| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#321
|
||||
|
||||
|
Отсыпайся милая наша. И принимай поздравления. Нет сомнений в том что все прошло отлично. Легкой теперь реабы.
|
|
#322
|
||||
|
||||
|
Поддерживаю! На будущее - наверное лучше выбрать одного "дежурного", который будет держать связь с ресепшен. Иначе действительно будем очень мешать работе клиники.
Элечка-аааа! Поздравляю-юююю! Сжимала за тебя кулачки я и мои домашние 8 лап! ![]() Я им рассказала, что надо "попросить" за хозяйку очаровательного Рыжули.
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#323
|
||||
|
||||
|
Я тут спасибо
В глазах двоится., позже напшку |
|
#324
|
||||
|
||||
|
Отдыхай и не спеши.
__________________
Моя личная тема! |
|
#325
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,
Ура! Отдыхай пока. Хорошо, что написала пару строк. |
|
#326
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,
Солнышко наше, ставшее ещё красивее! ![]() Главное уже позади! Теперь набирайся сил. А мы будем тебя ждать!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#327
|
||||
|
||||
|
Сразу всё понятно
, понимаешь , читая , что надо ждать ......Отдыхай .
|
|
#328
|
||||
|
||||
|
Элечка - ты умница!)))
Отдыхай и набрайся сил!)))
__________________
Вы - Небо! Все остальное - всего лишь погода!
|
|
#329
|
||||
|
||||
|
Эля, отдыхай, не торопись с отчетами
|
|
#330
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, ! красотулечка наша, не торопись, береги себя!
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо! |
|
#331
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, прими поздравления с завершением операции, спи побольше и набирайся сил)
__________________
Alla+ |
|
#332
|
||||
|
||||
|
Девочки родные , спасибо большое, более менее очухалась, то зрачки были широкие и все двоилось
Я ещё на один день остаюсь в клинике |
|
#333
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, красота, шапочка хороша.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#334
|
||||
|
||||
|
Карамельная, пока шапочку поглядите, завтра на перевязке сделаю фото ))))
|
|
#335
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, наконец-то, ПОЗДРАВЛЯЮ! Все закончилось, ураа! Как только сможешь пиши, что там и как. Про наркоз тоже, про самочуствие...
|
|
#336
|
||||
|
||||
|
Эля, как самочувствие?
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#337
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, поздравляю!!! Как ты? Как новые "грудастые " ощущения?)))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#338
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, поздравляю! Пусть новый размер тебя радует)))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#339
|
||||
|
||||
|
Меравиглиоса! Поздравляю тебя. Восстанавливайся, чтобы как можно скорее получать удовольствие от обновки)))
__________________
СМАС,платизма,Моураова Л.Б. чик,лоб Серб И.А. |
|
#340
|
||||
|
||||
|
Поздравляю тебя,дорогая
![]() теперь желаю легкой реабилитации))как у самой -то ощущения?как в новой форме?))
|