| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#301
|
||||
|
||||
|
Ждем
![]() ![]()
|
|
#302
|
||||
|
||||
|
Только что звонила, в 15:00 началась операция, сейчас ещё идёт .
|
|
#303
|
||||
|
||||
|
Что-то долго... Или я просто не в " теме "...
|
|
#304
|
||||
|
||||
|
Мне после 10 часов у Светика уже ничего не страшно. До полуночи закончат
.
__________________
Моя личная тема! |
|
#305
|
||||
|
||||
|
МаминоСчастье, тоже только что звонила, информация таже - началась ОП в 15.00, идти будет часов 5-6. Ждем.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#306
|
||||
|
||||
|
5-6 часов???огооогоошечки!
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл |
|
#307
|
||||
|
||||
|
Мария Григорьевна час назад выложила новый пост в Инстаграм. Я вот думаю, она как Цезарь может делать несколько дел одновременно или все таки соцсетями хирургов кто-то другой занимается
.
__________________
Моя личная тема! |
|
#308
|
||||
|
||||
|
Ага,меня та же мысль посетила,когда пост увидела)
|
|
#309
|
||||
|
||||
|
Это же акция, там штатные папарацци работают, а док своим делом занимается.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#310
|
||||
|
||||
|
Думаю у нее есть помощники по соц. сетям.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#311
|
||||
|
||||
|
Ничего, зато качественно!))) У меня тоже 7 часов длилась такая же операция у Саруханова))))
__________________
Маммо 22.11.16 Silimed(полиур) 360HI Замена 07.04.23 Silimed (полиур) 410 XH |
|
#312
|
||||
|
||||
|
Девочки, операция закончилась!!! Все хорошо!!!))) Только администраторы недовольны, спрашивают, кто интересуется..
![]()
|
|
#313
|
||||
|
||||
|
Ураааа!пусть наша зайка отсыпается)))
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл |
|
#314
|
||||
|
||||
|
Ждём теперь её появления.
|
|
#315
|
||||
|
||||
|
Ура
!!!!!!У них сегодня был сложный день от наших звонков! Завтра буду просить снисхождения к нашей банде!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#316
|
||||
|
||||
Ура!!!! Поздравляю! Ждём когда отпишется!)))
__________________
Маммо 22.11.16 Silimed(полиур) 360HI Замена 07.04.23 Silimed (полиур) 410 XH |
|
#317
|
||||
|
||||
|
Девочки, во первых ура! Во вторых, я знаю, что все звонят с хорошими побуждениями, но (как человек который несколько лет проработал в клинике пластической хирургии) постоянные звонки отвлекают от работы и иногда очень сильно раздражают. У девочек на ресепшн дохрена и без нас работы и они никак не могут повлиять на ход операции. Идеальный вариант: 1 человек делает 1 звонок на ресепшн и оставляет свой номер. И просит перезвонить когда операция закончена. Все. Если что, никого не хочу обидеть, просто я была по ту сторону этой индустрии и говорю из опыта.
__________________
Моя личная тема! |
|
#318
|
||||
|
||||
|
Машуня, я просила их сегодня позвонить когда закончится, но девочки сказали что звонят только родственникам.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#319
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, вполне логично. Они в принципе никому кроме родствеников не должны давать эту информацию, это незаконно. Нам и так делают поблажки, знают, что мы с хорошими намерениями звоним. Но злоупотреблять нельзя.
__________________
Моя личная тема! |
|
#320
|
||||
|
||||
|
Хорошо что все закончилось
спит наверно наше счастье )))
|