| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#741
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, а я вспомнила сцену из "Кавказская пленница", когда на дороге Никулин с Моргуновым держат за руки Вицина, а он бедненький пытается вырваться и убежать. ха,ха,ха... Так же и Ольга ни куда уже не денется с такой группой поддержки!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#742
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, ну наконец-то , пропавшая наша красавица вернулась, загуляла совсем))) рада тебе)))
|
|
#743
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А мне некому будет дать пендаль... Meravigliosa, извини за офф........( |
|
#744
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, здесь я , здесь! Только приехала с процедур.
Жду с нетерпением 16-го числа. Ты обратно во сколько? Вика, куда ж ты теперь денешься с подводной лодки!!! Московские девочки подхватят тебя под белы рученьки и доставят прямо к доктору, а там не успеешь оглянуться, а уже все прошло и ты в новой жизни!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#745
|
||||
|
||||
|
Эль, мне твоя такой аккуратной видится! И так на тебе отлично "сидит" по размеру, ну просто то, что нужно! Жира закачали, если мне не изменяет память, 150 в межгрудку, 120 в одну сисю и, кажется 130 в другую. Примерно как-то так, точно не помню. Но у меня свои исходник был чуть больше чем твой, может поэтому в итоге больше кажется.
Хе-хе, сверху норм, ну сказала тоже! Сиськи от шеи сейчас растут
__________________
Древецкий АП - верхняя блефаро, Левицкая МГ- Sebbin 370, Андреищев АР - ОНЧ |
|
#746
|
||||
|
||||
|
Dbnf, Вика, тебе надо такую же тусу в Москве собрать, чтобы тоже провожали на оп, но у тебя все норм, ты желаешь и ждешь, а Ольга то...извелась вся)))
Оля-Конд, короче, будешь плохо себя вести, запенделяем в операционную и еще попросим МГ тебе по 600 вкатать)))) так что будь паинькой Анела-812, если ты все правильно написала, то тебе получается и жирка больше в грудь ввели, у меня всего было 300, а у тебя получается 400))) |
|
#747
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Meravigliosa, по склейке уже после оп видно, что грудка живет! ))) Принимает натуральную форму! Надо же (подумают все) такая большая и.... своя! (а ты будешь загадоШно улыбаться!)... |
|
#748
|
||||
|
||||
|
Ой, девочки,хахаха
Представляю эту картину маслом!!![]() Постараюсь взять себя в руки!))) И не сбежать заранее!)))Но я чувствую, выходы из клиники будут перекрыты!![]() ![]() ![]() Meravigliosa, Анела-812, девочки, а сфоткайтесь ещё в одежке!) |
|
#749
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, Оль, вот тебя ломает!
Эля в одежке выкладывала уже, очень красиво! Фигурка как статуэтка и сисечки кругленькие. очень секси!
__________________
Древецкий АП - верхняя блефаро, Левицкая МГ- Sebbin 370, Андреищев АР - ОНЧ |
|
#750
|
||||
|
||||
|
Анела-812, я точно также, как и ты! Думала,в отпуск рвануть в Мексику или что-нибудь прооперировать.. Как ты пишешь, так и у меня было... На лицо побоялась, думала, сиси легче, а это не так..
Я бы и довериться не против, но, блин, боюсь больших... |
|
#751
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, будет тебе Мескика маде ин Абриелль
|
|
#752
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, Ага!))) Теперь только так!))) Эля, я девочкам уже рассказывала на встрече, собрала я денежку на лицо, заняла место в декабре у Серб,иии.... Улетели с мужем на Мальдивы!))) Как бы снова не сбежать...))))
|
|
#753
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, У Серб тоже предоплату вносила????
|
|
#754
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, неа, там просто день забронировала на 26.12.16.\\\ А мужу понравилось, тоже ненавязчиво намекал про путешествия... Но он знает, если я чего в голову втемяшила, лучше посторониться, чего спорить с бульдозером!)))
|
|
#755
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, Оля может ты где то уже писала... не знаю. Какая стоимость твоего комплекса с палатой и наркозом? Реабилитационные процедуры ты берёшь?
|
|
#756
|
||||
|
||||
|
МаминоСчастье, 308000 оп +16100+6900 реаба.... А если руки, то ещё 40000....( Пока не решила с деньгами...)не набрала ещё, может зарплата придёт пораньше..
|
|
#757
|
||||
|
||||
|
МаминоСчастье, 308000- это сиси, липофил скул, рта, глаз, наркоз и палата.
|
|
#758
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, не хило конечно ...((( но и объём хороший, тут и преобразится и тело и лицо за одну операцию / реабилитацию.
|
|
#759
|
||||
|
||||
|
МаминоСчастье, У меня тоже сумма чуть больше трехсот итоговая получилась. Хотя изначально планировала на 260
Мне кажется, что даже когда жестко по акции, никогда не впишешься, все равно растратишься на разных доп услугах.
__________________
Древецкий АП - верхняя блефаро, Левицкая МГ- Sebbin 370, Андреищев АР - ОНЧ |
|
#760
|
||||
|
||||
|
Анела-812, это точно!))) Я тоже уже полностью карманы вывернула!)) А ведь ещё лекарства, массаж, реабилитация... Хотя жалко ещё на процедуры 24000 отдавать,... К этой сумме чуть добавить и руки можно сделать...
![]() ![]() ![]() МаминоСчастье, ой, забыла.. В этой сумме ещё лазер!)) |