Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 01.02.2017, 19:40
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, спроси Карамельную!)) Она хорошо советует! Мне и поставили, что она сказала!
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 01.02.2017, 20:23
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Fasty, как хорошо, что все анализы позади!Теперь ждём красоту
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 01.02.2017, 20:28
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, наверно отважным мечтателям о новых сиськах кнопка не положена, только клаустрофобам-трусишкам)) Это же в твоём стиле), придумала шикарный способ отвлечься)
Как я рада, что всё хорошо!)
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 01.02.2017, 20:34
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерчик, ура....я рада, твои страхи позади! Скоро будут у тя новые сиси! Радуюсь, что все обошлось. Я сижу дома, читаю все, что пропустила.
А еще разглядываю свои торчащие булочки, и начинаю понимать, как же я была не права и почему не сделала это раньше!
Теперь и я примкнула к вашей сисячной команде
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 01.02.2017, 20:53
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Девочки.спасибо!
IrisPV, )))ну видишь..клёво же.скажи?)))Я когда первые поставила..тож..прям..такая вся)))крутышка стала))грудь реально была ужасть.вот молодая деффка.всем хорошо.. а вместо груди две тряпки..был ноь..потом 4-й.вовремяГВ.потом-минус ноль.и ещё в растяжках вся была.Странно вот кстати..про растяжки.7 я точно помню..были они..и много..потом после установки имплантов..разгладились как-то..а сейчас я их вообще не вижу.честно. Но ведь так не бывает же.Может это я просто))совсем слепая стала))конечно.Анализы позади…но..теперь у меня новая развлекуха)))то. что написано в счёте из клиники…буковки эти..про импланты..оно не влазит …никуда.))в смысле это не Салимеды..точно.. а вообще не пойми чё)Написала ИА.жду разьяснений.Может это админы там чегонить перепутали..но…лучше всё уточнить сто раз..до ОП.Ну.время есть ещё..разберусь.
andre@, ага))ждём-пождём))
Eva_M, Спасибо!)))не.ну надо же..кнопку зажали.. мне)))Но зато похвалили)0когда вынули оттуда)). Молодец.не шолохнулась ни разу прям.Это я от страха прикинулась мёртвой))просто)))как гусеница)
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 01.02.2017, 21:47
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, ну, сама-то ты выбрать себе импланты не можешь и не должна по сути, т.к док сама должна под тебя их подобрать, исходя из твоих особенностей и строения. Мне четко сказали: это будет так и так, потому что под реконструкцию идет точно пена силимед и размер подобрали под тот объем, что останется после мастэктомии. Т.е индивидуальный подбор. Не торопизя и не волнуйзя, по ходу тебе еще все скажут.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 01.02.2017, 21:56
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, читаю тебя и твои волнения с утра. Знала, что все будет хорошо, а ты боялась. Рада за тебя, слава богу. Теперь один рывочек остался.
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 01.02.2017, 22:29
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, не-не-не))))) я могу)))подобрать себе импланты)и подобрала уже)) с помощью Карамельной))На консе Серб одобрила мой выбор..мы на нём и сошлись..Просто в документах.на оплату..стоит что-то другое..это ошибка админов ,очивидно просто.но надо разобраться.что б не было накладок.
Svet@lana, Спасибо.мне теперь дико стыдно)))за свои истерики))).
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 01.02.2017, 22:47
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, глупости, даже не думай. Тут и позволено всем поистерить. А кудаж идти за этим, если не сюда?. Мы все одинаковые, накатывает на всех, и на спокойных, и на терпеливых. Так что, забудь и радуйся))))
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 01.02.2017, 23:00
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ура-ура))) Я так и знала что все будет хорошо)))))
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 02.02.2017, 01:43
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Fasty, ведь говорила же тебе, что все будет хорошо и даже еще лучше. Зря волновалась и переживала. Но я думаю мы такие. Нервы, истерики истерички - большинство. У меня если какое ответственное мероприятие - дергаюсь, переживаю, трясучка и истерика на пустом месте. А уж если речь о таком судьбоносном, как операция, в том числе подготовка, ожидание - тут вообще делаюсь полное невменько. Контролировать это бесполезно, признала свое полное бессилие, просто выношу мозг себе и окружающим, если кто под руку попадется))) Все - настраивайся на успех, мечты обязательно все сбудутся. Будем все вместе радоваться и наслаждаться твоей красотой.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 02.02.2017, 03:26
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, ну слава богу! Жива , здорова, в томографе ни кто не сожрал. Теперь можно заняться ожиданием часа Х.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 02.02.2017, 06:43
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, сегодня узнаешь все! И уж точно успокоишься!)) а потом... Совсем чуть-чуть осталось пересидеть в норке под названием пластик серджон))) и за болталками настанет чам Икс! И мы опять будем рядом!
А потом бомбочка Лера станет Бомбой! Секс шмекс красивой Бомбой!
Удачи тебе!!!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 02.02.2017, 09:53
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

Fasty,
сколько эмоций, сколько переживаний...как хорошо , что всё в порядке с анализами (хвала небесам).... ну, Лерушка , вот и ещё одно препятствие пройдено....теперь следующий шаг, самый основной - операция..
знаю, что "трус умирает сто раз, герой- один"... а всё равно со мной это не работает... я уже заранее начинаю падать в обморок... хорошо, что у тебя такая мощная поддержка аудитории.....
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 02.02.2017, 10:28
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
не.ну надо же..кнопку зажали.. мне)))Но зато похвалили)0когда вынули оттуда)). Молодец.не шолохнулась ни разу прям.Это я от страха прикинулась мёртвой))просто)))как гусеница)
Fasty Ну умеешь ты поднять настроение! Представила там тебя и ржу прям в голос!

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
я могу)))подобрать себе импланты)и подобрала уже)) с помощью Карамельной))
Нравиться мне твой подход - во всём дойти до сути.
Удачи тебе!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 02.02.2017, 10:44
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

iryc-ka, спасибо, что эту фразу вытащила!))) я ее как-то пропустила..) тоже ржу в голос!)))) представила...))))))
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 02.02.2017, 12:17
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

я тут тоже с вами ржу между прочим
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 02.02.2017, 12:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ржите..ржите..))собираюсь за компрой ))гусеница на шопинге)).Ну.а чё?))самый подходящий наряд))компра.)А серьёзно.. щаз буду пыхтеть))Срб сказала померять..размеры 2 и 3.что подойдёт.если б скинула до Оп.наетое за НГ..смело взяла бы двойку.но..оно..не скидывается..ну совсем.Ем всё..что и сколько нужно..стоИт намертво вес..И подозреваю .что это связано с нервяками..моими.и вот чё..брать тройку..так она мне велика будет потом.и быстро..так.как во первых липо.во-вторых нервяки кончаться.а в третьих..швы от удаления Биша. во рту..))точно неделю мне помогать будут в похудании))..Короче..не знаю прям..ладно..сьезжу расскажу.надеюсь вползти в двойку всё таки))хоть местами).Про вес…ещё..чуть весы сегодня не разбила..на фиг..бесят прям)).По пооду имплантов ИА .пока не ответила.жду.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 02.02.2017, 12:29
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, я толще тебя, мне двойку сами подобрали в клинике
С весом -вечная эпопея. Ты вообще можешь тридцатку скинуть, а 3 кг -раз плюнуть. Просто лениво, правда?У меня тоже 3 кг зависло. Я 60 недавно была, а сейчас мертво 63 после НГ сидит, я знаю точно, что ерунда скинуть, поэтому, ленюсь. До этого вообще 74 через край был вес. Цену всего этого знаю не понаслышке.
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 02.02.2017, 12:42
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, не..мне щаз не лениво)) я питаюсь и питаюсь правильно.)на таком питании Должен быть отвес..но его(нету(.почти.Думаю на страссе..как его..это ..кортизол что ли..вырабатывается и мешает сбросу.ну..да бог с ним..Тридцадку я без нервов.спокойно и методично скидывала..)даже не взвешивалась))полгода точно.)зато потом..сразу 20 кило))отвес был)).Спасибо..за совет.. я тоже к двойке склоняюсь..даже если не влезу в неё..всё равно возьму.наверное.. уж какнить..запихнут меня в неё))под наркозом.других вариантов то нет)) а там уже…и она растянется и я подсдуюсь).ещё вчера ночером..посетила меня мысль..) а как же галифе?))галифе у меня знатные..даже дерганулась серб написать..но..с утра ..вроде..передумала)))многовато всё таки…надо без фанатизма всё таки..но вот это моё-Хочу всё. и сразу..))))не даёт мне методично подходить к вопросу.но-нет.не буду галифе липить сейчас..тем более))на каблуках)))когда я)они и не так уж видны…вроде)))))).пы сы… и чё это ты толще меня?)))) я 66.500)))а ты 63. рост 164 у меня)мне надо 60!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©