Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 02.01.2021, 22:04
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

А я не знаю, хочу ли я делать у него коррекцию. Задаю себе вопрос - почему нельзя было сразу сделать так, чтобы не переделывать и где гарантия того, что после переделки будет лучше? Ведь спинка носа - ну явный косяк, недоделка я бы сказала.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 02.01.2021, 22:07
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Ринопластика у Арбатова, январь 2019

В теме написано Арбатов док,ну ладно.
Ты от Родионова.
Ну мало ли почему так получилось,не всегда с первого раза и у именитых врачей получается.Поэтому приходится корректировать.Тем более твой док не отказывается а наоборот предлагает.
Только он знает,что и как он тебе там делал.
Сходила бы на консультацию то.Док то хороший у тебя,работы тоже хорошие.
А можешь фото ровно показать?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 02.01.2021, 23:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 325 раз(а)
Поблагодарили: 4 576 раз(а) в 1 953 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 328
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina N Посмотреть сообщение
А я не знаю, хочу ли я делать у него коррекцию. Задаю себе вопрос - почему нельзя было сразу сделать так, чтобы не переделывать и где гарантия того, что после переделки будет лучше? Ведь спинка носа - ну явный косяк, недоделка я бы сказала.
А почему у каждого хирурга полно проблемных работ? Все по той же причине - пластическая хирургия не очень предсказуема. Явные косяки есть у всех.
__________________
Мой канал тема
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 03.01.2021, 11:35
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

Катерина, я согласна, что могут быть нюансы и что идеально всё не может быть. Но конкретно в моём случае, у меня чувство, что на спинке носа горбинку просто спилили и всё. Я предполагала, что кроме этого ещё должны были сузить кости, разве не так?
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 03.01.2021, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 325 раз(а)
Поблагодарили: 4 576 раз(а) в 1 953 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 328
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Irina N, а были сравнительные фото фаса до и после на большом сроке?
__________________
Мой канал тема
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 12.05.2021, 07:46
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 584
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Irina N, здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, как у вас сейчас дела?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 22.11.2021, 00:08
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@Irina N, здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, как у вас сейчас дела?


На 11 декабря записалась на консультацию. Посмотрим, что скажет.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 22.11.2021, 02:02
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 584
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Irina N, вы сделали коррекцию, о которой писали выше?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 22.11.2021, 09:14
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

Нет, не делала, вот только 11 декабря иду на консультацию.
Коррекция однозначно нужна, после консультации буду понимать, у ДЮ я её буду делать или буду искать другого врача.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 22.11.2021, 09:30
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 350 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 584
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina N Посмотреть сообщение
Нет, не делала, вот только 11 декабря иду на консультацию.
Коррекция однозначно нужна, после консультации буду понимать, у ДЮ я её буду делать или буду искать другого врача.
@Irina N, а можете показать как выглядит нос сейчас, пожалуйста? Времени всё-таки много прошло уже)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #231  
Старый 27.11.2021, 01:07
Аватар для Nosandra777
Nosandra777 Nosandra777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2021
Сообщений: 19
Nosandra777 на нуле
По умолчанию

@Irina N, а такая долгая отёчность тоже связана с рейкой и операцией или такая особенность организма? Я бы вам сказала, что вторички ДЮ делает очень хорошо, судя по отзывам и фото. Кроме того выбор у вас невелик, тк он ваш нос вдоль и поперёк знает. Честно говоря, его вторички мне нравятся больше чем его первички.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 29.11.2021, 17:08
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

У меня не отёчность, у меня кривой, большой, с горбинкой не дышащий нос, который мотается ещё.
Если голову нагнуть влево, то кончик носа загибается вниз наверное градусов на 45., а если вправо наклонить голову, то кончик носа не загибается.
+ спинка носа имеет форму бочки, у нормальных людей спинка тонкая и плавно к кончику носа расширяется, у меня спинка по ощущениям, что туда шар загнали. Если пальцем провести по спинке носа, то чувствуется, что горбинку спилили, кости расширенные остались и там внутри перегородка чувствуется. Однозначно костные мозоли и я до сих пор чувствую, что есть распирание в области спинки носа.
Ну и кончик носа, по моим субъективным ощущениям, начал стремиться вниз.
Фото прикреплю 11 декабря после консультации.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #233  
Старый 13.12.2021, 11:50
Аватар для Nosandra777
Nosandra777 Nosandra777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2021
Сообщений: 19
Nosandra777 на нуле
По умолчанию

Как вы сходили на консультацию? Что он сказал? Все поправимо?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 13.12.2021, 12:27
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 029 раз(а)
Поблагодарили: 778 раз(а) в 494 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 678
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Nosandra777 а как Ваш нос?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 13.12.2021, 19:32
Аватар для Nosandra777
Nosandra777 Nosandra777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2021
Сообщений: 19
Nosandra777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@Nosandra777 а как Ваш нос?
Пока без изменений( Мне кажется большеватым, но пока только 3 месяц, может и схуднет капитально. Опять-таки, рино не такая сложная операция и если, вдруг что, все можно дошлифовать )
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 13.12.2021, 19:42
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 029 раз(а)
Поблагодарили: 778 раз(а) в 494 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 678
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Nosandra777 очень хочется взглянуть, хотя бы только нос
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 14.12.2021, 00:28
Аватар для Nosandra777
Nosandra777 Nosandra777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2021
Сообщений: 19
Nosandra777 на нуле
По умолчанию

@Alënka, я планировала сделать целую тему через 2 месяца. Пока у меня, надеюсь, сильный отёк и широкая спинка. Выглядит довольно удручающе. Но, опять-таки, надежда умирает последней
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 14.12.2021, 07:39
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 029 раз(а)
Поблагодарили: 778 раз(а) в 494 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 678
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Nosandra777 напомните, у Вас первичка или реконструкция была? И какие бы пожелания для нового носа?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 14.12.2021, 14:58
Аватар для Nosandra777
Nosandra777 Nosandra777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2021
Сообщений: 19
Nosandra777 на нуле
По умолчанию

@Alënka, первичка. Пожеланий было два: чтобы дышал и было красиво. Оба пожелания выполнены, просто теперь мне кажется, что надо было поменьше все и тоньше. Кто знает, может, когда сядет и будет тоньше и меньше)
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 19.12.2021, 21:32
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 029 раз(а)
Поблагодарили: 778 раз(а) в 494 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 678
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Irina N как сходили на консу?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©