапию( тоже от отеков).
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
Процедуры помогают?
Операция была открытая? |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Да, процедуры реально помогают, отек меньше сразу становится и дышать легче. Операция была открытая.
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
НМВ, хороший результат!
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Спасибо! Мне тоже очень нравится, когда отек спадёт надеюсь будет ещё лучше!) пока конечно странноватые ощущения, кончик носа как будто не мой, вообще его не чувствую)
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
НМВ, кто что делает))) у кого грудь как будто не моя, у кого лицо или шея))) У тебя кончик носа) Все пройдет)))
|
|
#28
|
||||
|
||||
|
Да уж, тут только ждать, я и сама все понимаю))
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
Вставлю свои 5 копеек ) На фото "до" у вас красивый нос , анфас так вообще идеальный . Не могу понять, зачем вы пошли на рино? На фото " после " лично я изменений в лучшую сторону не вижу,может кто-то видит,а я нет . На первой фото в анфас ,неровности на спинке появились.
Мне действительно сложно понять,таких людей как вы ,сменить шило на мыло. Еще неизвестно ,что вылезет когда сойдет отек. |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Ну красивым его назвать мне кажется сложновато
, на самом деле нос у меня был мясистый, в этом смысле сейчас он совсем не такой, фото наверное не совсем отображают результат, да и о результате сейчас говорить рано, особенно то что я вижу сейчас в зеркале меняется каждый день, для меня было важно чтобы он более гармонично смотрелся с моим лицом. Время покажет, сейчас у меня и ноздри кривоватые..( я пока все списываю на отек.
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Так на самом деле очень видно, что нос другой стал.
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Сейчас попробую сделать.
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Идеально))молодец что решились!)поздравляю
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
Спасибо
![]()
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
На фотке до в фас лицо слишком близко, поэтому нос с искажениями - сложно сравнивать.
__________________
Мой канал тема |
|
#39
|
||||
|
||||
|
Всем привет!! Со дня операции прошел ровно месяц и один день)) Нос по прежнему меняется, с утра один,к вечеру другой. В четверг еду на очередной осмотр к Наталье Львовне. Сплю до сих пор в гипсе, один раз попробовала поспать без него, с утра мой нос стал больше раза в два чем был до операции,теперь рисковать не хочу) Девчонки кто сколько в гипсе еще спал, не понимаю может это у меня только так. В целом носиком своим довольна, если бы только не отекал(...И с дыханием небольшие проблемы, хочу спросить у НЛ может что покапать ,периодическая заложенность меня немного напрягает,не комфортно.На фотках видно что весь отек переместился на кончик.
|
| Спасибо: |
|
#40
|
||||
|
||||
|
Пока сильный отек снаружи, он и внутри скорее всего будет.
__________________
Мой канал тема |