| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#722
|
||||
|
||||
|
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П. 14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л. моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134 |
| Спасибо: 4 |
|
#723
|
||||
|
||||
|
@ЕленаП, поздравляю с решением!! Так просто в акциях не выигрывают, это знак!))
__________________
Блефоро август 21, Попугаев ПВ, смас 12.07.22г. Типикин ДО., мастопексия 28.08.24г Сапрыгин А.А. |
| Спасибо: 2 |
|
#724
|
||||
|
||||
|
Т.к. Шурочка не готова вести личную тему, то 3е место в акции получает @НатальяЖ. Можно поздравить ещё одну финалистку)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: 7 |
|
#726
|
||||
|
||||
|
Поздравляем третью победительницу! Пусть будут самые красивые сиси!
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон 11.2025, липофилинг груди, Серозудинов 10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов 08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты) |
| Спасибо: 4 |
|
#727
|
||||
|
||||
|
@Владислава, когда придёт срок.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#728
|
||||
|
||||
|
Жаль, скучно без нее, вон как тему активно ведет, она ляпнула про эндо чушь не подумав(
|
| Спасибо: |
|
#729
|
||||
|
||||
|
@Владислава, ну так здесь не развлекательный канал, чтобы весело было. Пусть не ляпает и думает, хотя бы из уважения к сайту, где ей дали возможность участвовать в акции, и соблюдает правила.
Победа в акции - это не вседозволенность, а ответственность перед хирургом. "Активность" темы очень условная и на данный момент малоинформативная в качестве акционной. Для бесед, существует Трёп.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: 2 |
|
#730
|
||||
|
||||
|
Ой, а как же она будет вести свою тему ? Операция же скоро совсем.
|
| Спасибо: |
|
#731
|
||||
|
||||
|
__________________
Омоложение от Ищенко А.Л. 2.2.19, вторичная маммопластика от Древецкий А. П. 11.09.2025 |
| Спасибо: 3 |
|
#732
|
||||
|
||||
|
@Безумная нимфа, ну слава богу, на сутки только)))
|
| Спасибо: 2 |
|
#733
|
||||
|
||||
|
@НатальяЖ, Поздравляю!! На какое число у тебя операция?
__________________
Омоложение от Ищенко А.Л. 2.2.19, вторичная маммопластика от Древецкий А. П. 11.09.2025 |
| Спасибо: |
|
#734
|
||||
|
||||
|
Спасибо за поздравление! Я сначала расстроилась, что не выиграла. И даже сходила на конс к другому хирургу. А тут такоееее!
Оп назначена на 6 ноября Цитата:
|
| Спасибо: 4 |
|
#736
|
||||
|
||||
|
Мне предложили 3 даты на выбор - 30 окт, 6 и 13 ноября. Мне удобнее 6. И похоже да, мы с Еленой в один день, а может и в одной палате
|
| Спасибо: 2 |
|
#737
|
||||
|
||||
|
ого как круто! И удобно!))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316 Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую. |
| Спасибо: |
|
#738
|
||||
|
||||
|
@НатальяЖ, ой, а я вначале прочитала 6 октября )) Подумала, что ни с кем не пересекаемся )) Ну здорово!
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П. 14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л. моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134 |
| Спасибо: |
|
#739
|
||||
|
||||
|
Будет возможность познакомиться)
|
|
#740
|
||||
|
||||
|
@НатальяЖ, да, плюс реаба вместе, всегда прикольно. Да и в клинике не скучно будет
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П. 14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л. моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134 |
| Спасибо: |