Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.03.2022, 00:17
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 21
ftaniv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ликка Посмотреть сообщение
@ftaniv, А когда записались к Глушко и через сколько месяцев попали на приём?


Я записалась через почту на операцию через 3 недели, и перед опи пришла на приём

Цитата:
Сообщение от Savitri Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Очень красивый результат у Вас получился после Глушко. Все лицо преобразилось, стало таким благородным)

Скажите, удалось ли восстановить дыхание слева?

У меня после повторной рино в левой ноздре дыхание пропало совсем. Вот вообще никак она не дышит.
Хотя на повторку шла в первую очередь восстановить функционал. А получилось совсем наоборот.
В левом скате вмятина и ощущаю острые крошки под кожей.


После опи у Глушко дыхание вернулась на 70%, надо ещё левый скат поднимать- в мае ещё раз будет опи, сказал: поборемся - ещё поднимем! Крошка острые мне Малахов спиливал после себя, но все равно скат не ровный.

Да! С каплями аккуратней, я смазываю сухую слизистую маслом , но она уже почти восстановилась.. надеюсь когда расширят ходы я вздохну!!!)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.03.2022, 09:56
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@ftaniv, А Глушко где принимает и оперирует? Не на Ольховке в Институте Красоты?
@Savitri, напомните, у вас нос ребром сделан?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.03.2022, 10:42
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 21
ftaniv на нуле
По умолчанию

Да, на Ольховке!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.03.2022, 16:44
Аватар для Belkush
Belkush Belkush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 46
Belkush на нуле
По умолчанию

@ftaniv, добрый день, а сколько стоит у Глушко переделка?
Извините за такой вопрос, и за коррекцию он озвучил стоимость?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.03.2022, 16:29
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 21
ftaniv на нуле
По умолчанию

Да, наркоз и палата.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.05.2022, 02:22
Аватар для Ликка
Ликка Ликка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 52
Ликка на нуле
По умолчанию

@ftaniv, Вы боец! Я восхищаюсь Вами!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.06.2022, 22:36
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 165
Несчастная на нуле
По умолчанию

@ftaniv, вы сделали повторную операцию ?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.06.2022, 17:54
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 21
ftaniv на нуле
По умолчанию

Да, сделала, дышу, нос ровный
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.06.2022, 19:14
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 165
Несчастная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftaniv Посмотреть сообщение
Да, сделала, дышу, нос ровный
Можно вас попросить фото )
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.07.2022, 22:01
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 21
ftaniv на нуле
По умолчанию

На первой странице последние три фото это после исправления у Глушко
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 31.05.2024, 12:08
Аватар для Deluxe
Deluxe Deluxe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2024
Город: Казахстан Плматы
Сообщений: 1
Deluxe на нуле
По умолчанию

@ftaniv,
Здравствуйте, скажите пожалуй
ста, у Вас суд состоялся по Малахову?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.06.2024, 09:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 207 раз(а)
Поблагодарили: 72 006 раз(а) в 24 026 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 651
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Deluxe, без фото до и после вы не можете писать о результате.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.06.2024, 23:03
Аватар для Roxana30
Roxana30 Roxana30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2024
Город: Москва
Сообщений: 6
Roxana30 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftaniv Посмотреть сообщение
Да, на Ольховке!
@ftaniv, здравствуйте!по инстаграму нашла Малаховк и решила делать у него,и не нашла плохих отзывов! Пока не нашла вас! Очень рада! Теперь ищу других хирургов. Подскажите вы выиграли суд с Малаховым?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.06.2024, 10:51
Аватар для Roxana30
Roxana30 Roxana30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2024
Город: Москва
Сообщений: 6
Roxana30 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deluxe Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у Вас суд состоялся по Малахову?



Я тоже подала на него в суд. Мы можем с Вами связаться?
Здравствуйте! Подскажите он вам тоже неудачно прооперировал?можно узнать из-за чего подали? Просто я рассматривала на ринопластику повторную, но отзывы меня насторожили!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.06.2024, 14:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 207 раз(а)
Поблагодарили: 72 006 раз(а) в 24 026 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 651
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Deluxe, если вы пишите о каких-то деформациях, значит должны быть фото до и после и это уже второе замечание.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.06.2024, 20:58
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 21
ftaniv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deluxe Посмотреть сообщение
@ftaniv,
Здравствуйте, скажите пожалуй
ста, у Вас суд состоялся по Малахову?

Здравствуйте, да, в суде я проиграла, дойдя вплоть до верховного суда, но не сдалась, про меня показывали репортажи на федеральных каналах, рен тв написали заявление в СК, сейчас мое дело рассматривается в СК. Малахов подал на меня два иска о защите чести и достоинстве на 1 миллион рублей каждый, но проиграл, подал апелляцию по первому иску в октябре 23 г, ждём когда мосгорсуд назначит дату слушания.

Цитата:
Сообщение от Roxana30 Посмотреть сообщение
@ftaniv, здравствуйте!по инстаграму нашла Малаховк и решила делать у него,и не нашла плохих отзывов! Пока не нашла вас! Очень рада! Теперь ищу других хирургов. Подскажите вы выиграли суд с Малаховым?

Ответила выше. Процесс еще идет. Я не сдаюсь.

Цитата:
Сообщение от Deluxe Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у Вас суд состоялся по Малахову?



Я тоже подала на него в суд. Мы можем с Вами связаться?

Конечно, напишите мне лично.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.07.2024, 07:13
Аватар для ftaniv
ftaniv ftaniv вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 21
ftaniv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
@ftaniv, это было лучшее, что он мог сказать. Представляете, Что было бы, если бы он еще раз залез?

Да, хорошо что варианты для новых опытов на мне в тот момент у него не возникли ..) тк, во вторую опи он при мне обсуждал как будет один скат ломать один раз, а второй два раза..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.07.2024, 10:08
Аватар для Roxana30
Roxana30 Roxana30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2024
Город: Москва
Сообщений: 6
Roxana30 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте?ю! Подскажите он вам неудачно сделал рино? Можно с вами как-то связатья пожалуйста? Я бы хотела узнать ваш отзыв,т.к рассматривала его на ринопластику.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.07.2024, 12:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 207 раз(а)
Поблагодарили: 72 006 раз(а) в 24 026 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 651
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Roxana30, прежде чем задавать все эти вопросы, прочтите, пожалуйста, правила и предыдущие несколько сообщений тоже.
Про свой результат никто не может сказать без фото До и После. Связаться никак нельзя, пока у вас недоступна личка.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.09.2024, 23:54
Аватар для ksenia.karm
ksenia.karm ksenia.karm вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2024
Сообщений: 7
ksenia.karm на нуле
По умолчанию

вы в суд подали? как дела с суденым разбирательством? вы такая умничка что все это пережили и так сейчас улыбаетесь!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©