| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#121
|
||||
|
||||
|
Да что то обе победительницы пропали(((
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#122
|
||||
|
||||
|
Акция неуловимых)
|
|
#123
|
||||
|
||||
|
Решила кто не видел, в инсте у неё есть фотка одна)))
|
|
#124
|
||||
|
||||
|
Anastasiaatilla, почему на Инсту есть время, а на самый главный сайт, благодаря которому все и состоялось, нету?
Это я так, не в упрёк...просто не понимаю, честно
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#125
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, Покажись в профиль и в анфас , ждем . Нам интересно.
|
|
#126
|
||||
|
||||
|
Поддерживаю )
|
|
#127
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, я не могу ответить за неё, может в работе вся, но я ей напишу
|
|
#128
|
||||
|
||||
|
Девчонки, привет!!!
Сегодня будут фото! Ещё и не фотографировала толком. Носом очень довольна, хотя после сна ещё, конечно, отекает)) Швы мне не снимали, так как наружных швов нет, а внутренние рассосутся сами. Как сняли гипс, я сразу к зеркалу: такое ощущение, что глаза открылись у меня))) Из-за переносицы взгляд был какой-то тяжелый что ли, сейчас открытое лицо. Мне кажется, даже более женственным стало) В общем я очень довольна! Спасибо огромное и организаторам, и особенно Дмитрию Александровичу Сейчас голову помою и наделаю фото. Но у меня так лицо обсыпало после наркоза, жуть просто(( donna Rosa, я в инсте только в Сториз выкладывала, потому что там щёлкнешь и все, а тут нужно переворачивать на другом сайте ещё. Но я сегодня сделаю фото и выложу, у меня правда фоток где видно нос нет(( В инсте там общий план, просто селфи, надо чтоб сфотографировали меня ![]() Вот, нашла фото сразу после снятия, там сильный отек и без ретуши, но все равно видно, что теперь я девочка-девочка |
|
#129
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, привет!
Ура, появилась красотка Ждём фото с нетерпением))
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#130
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, привет, смотри, я отредактировала выше
Там правда фотки такие, жуть))) Это сразу после снятия гипса, ну и что кожа обсыпана видно
|
|
#131
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, очень-очень-очень аккуратный и красивый носик
Но попроси себя сфоткать кого-то в фас и анфас, 3/4, очень интересно ) Ты наверное летаешь на крыльях от счастья ))
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#132
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, да, я очень довольна! В Сториз снимала видео, мои девочки все заметили, что я другая стала, именно по поведению, более уверенной в себе, более счастливой)))
Я фото обязательно выложу, я потому и затихарилась, что надо информативные фото выкладывать, а у меня их нет пока. Сейчас хоть голову помою (я боюсь пока сама нос задеть, специально к маме приехала ) и потом после школы дочка меня сфотографирует))
|
|
#133
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, Ну наконец , хорошенький носик!!! Сделай ближе, и четко в фас и профиль.
|
|
#134
|
||||
|
||||
|
энн 2015, да, я сделаю так же, как для отборочных фото делала)) Это я пока то, что есть скинула)
|
|
#135
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, очень хороший носик получился))) уже ничего не беспокоит?
|
|
#136
|
||||
|
||||
|
Ailuj2205, нет, вообще ничего не беспокоит! Как будто и не было ничего))
Загружала сейчас фото, нажимаю отправить, а у меня «маркер безопасности устарел», теперь всё заново загружать(( |
|
#137
|
||||
|
||||
|
Выложу потом ещё причёсанную и без синяков, как будет такое фото
![]() Вот вам ещё инстафоточка, тут видно какой профиль кукольный стал, во всяком случае по сравнению с моим прежним клювом
|
|
#138
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, отличный результат.
|
|
#139
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, Хорошенький носик, только далековато! Сделай крупно нос, плохо видно, только образ , а не носик))
|
|
#140
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, совсем другой человек!милаха такая стала!поздравляю!!
|