Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #381  
Старый 02.12.2025, 21:01
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 483 раз(а)
Поблагодарили: 1 858 раз(а) в 820 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 1 302
Лапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, шикарная!!!!
  #382  
Старый 03.12.2025, 08:47
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 1 353 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 550
fabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, образ стильный, яркий, роскошное цветовое решение, аксессуары- все к месту, идеально. Сколько тебе? 30—35? Фигура, лицо, волосы, эмоции - полная гармония! Порадовала.. с грудью я все пропустила, но в подписи есть твоя тема, зайду.
  #383  
Старый 03.12.2025, 09:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 097 раз(а)
Поблагодарили: 17 673 раз(а) в 5 073 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 698
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@fabi, спасибо большое! У меня, как всегда, так сложилось )) Платье купила случайно, просто увидела на ВБ, решила померить. С ботинками тоже самое... Не планировала вообще покупать обувь на каблуке, все-таки уже тяжеловато ходить (думала я), но надела их и влюбилась! Невероятно удобная колодка, я вообще не замечаю каблук. А вот специально начнешь такое искать - не найдешь
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Спасибо: 2
  #384  
Старый 03.12.2025, 11:03
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 1 353 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 550
fabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@fabi, . А вот специально начнешь такое искать - не найдешь
Абсолютно согласна!!
А получилось - как долго долго и тщательно все подбирала.
  #385  
Старый 04.12.2025, 18:26
Аватар для Unikko
Unikko Unikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)
Поблагодарили: 1 224 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 181
Unikko на верном путиUnikko на верном путиUnikko на верном путиUnikko на верном путиUnikko на верном путиUnikko на верном путиUnikko на верном путиUnikko на верном путиUnikko на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Хожу как снегурочка вся в белом))
Так вот кто заказал цвет года?)))
Цитата:
Институт цвета Pantone объявил цветом 2026 года нейтральный белый оттенок под названием «облачный танцор» (Cloud Dancer).
Миниатюры
e929ff0c.jpg  
Спасибо: 4
  #386  
Старый 04.12.2025, 19:50
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 545 раз(а)
Поблагодарили: 13 733 раз(а) в 5 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Unikko, я тоже скопиповала это и шла вставить.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #387  
Старый 05.12.2025, 02:44
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 526 раз(а)
Поблагодарили: 3 151 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 128
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@Люд_Мила, вот я мерила вчера в Max Mara. 30% кашемира. Правда 1285€.
Миниатюры
8619ef4d.jpg  
Спасибо: 12
  #388  
Старый 05.12.2025, 13:05
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 131 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 556
Katren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@Люд_Мила, вот я мерила вчера в Max Mara. 30% кашемира. Правда 1285€.
А как оно без пояса смотрится? Или его только под пояс?
__________________
SCARF 08.2018 ВЦЭРМ МЧС Алексеев. Омоложение, Швырев С.П
  #389  
Старый 05.12.2025, 17:55
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 526 раз(а)
Поблагодарили: 3 151 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 128
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@Katren, это пальто-халат. Там запах и пуговиц нет. Можно красиво прям назад завязывать и нараспашку носить (консультант показал). Но это не совсем на нашу погоду.
  #390  
Старый 05.12.2025, 21:36
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 337
Люд_Мила на нулеЛюд_Мила на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, шикарно! Но это ж не в Москве?
  #391  
Старый 05.12.2025, 21:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 607 раз(а)
Поблагодарили: 24 819 раз(а) в 7 865 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 880
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Так вот кто заказал цвет года?)))
Ура, я снова в тренде))

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@Люд_Мила, вот я мерила вчера в Max Mara. 30% кашемира. Правда 1285€.
Это макс мара именно, ни weekend ? Тогда это хорошая цена
Спасибо: 2
  #392  
Старый 06.12.2025, 13:44
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 526 раз(а)
Поблагодарили: 3 151 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 128
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@Люд_Мила, спасибо! Нет, это в Париже.
  #393  
Старый 06.12.2025, 13:45
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 2 448 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 209 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 200
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@Люд_Мила, вот я мерила вчера в Max Mara. 30% кашемира. Правда 1285€.
Я бы сказала, это очень даже неплохо для ММ.
Это где так?

Ой, недочитала , пардон )
__________________
Эндо 2/3 - Агапов Д.Г 2007 , Липо - Павлов В.В. 2007, СМАС +,,буллхорн+блефаропластика - Кочнева И.С.2018, Повторный СМАС с платизмой + имплант подбородка - Христенко А.А. 2025
  #394  
Старый 06.12.2025, 14:22
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 526 раз(а)
Поблагодарили: 3 151 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 128
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, S Max Mara
Миниатюры
54e398e6.jpg  
  #395  
Старый 06.12.2025, 15:56
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 035 раз(а)
Поблагодарили: 12 914 раз(а) в 3 568 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 812
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Девочки, так как сиськами вам похвастаться не могу, покажу себя с др мужа, я была вся в бордо На всех фотках я с кем-то, а хочется показаться в полный рост, в общем, как-то так
Ого, я все пропустила! Красота! Яркая красотка!
@Chestnut25, супер пальто!
Спасибо: 2
  #396  
Старый 06.12.2025, 20:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 607 раз(а)
Поблагодарили: 24 819 раз(а) в 7 865 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 880
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, ну у нас это пальто будет стоить 300+ и то не купишь, т к из-за санкций нам можно завозить вещи которые ТАМ, сОят не больше 300 евро.) Боже, как же я скучаю по Милану😭
Спасибо: 2
  #397  
Старый 06.12.2025, 22:55
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 2 448 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 209 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 200
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Chestnut25, ну у нас это пальто будет стоить 300+ и то не купишь, т к из-за санкций нам можно завозить вещи которые ТАМ, сОят не больше 300 евро.) Боже, как же я скучаю по Милану😭
И я ))
Только сегодня об этом думала, как бы подругу уговорить. Но , блин, как расскажу ей об этой дороге на перекладных , так она меня сразу и пошлет ..
__________________
Эндо 2/3 - Агапов Д.Г 2007 , Липо - Павлов В.В. 2007, СМАС +,,буллхорн+блефаропластика - Кочнева И.С.2018, Повторный СМАС с платизмой + имплант подбородка - Христенко А.А. 2025
  #398  
Старый 07.12.2025, 10:13
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 545 раз(а)
Поблагодарили: 13 733 раз(а) в 5 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

В Lusio в Авиапарке было пальто на запах из 100% кашемира, на ощупь классное, за 100 с чем то. Не примерила.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #399  
Старый 09.12.2025, 21:42
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 545 раз(а)
Поблагодарили: 13 733 раз(а) в 5 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

На улицах подобно одетые не встречаются у нас
Миниатюры
a9b58a71.jpg  
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #400  
Старый 09.12.2025, 21:57
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 310 раз(а)
Поблагодарили: 4 135 раз(а) в 1 726 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 870
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Океан, у нас климат не тот 😅 отморозишь всё
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 1 , гостей: 20)
Chestnut25
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©