| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#781
|
||||
|
||||
|
Это да, но это ещё от чего-то зависит. Викины фотки я тоже с телефона размещала, они все неперевернутые
iryc-ka, спасибо 😊
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#782
|
||||
|
||||
|
Лови виртуальный подарочек!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#783
|
||||
|
||||
|
ну и моя любимая. С макияжем!
Ух, как ты мне на ней нравишся-яяя! ты мне вообще нравишься. Но на этой фото - особенно.
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#784
|
||||
|
||||
|
Ir1958, ))) как приятно, спасибо!!!
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#785
|
||||
|
||||
|
Angi, Какое красивое лицо у вас. Подбородок очень украсил вас, добавил "изюминку" в интересную внешность. Глаза красивущиееее...
|
|
#786
|
||||
|
||||
|
Angi, хороша девушка! Больше ничего и не скажешь. Анжела, ты всё лучше и лучше))). Очень рада за тебя!
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской |
|
#787
|
||||
|
||||
|
Angi, твое преображение потрясающе! И у вас все получилось!!!
Помимо внешних ярких данных тебе дано еще и чувство стиля и юмора тоже!))) Ты из тех, кого среди 1000 на площади заметишь! Радуй себя и своих близких своей красотой! |
|
#788
|
||||
|
||||
|
Angi, порадуй новыми фотами!)Чего то все наши красотки пропали..))Оно и понятно.., жизнь небось заиграла новыми красками!))
|
|
#789
|
||||
|
||||
|
Angi,
присоединяюсь к просьбе Я-Ночка ( о фотках) на красоту можно и хочется любоваться бесконечно))) |
|
#790
|
||||
|
||||
|
Angi, как я понимаю, скоро порадует нас новым преображением... Надеюсь, я тут никакой тайны не раскрываю... На всякий случай деталей писать не буду... Но очень жду её новой ОП...
|
|
#791
|
||||
|
||||
|
murrrk, Вау!Заинтриговала!)))
|
|
#792
|
||||
|
||||
|
Наверное, носики-курносики
|
|
#793
|
||||
|
||||
|
Ждемс))Анжи со своим юмором все нам прикольно расскажет!))
|
|
#794
|
||||
|
||||
|
Девочки, я пока вот такая, поэтому фотки позже. По носу тему сделаю отдельную )))
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#795
|
||||
|
||||
|
оболдеть! Такая красотень) губки, глазки, подбородочек - всё шикарно)) Мне нравится! Доктору аплодисменты))
Angi, оо, поздравляю! пока писала свежие новая фоточка)) Скорой реабилитации) Скинете потом ссылку на тему? |
|
#796
|
||||
|
||||
|
Спасибо, по рино доктор тот же )))
Ссылку скину обязательно
__________________
ОП указаны в профиле |
|
#797
|
||||
|
||||
|
Angi, Поздравляю!Буду с удовольствием следить за твоей новой темкой!))
|
|
#798
|
||||
|
||||
|
Angi, поздравляю со свершившейся ОП! Надеюсь, ничего страшного, что я опередила тебя и написала, ты ж, вроде, не скрывала, что будешь делать носик )))
Легчайшей реабы тебе, дорогая!!! |
|
#799
|
||||
|
||||
|
Angi, поздравляю с новым носиком)) Какая ты молодец, что сделала.
Фирсов тебе рино делал? |