| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#981
|
||||
|
||||
|
Олис, спасибо за приятные слова, мне МГ сказала, что грудь будет немного видоизменяться, имплант стоит на месте, но он будет немного проседать, рано еще оценивать результат, но на фоне общения девочек по маммо в общей теме, смотрю многим хочется полного верха, мне уже сейчас все нравится))))
Veronka, спасибо, приятно))) Карамельная, ну ты сама понимаешь, твое мнение очень ценное для меня, спасибо большое, я так рада, что все так получилось и тебе желаю от всей души Сиси твоей мечты )))))) Agrilla, Большая красивая грудь на стройном теле смотрится очень красиво, со стороны любуюсь, но больше размер на себе не вижу)))Мне как раз , ни больше ни меньше)))) А тебе желаю исполнения твоей мечты - 800 !!! |
|
#982
|
||||
|
||||
|
Элечка, мой док ни за что не согласится мне такой объём ставить, так что скорее всего мечты останутся мечтами, у других делать не буду, слепо доверяю своему
![]() ![]() ![]() Но если вдруг произойдет чудо, я буду рада =)
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#983
|
||||
|
||||
|
Agrilla, а ты уже разговаривала с ним на эту тему? Категорически против?
Ну, и , надежда умирает последней)))) |
|
#984
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, Эля-я-я!!! Слов нет! Красота !
Ты очень секси! Поздравляю!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта. |
|
#985
|
||||
|
||||
|
iryc-ka, спасибо, очень рада тебе в моей теме)))))
|
|
#986
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Говорила, отмахивается ![]() ![]() ![]()
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#987
|
||||
|
||||
|
Agrilla, нуууу здесь уже надо смотреть, что сильнее: желание все таки иметь большую грудь (не важно от какого доктора, но одного из лучших) или .... "но я другому отдана и буду век ему верна...." , и гордо нести, что имеем сейчас)))) Ты красотка))))
|
|
#988
|
||||
|
||||
|
Спасибо, дорогая Элечка, от такой же слышу
![]() ![]() потрясающе грудь вышла, еще распушится немного приспкстится, будет еще более сексуальная![]() ![]()
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#989
|
||||
|
||||
|
Agrilla, за большим размером только к нашей Левицкой!)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#990
|
||||
|
||||
|
Уверена, что она хороший специалист но мы родине не изменяем
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#991
|
||||
|
||||
|
Agrilla, тогда к Арбатову.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#992
|
||||
|
||||
|
Спасибо
К тому времени, как я собираюсь делать коррекцию надеюсь своего дока уломаю
__________________
01.02.2018 г. Повторная маммопластика Politech Replicon@ SL XP Microthane@ 665 мл. Круглый В.В. |
|
#993
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, я всё пропустила .))пока в клинике валялась))Отличненько))тока..да…покупай уже красивущее бельишко..эти комплектики как-то..маловато будет)))Весёлая, смотрю))красуешься уже вовсю))Молодец!!!Супер получилось!!!!!
|
|
#994
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лерочка, конечно, конечно, будет новое и красивое белье для новой груди, это все просто так из того что имеется и оно же мало все равно мне уже... я жду трех месяцев (13 марта) ))))
Лерчик, прими мои поздравления и здесь со свершившемся, так хочется уже твои Сисы увидеть, в компре очень даже заманчиво |
|
#995
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, ну потерпи)) мне тоже хочется))скоро уже.С пеной. как я читала.две недели вроде .всего в компре ходить..а потом ШВОБОДА!)))) тож уже бельишк приглядываю)))))).Спасибо за поздравлялки!))) я тож очень рада. что решилась и забубенила сразу весь комплекс))хоть и трусила))))
|
|
#996
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,у меня немного странный вопрос)))) вспомните,пожалуйста,на местах проколов ,где брали для липофила жир,было два узелка или один?я понимаю.что сложно обратить внимание,если не сам снимаешь,но вдруг помните....(мне нужно)
|
|
#997
|
||||
|
||||
|
vladada, У меня было по одному узелку во всех дырках
__________________
Древецкий АП - верхняя блефаро, Левицкая МГ- Sebbin 370, Андреищев АР - ОНЧ |
|
#998
|
||||
|
||||
|
vladada, по одному)))
|
|
#999
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa,
Анела-812, спасибо,девочки |
|
#1000
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, А Что Тебя СМУЩАЕТ...нам верхнего полюса мало с Настей, а тебе нижнего мало...хочешь как у нас? Вполне красивая грудь)
__________________
385 мл. сс , анатом, 29.11.2016 г. |