| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#121
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Мой канал тема |
|
#122
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
Катерина, Согласна полностью. Активнее, позитивнее и доброжелательней акционерки представить себе сложно))) |
|
#123
|
||||
|
||||
|
Сегодня был заключительный этап в подготовке к оп в плане сдачи анализов. Сделала флюшку, получила результаты, теперь надо сфоткать и переслать МГ Левицкой.
Все анализы + УЗИ +ЭКГ =4500 по флю потребовали направления, его не было, пришлось идти на прием к тут же платному терапевту (300 рэ), которая спросила : причина Флю, ответ - эстетическая маммопластика, тишина и взгляд на мою грудь, направление выписала, уходя я опять поймала ее взгляд на груди. Сама флю стоит 1100, но к клинике какая то акция месяца 50 % скидки на флю, я даже не зналаа.... в итоге флю вышла 850 рэ. А все анализы 4500+850= 5350! |
|
#124
|
||||
|
||||
|
Печалька конечно с флюшкой
![]() ![]() но анализы все по божеской цене
|
|
#125
|
||||
|
||||
|
Цитата:
. У меня одно УЗИ 1700 стоило. (к тебе анализы сдавать не поеду, холодно).
|
|
#126
|
||||
|
||||
|
Валентина1984, а что за печалько с флю ?
Cookie Monster, у меня УЗИ стоило 1000 руб, мне вообще повезло, в нашей новостройке, в нашем ЖК открылся какой то медицинский центр Жизнь и крупным планом : Самые дешевые анализы в городе, так как у нас своя лаборатория!!! Зашла , узнала, сдала все кроме флю, а по поводу флю, вот на скидку нарвалась А чем это у нас холоднее, чем у вас???? |
|
#127
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, ну вот и готова к оп!) Попрощайся со старыми бутончиками)))))
|
|
#128
|
||||
|
||||
|
Dbnf, даааа, думала пофоткаться еще по всякому и типа в маечке без лифчика гыыыы, потом сравнивать будем ))))
|
|
#129
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, обязательно наделай фоток, потом склеечки классные будут.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#130
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, с фотками хорошая идея)) с будущим объемом сравнили должны отменные получиться)(
__________________
Вы - Небо! Все остальное - всего лишь погода!
|
|
#131
|
||||
|
||||
|
Цитата:
. (На самом деле тут на форуме посоветовали клинику на Красных Воротах, флюшка 420, ЭКГ 550.) Я больше так в целом жалуюсь: билеты, отель и все такое. Не умею я экономить.
|
|
#132
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Вот эти склейки ДО и ПОСЛЕ мои самые любимые
|
|
#133
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Да,я про тётю разглядывающую ))) |
|
#134
|
||||
|
||||
|
Валентина1984, эта тетка то рассматривала меня через свитер, а вот на самом флю меня опять спросили, ваша цель сдачи флю??? я четко отрапортовала : эстетическая маммопласитка, на что мне с улыбкой и прищуром сказали - раздевайтесь до пояса ))))))) вот тут неминуемо меня без рассматривания груди не оставили.... но я этот прошла )))) Идем дальше)))
|
|
#135
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Какие же люди завистливые и злые... порадовались бы лучше радости такой
|
|
#136
|
||||
|
||||
|
Валентина1984, мне кажется , что даже не завистливые, а какие то далекие от пластики, как будто я флю сдаю перед полетом в космос на седьмую галактику))))
|
|
#137
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Хорошо,если так)) |
|
#138
|
||||
|
||||
|
Две недели осталось, Так скоро!
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#139
|
||||
|
||||
|
Mar4ik, пролетят ,не заметишь))
|
|
#140
|
||||
|
||||
|
Mar4ik88, ой, даже не верится)))) время летит, да)))
Mar4ik88, ахахахах прочитала твою подпись))))) |