| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Всем привет) Девочки посмотрите с одной стороны нос клювит. Не пойму то ли отёк то ли нет , очень переживаю. врач говорит что это отёк , но прошло почти два месяца после ринопластики а эта сторона и не думает меняться )
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
А фото другой стороны?
__________________
Мой канал тема |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Как считаете два месяца наверно не срок чтобы судить нос ?
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Добрый день,не судите так рано свой нос ,мне тоже сделали 13.12.2016 операцию и нос уле меняет свою форму,сначала был очень курносый ,сейчас уже опустился немного,но после операции нос имеет свойство меняться на протяжение года полтора,нёсшего хотчбы пол года подождите,уже отек сойти должен,не переживайте
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Цитата:
спасибо успокоили )
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Ami.11, у меня вообще разный с 2х сторон, с одной большой, с другой слишком маленький)) рино 22 дек 2016 делала. тоже немного переживаю. наше дело - ждать)
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Что значит "клювит"? Кончик еще отекший
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
А кто вам делал?
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
С виду похоже на отек. В любом случае итоговый результат после ринопластики от 2 до 7 месяцев.
Но втором ряде фото нос выглядит получше, чем на самой первой фото.
__________________
Ринопластика, Абрамян СМ |
|
#10
|
||||
|
||||
|
Ну если так переживаете спросите у дока за дипроспан. Как по мне, тоже на отек похоже больше, чем на клювность)
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Скажите, а у кого ОП делали?
|
|
#12
|
||||
|
||||
|
Обклейте нос на ночь стрипами. Утром видна будет форма, поймёте отек это или нет.
__________________
Ринопластика - Сергей Левин ))) |
|
#13
|
||||
|
||||
|
По-моему, это тоже отек, все-таки о результате судить рановато, но хирурга своего дерните на всякий пожарный - Вам же спокойнее будет!
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
очень хорошо нос смотрится даже в таком варианте!
__________________
MF 375 -> TXS 600. Ринопластика. |
|
#15
|
||||
|
||||
|
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
По моему клювит. А как на сегодня?
А фас покажите. Мож просто так кривит? Извините. |
|
#17
|
||||
|
||||
|
Вообщем в итоге прошло 4 месяца , все таки на носу образовалась фиброзная ткань как мне объяснили ) сегодня под местным наркозом делали коррекцию , в среду снимем лангету и я обязательно покажу итог )
У Айка Нерсесовича Апоян делала ) в Шарме ) |
| Спасибо: |
|
#18
|
||||
|
||||
|
а сколько стоила коррекция у Айка Апояна?
и покажитесь, пожалуйста) расскажите немного о том, как ведет себя нос, если есть фотографии- выкладывайте |
|
#19
|
||||
|
||||
|
Мне очень интересно узнать про Айка Апояна , собираюсь к нему на ринопластику, может кто-то слышал про него (отзывов очень мало )
|
|
#20
|
||||
|
||||
|
А у вас открытая или закрытая ринопластика была? И коррекция каким способом проводилась?
|