Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 06.01.2017, 11:03
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 351
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Angi, скажите коллегам, что хорошо провели праздники )))
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 06.01.2017, 11:35
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

oleandra, думаю, ещё недельку придётся дома побыть

День 16, замазала синяки и пошла на педикюр
Миниатюры
f4a31fba.jpg  
__________________
ОП указаны в профиле
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.01.2017, 19:11
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Angi, уже пришла?))) И как педикюрша....?)
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.01.2017, 19:48
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Не, сижу пока. Она в теме, сказала, результат впечатляет )))
__________________
ОП указаны в профиле
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 07.01.2017, 05:19
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Angi, соррии, но не пойму, а почему у вас после лоб стал такой морщинистый? Вроде до лоб почти гладкий.
__________________
Результаты моей блефаро в моем профиле
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 07.01.2017, 08:48
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

ЕваМ, у меня лоб уже лет 15 морщинистее некуда, там ботокс был. Давайте дождёмся хотя бы двух месяцев, потом обсудим, где и что не так
__________________
ОП указаны в профиле
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 07.01.2017, 13:44
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Angi, у Вас отличный результат, а у автора вопрос удивительный талант видеть невидимое У меня вот завалы тоже были обнаружены которых нет.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 07.01.2017, 14:10
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, спасибо, я не особо болезненно на такое реагирую, иначе не постигла бы свои ежедневные фотки ) Просто есть моменты, где, действительно, нужен взгляд со стороны, когда нужно что-то срочно поправить или уточнить у доктора: состояние швов, не достаточно быстро проходящие отеки и синяки, тут я всем девочка очень благодарна за советы и мнения. А вот что мне делать с мнением о количестве морщин на лбу на данном этапе реабилитации, я не очень поняла ))))
__________________
ОП указаны в профиле
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 07.01.2017, 14:15
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

А вот кстати день 17. Синяки мажу Синяк офф каждый час
Миниатюры
9290119e.jpg  
__________________
ОП указаны в профиле
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 07.01.2017, 14:23
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 569 раз(а)
Поблагодарили: 1 102 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 125
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

Angi, сдуваешься. И синяки не такие синии.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 07.01.2017, 14:28
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

tstrela, да, лицо мягче намного, сама замечаю
__________________
ОП указаны в профиле
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 07.01.2017, 14:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 3 004
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Angi, о, синякофф прям хорошо тебе пошел. По сравнению с состоянием два дня назад- значительная разница.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 07.01.2017, 14:46
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Meln, Танюш, пасиб, прям как ты рекомендовала, так и делаю
__________________
ОП указаны в профиле
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 07.01.2017, 16:02
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Анжел, ну ты прям пошла семимильными шагами, смотри какая миловидность в лице появляется.
Что там тебе Таня рекомендовала? Может и мне надо?
Миниатюры
c_85587a667ddc3bcef1a5605505bf3575.jpg  
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 07.01.2017, 16:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 3 004
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73, обычную мазь синякофф, мажешь, впитывается, тут же опять мажешь. И так каждый день, пока синяки не пройдут. Да у тебя то под гразами видные остались только. Ты ж вроде тоже им мажешь?

Angi, вот по склейке , вообще колосальная разница в синяках и отеке. Прогресс налицо!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 07.01.2017, 16:19
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Настасья73, и я ещё точечный массаж каждый час делаю... намажу, погримасничаю, шеей покручу, массаж и так каждый час

И кстати то, что ты сказала по поводу ожога, относительно так и вышло - сошло немного верхней кожи, как при легком пилинге, за счёт этого синяк побледнел, но повторять точно не буду
__________________
ОП указаны в профиле
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 07.01.2017, 16:36
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angi Посмотреть сообщение
кстати то, что ты сказала по поводу ожога, относительно так и вышло
Анжел, кожа, как ни странно, любит травму.
Цитата:
Сообщение от Angi Посмотреть сообщение
но повторять точно не буду
Не, не надо, конечно.
Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Ты ж вроде тоже им мажешь?
Мажу, Тань. Чем я только не мажу. Целая корзинка тюбиков на столе стоит. Я думала, может я чего не знаю.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 07.01.2017, 16:45
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

У меня из всей этой реабы вывод один: сколько синякам надо, столько они и будут держаться. Все остальное - плацебные танцы с бубнами
__________________
ОП указаны в профиле
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.01.2017, 20:43
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angi Посмотреть сообщение
сколько синякам надо, столько они и будут держаться. Все остальное - плацебные танцы с бубнами
К сожалению это не известно, это только если бы кто отважился одной половине лица проводить реабилитационные мероприятия, а другой нет, вот тогда бы мы и узнали где истина.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 07.01.2017, 20:52
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Angi, нет у вас никаких морщин. Даже не реагируйте
А еще я смотрю так необычно шовчик идет от верхнего блефаро. Не видела такого
У меня просто тема эта сейчас актуальна
Фактически цветут только глаза. А так то вполне себе..
__________________
Дорогу осилит идущий!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©