Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Проект помощи VERA Благотворительный проект Plastic-Surgeon.Ru и пластических хирургов. Лучшие профессионалы оказывают безвозмездную помощь тем, кто нуждается в реконструктивной хирургии, но не имеет возможности её оплатить.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 12.06.2026, 07:57
Аватар для kristinachiq
kristinachiq kristinachiq вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2025
Сообщений: 13
kristinachiq на нуле
По умолчанию

Доброе утро! Я тоже пока жду) Может быть, уже и по мне есть ответ?
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 16.06.2026, 21:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 204 раз(а)
Поблагодарили: 71 986 раз(а) в 24 019 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 646
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Личная тема @МарьЯ Верютина https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27729
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1243  
Старый 16.06.2026, 21:27
Аватар для kate7
kate7 kate7 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 352 раз(а) в 167 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 149
kate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нуле
По умолчанию

@kolbi, у меня там ошибочка в заявке, операция 10 июля, а написано 10 июня 🙈
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 16.06.2026, 21:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 204 раз(а)
Поблагодарили: 71 986 раз(а) в 24 019 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 646
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Я несколько дней думала, писать или не писать об этом здесь. К сожалению, не всегда всё складывается удачно и по самым разным причинам.
@Lesya0312, для редукции груди выбрал, хорошо уже нам знакомый, доктор Дёмин С.А. Олеся хотела именно к нему и очень радовалась! При предоперационных обследованиях врачи и анестезиолог клиники обнаружили проблему со здоровьем, при которой ОП делать нельзя. Не только пластическую ОП, а вообще любую. Олеся очень расстроилась, до слёз, но с благодарностью приняла такое внимательное отношение клиники к своим пациентам.
@kate7, сейчас исправлю!
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1245  
Старый 16.06.2026, 21:35
Аватар для Letnyaya21
Letnyaya21 Letnyaya21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 380 раз(а)
Поблагодарили: 618 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2025
Город: Россия, Чебоксары
Сообщений: 423
Letnyaya21 на нулеLetnyaya21 на нулеLetnyaya21 на нулеLetnyaya21 на нулеLetnyaya21 на нулеLetnyaya21 на нуле
По умолчанию

@kolbi, раз есть угроза жизни при проведении операции, то конечно же лучше перебдеть, чем недобдеть. Грустно, обидно, но жизнь на этом не заканчивается, хвост пистолетом.)
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 16.06.2026, 21:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 204 раз(а)
Поблагодарили: 71 986 раз(а) в 24 019 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 646
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Letnyaya21, там реально очень высокие риски при операции.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 16.06.2026, 21:39
Аватар для Letnyaya21
Letnyaya21 Letnyaya21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 380 раз(а)
Поблагодарили: 618 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2025
Город: Россия, Чебоксары
Сообщений: 423
Letnyaya21 на нулеLetnyaya21 на нулеLetnyaya21 на нулеLetnyaya21 на нулеLetnyaya21 на нулеLetnyaya21 на нуле
По умолчанию

@kolbi, да я верю, вряд ли уж бы ее динамили таким образом
Ну шож поделать, никто ни от чего не застрахован, здоровье самое главное
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1248  
Старый 16.06.2026, 21:53
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 593 раз(а)
Поблагодарили: 3 464 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 441
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Не только пластическую ОП, а вообще любую
Очень хочется верить, что эту проблема Олеся сможет решить, и риски снизятся, и возможно, через какое-то время, можно будет вернуться к этому вопросу.
Лучики здоровья для Олеси))
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1249  
Старый 18.06.2026, 16:23
Аватар для Lesya0312
Lesya0312 Lesya0312 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2026
Город: Челябинск
Сообщений: 24
Lesya0312 на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо Марина🤗...я доого не могла сюда зайти...но вот зашла.
Проконсультировалась со многими врачами, буду дообследоваться.
Жить с этим конечно же можно до 100 лет (кстати многие люди даже и не догадываются об этом) и не знать что запрещён именно общий наркоз(
Врачи этой клиники, да я уверена все врачи этого проекта, очень ответственно подошли к пациенту( ко мне).
Так что девочки, кого точно берут-ничего не бойтесь! Вы точно в надежных руках!
@Tuzya, спасибо за поддержку🤗
Впринципе не всё так плохо) главное жить можно долго и счастливо, хоть и без новых тить))
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1250  
Старый 18.06.2026, 18:25
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 915 раз(а)
Поблагодарили: 9 049 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 478
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Lesya0312, не может же быть так что вообще без вариантов? А если срочная, не дай Бог, какая-то операция - наживую режут что ли? Пусть у тебя найдётся выход из этой ситуации для новых сись и без рисков и ущерба для здоровья!
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1251  
Старый 18.06.2026, 18:37
Аватар для Lesya0312
Lesya0312 Lesya0312 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2026
Город: Челябинск
Сообщений: 24
Lesya0312 на нуле
По умолчанию

@Tuzya, спасибо за поддержку��
Впринципе не всё так плохо) главное жить можно долго и счастливо, хоть и без новых тить))
@Elkoro, спасибо🤗 Если подтвердится, то нельзя именно миорелаксанты, остальные виды наркоза можно)
Этот диагноз не такая уж и редкрсть в популяции людей, часто травма при родах ("Ротационный подвывих С2 позвонка в шее") Жить не мешает. Поставили на МРТ г/мозга в прошлом году и мне и мужу в один день)
Вот такая ситуация. Главное, что врачи предупредили о рисках! Но это опять же если подтвердится. Я начала обследование.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1252  
Старый 18.06.2026, 18:44
Аватар для Shkeda
Shkeda Shkeda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 906 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 510 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2024
Сообщений: 646
Shkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном путиShkeda на верном пути
По умолчанию

@Lesya0312, очень жаль что так вышло(( Хоть бы не подтвердилось, может же быть и такое. А раньше у тебя совсем никаких наркозов не было?
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 18.06.2026, 18:57
Аватар для kate7
kate7 kate7 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 352 раз(а) в 167 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 149
kate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нуле
По умолчанию

@Lesya0312, как обидно (
Не расстраивайся, может и правда дообследование не подтвердит.
Перед опи на грудь в анализах МРТ нет, вот и как знать у кого есть такое, а у кого нет...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1254  
Старый 18.06.2026, 21:42
Аватар для Dgesika04
Dgesika04 Dgesika04 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2026
Город: РФ, тульская обл
Сообщений: 8
Dgesika04 на нуле
По умолчанию

Очень тяжело, когда мечты рушатся...тем более, когда долгожданная удача помахала ручкой, но жизнь всеже важнее!!! Видимо так просто должно было быть...не растраивайтесь, все, что делается-к лучшему и хорошо, что такие грамотные специалисты и все выяснилось до операции!!!
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 19.06.2026, 05:04
Аватар для Lesya0312
Lesya0312 Lesya0312 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2026
Город: Челябинск
Сообщений: 24
Lesya0312 на нуле
По умолчанию

@Shkeda, очень надеюсь что не подтвердится🙏Спасибо🤗
У меня были не большие наркозы, а так же один общий в 2015.
@kate7, да, я уже приняла ситуацию...Спасибо за поддержку🤗 Да, в перечне анализов МРТ нет, у меня попросили прошлогодние, т.к я в анкете указала что есть грыжи в шее, и неравномерный ход сосудов (это врожденное, вариант нормы). А уже на МРТ увидели и подвывих, хотя я про него и не думала, т.к невролог в прошлом году сказала, что такое бывает часто. Вот как то так(
@Dgesika04, спасибо🤗Да, здоровье и жизнь важнее бесспорно! А врачи просто профессионалы - учли всё!!! Так что девочки, кого берут на опи будьте уверены, что всё под контролем! И всегда в анкете пишите всё, даже не значащие на ваш взгляд проблемы!
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1256  
Старый 19.06.2026, 06:11
Аватар для kate7
kate7 kate7 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 352 раз(а) в 167 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 149
kate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нуле
По умолчанию

@Lesya0312, спасибо за пояснение. Уверена что у тебя все будет хорошо 💗
Операция тебе очень нужна, возможно найдутся способы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1257  
Старый 19.06.2026, 07:50
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 593 раз(а)
Поблагодарили: 3 464 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 441
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesya0312 Посмотреть сообщение
очень надеюсь что не подтвердится
Я тоже очень надеюсь и верю, что это не подтвердиться!
Но лучше до обследоваться, верим ��!
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1258  
Старый 20.06.2026, 13:04
Аватар для Olesya92
Olesya92 Olesya92 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2025
Город: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 44
Olesya92 на нулеOlesya92 на нуле
По умолчанию

Девочки, только что состоялась моя консультация с Брагилевым Сергеем Вадимовичем�� безумно милый доктор! Поговорили прям конкретно по существу. Работы я его видела уже заранее.
Сказал -тут подтяжка и не с якорным швом. Достаточно быстрая реабилитация и грудь окажется на месте)
Попрощался со словами-до встречи�� Надеюсь действительно теперь на скорую встречу��
Феи-волшебницы, спасибо за такой шанс! Даже если и не выйдет, то вы даете такой заряд надежды и веры в чудо! Дед Мороз в детстве и рядом с вами не стоял никогда������
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #1259  
Старый 20.06.2026, 16:08
Аватар для Edgy
Edgy Edgy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 096 раз(а)
Поблагодарили: 2 236 раз(а) в 871 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 276
Edgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesya92 Посмотреть сообщение
Сказал -тут подтяжка и не с якорным швом.
Не с якорным? А с каким же?
__________________
Мастопексия с редукцией, рост 164, 25.09.2024, доктор Варельджан С.Э.
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 20.06.2026, 16:55
Аватар для Olesya92
Olesya92 Olesya92 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2025
Город: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 44
Olesya92 на нулеOlesya92 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edgy Посмотреть сообщение
Не с якорным? А с каким же?
Он делает полуякорным (беттамастопексия)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Olesya92
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©