Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #121  
Старый 11.06.2026, 20:50
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 915 раз(а)
Поблагодарили: 9 049 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 478
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нараба Посмотреть сообщение
Вчера я чуть там не сдохла
Я пока читала - сдохла на половине
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #122  
Старый 17.06.2026, 12:48
Аватар для Нараба
Нараба Нараба вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 122 раз(а)
Поблагодарили: 3 480 раз(а) в 894 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2023
Сообщений: 534
Нараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном пути
По умолчанию

Ну что, девочки, каждый по своему с ума сходит. Вписалась сейчас еще в одну гонку: что-то вроде спартанского забега, а если точнее, бег по пересеченной местности с препятствиями. Все как я люблю: лазалки, прыгалки, кувыркание в грязи, ползать по-пластунски, переходить болото вброд, чуть-чуть проплыть (надо же тину смыть) и еще много-много интересного. Всего 40 препятствий. Игра командная - в команде 6 человек. В нашей - двое практически не умеют плавать, двое боятся высоты, у двоих головокружения. В общем, будет интересно ))). За каждое невыполненное задание штраф 10 барпи с человека. Мы решили, что уж что-что, а отжиматься мы умеем ))).
Фотки для примера. Забег называется Lynx Race
Миниатюры
985b3c08.jpeg   ac11a304.jpeg   52fd3319.jpeg   b3ad9085.jpeg  
__________________
06.06.2025 - ESP lifting, Артур Христенко, клиника «Дега»
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #123  
Старый 19.06.2026, 13:15
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 141 раз(а)
Поблагодарили: 5 672 раз(а) в 2 724 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Нараба, круть! Это что-то по типу моего прошлогоднего. Поделись впечатлениями!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 19.06.2026, 15:12
Аватар для Нараба
Нараба Нараба вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 122 раз(а)
Поблагодарили: 3 480 раз(а) в 894 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2023
Сообщений: 534
Нараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, рассказывай! Интересно же. Что было трудным, а что наоборот. Что совсем не получилось? Какие препятствия были? Фотки давай тоже.
__________________
06.06.2025 - ESP lifting, Артур Христенко, клиника «Дега»
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 20.06.2026, 04:55
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 141 раз(а)
Поблагодарили: 5 672 раз(а) в 2 724 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Нараба, трудным были всякие препятствия на руках. Какие-то типа каменные висящие штуки, за них просто не взяться, были мелкие выступы типа как на скаоодромах или широкие основания, а еще по болтающимся таким на руках пройди. Для меня это не подъемно)) ну и все, что на руках, мне было сложновато, но там хотя бы реально, если очень сильно постараться)) ну и забеги по металлу вверх, там тупо нужно понимать, как ставить тело, чтобы ты смог добежать и хоть руками схватиться, а там уже докорабкаться или кто поможет. Я вначале делала пару шагов и скатывалась)) потом посмотрела на других, под каким углом они забегают)) ну и там обувь нужна, конечно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #126  
Старый 20.06.2026, 05:03
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 141 раз(а)
Поблагодарили: 5 672 раз(а) в 2 724 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

Вот таких несколько было и для меня это был капец)) непонятно как хвататься, чтобы просто 10 сек провисеть, я уже молчу пару метров на руках пройти)) они еще болтаются, сам болтаешься))) тут кроме силы, нужно тоже навык иметь. Люди тренируются...там 80% нужно понимать и уметь, а не просто сила или выносливость. Вот мне проще всего оказалось бегать, я быстро восстанавливаюсь, до препятствия не успевала от бега устать, а кто-то еле бежал, все же там тоже камни, вверх-вниз местность по лесу и горкам.
Миниатюры
29b2aaac.jpeg   84570e9d.jpeg   8068c07f.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #127  
Старый 20.06.2026, 07:05
Аватар для Ната0079
Ната0079 Ната0079 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 204 раз(а)
Поблагодарили: 7 204 раз(а) в 1 788 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2024
Город: Москва
Сообщений: 1 371
Ната0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном пути
По умолчанию

Это жеееесть

Цитата:
Сообщение от Нараба Посмотреть сообщение
Вписалась сейчас еще в одну гонку:
Нараба, а у тебя больной ноготь уже слез?
__________________
Моя тема о спорте - Кудрявый агент Ната рекомендует
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 20.06.2026, 07:35
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 141 раз(а)
Поблагодарили: 5 672 раз(а) в 2 724 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Ната0079, да, перчики и башмачки просто жесть мне было) я, конечно, пробовала))) но мой максимум был уцепиться и хоть провисеть)) а так меня дядька нес, а я уже за эту хрень руками касалась)) типа прошла)) одной мне невыполнимо. А там такого плана штук 4-5 было)) веревки норм, подобие волосни тоже, так хоть обмотаться можно и руками-ногами, хотя все шевелится, нормально сложно зафиксироваться. Я думаю, что такие забеги везде с подобными препятствиями. Вид немного отличается, но все подобно. Еще всякие бревна высокие, высокие преграды, ползти на животе под электричеством)) это было весело, сзади ползешь и видишь, что бьет, а что нет))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #129  
Старый 20.06.2026, 11:03
Аватар для Нараба
Нараба Нараба вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 122 раз(а)
Поблагодарили: 3 480 раз(а) в 894 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2023
Сообщений: 534
Нараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном путиНараба на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната0079 Посмотреть сообщение
Нараба, а у тебя больной ноготь уже слез?
Да, слез уже. Не болел совсем. У меня больше проблема с мозолью у большого пальца, вернее, как сказать, на шишке что ли. Шишки у меня нет, а мозоль есть. Убрать пробовала разными способами, но увы и ах. После бега там волдыри появляются, независимо от кроссовок. Буду пробовать гелевый пластырь лепить.
@valerunchik, Вот таких несколько было и для меня это был капец)

Предполагаю, что для меня эти лазалки тоже будут капец. Именно их больше всего и боюсь. Там хват должен быть отличный, и технику нужно понять, как передвигаться, как тело собрать, чтобы оно мешком не висело. К тому же, все эти хваталки скорее всего будут грязными, скользкими.
Ты скажи, тебе понравилось? Еще пойдешь?
__________________
06.06.2025 - ESP lifting, Артур Христенко, клиника «Дега»
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #130  
Старый 20.06.2026, 18:14
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 141 раз(а)
Поблагодарили: 5 672 раз(а) в 2 724 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Нараба, расскажешь потом, как тебе, что легко и сложно было)) не часто можно это обсудить с реальными участицами.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 20.06.2026, 18:28
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 484 раз(а)
Поблагодарили: 1 858 раз(а) в 820 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 1 302
Лапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном путиЛапуша на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, расскажи в Путешествиях про Китай ещё, пожалуйста)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
программы тренировок, силовые тренировки, фитнес


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©