| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#361
|
||||
|
||||
|
Konfetkaa, еще мазь Метилурациловая, соотношение 1:1:1
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#362
|
||||
|
||||
|
Ничесе коктейли и они не мажут, а кусками накладывают.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#363
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, ну может, мне мазали бепантен и траумель, так говорили и дома так же до сих пор мажу)
Карамельная, да, они не жалеют))) Ну это хорошо, не жадные
__________________
Маммо 22.11.16 Silimed(полиур) 360HI Замена 07.04.23 Silimed (полиур) 410 XH |
|
#364
|
||||
|
||||
|
Еще делают процедуру "сапожки " , прогресс идёт вперёд., это вместо чулков компрессионных, такие эл приборчики сжимают и разжимают ножки, заставляя циркулироть там кровь
|
|
#365
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,
Элечка, красотуля ты наша-аааа! Ура! Ты снова с нами! Красивущая! Поздравляю!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#366
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, Эля, как все быстро состоялось! Поздравляю! Красивые тити-мити получилсь!
|
|
#367
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, после этой процедуры я хочу купить их себе!))))
__________________
Маммо 22.11.16 Silimed(полиур) 360HI Замена 07.04.23 Silimed (полиур) 410 XH |
|
#368
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,
Ух ты! Уже и грудью хвастаешься! Молодец! |
|
#369
|
||||
|
||||
|
Вот и свершилось!
Поздравляю с красотулями! Элечка набирайся сил и рассказывай всё-всё,очень интересно.
__________________
Блефаропластика (верх, низ) Затолока Т.Ю. 2010г. |
|
#370
|
||||
|
||||
|
Цитата:
. Один раз просидела часа три в массажном кресле в аэропорту Мельбурна, уж больно мне это разминание ног понравилось . А еще профессиональные баскетболисты такими пользуются.
__________________
Моя личная тема! |
|
#371
|
||||
|
||||
|
Я вчера попросила повторить эту процедуру, так приятно жимкает ножки)))
Девочки, меня сегодня должны выписать. Потом все напишу, не чень удобно с телефона |
|
#372
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, ничего не болит ?
|
|
#373
|
||||
|
||||
|
Поздравляю с обновлением😋 как говорится, "это мой любимый размер" - идеально подходит Вам.
__________________
Lighter |
|
#374
|
||||
|
||||
|
Pawla, чувствую себя нормально, Начиталась форума, боялась хуже будет, ттт
|
|
#375
|
||||
|
||||
|
Ничего себе...даже ножки массажируют..крутяк
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г. |
|
#376
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, своего опыта у меня на эту тему нет , а вот подруга делала ... три дня , говорила , были сильные боли , мышцы болели , это хорошо , что у тебя всё норм . Восстанавливайся , красивые сиси должны пригодиться..)))))))
|
|
#377
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, тебе не много?)) А то раньше боялась размерчика) И сколько поставили в итоге!)
|
|
#378
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, я толком то и не видела грудь, сейчас отеки прут, липофил тоже отек даёт, чувствую)) поставили в большую 360 в меньшую 390
|
|
#379
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, ты чего трубку не берешь?
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#380
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, а как ты себя с ними чувствуешь? Одежда не маловата?
|