Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Иные операции в области лица и головы Здесь обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое, кроме омолаживающих и антивозрастных (для них отдельный раздел)

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 21.05.2026, 17:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 208 раз(а)
Поблагодарили: 4 560 раз(а) в 2 230 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 876
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Редиска, телефон доктора. Цены разумные. В месте забота волосы сбривают.
Миниатюры
9967d387.jpg  
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 26.05.2026, 21:16
Аватар для Flaffiks
Flaffiks Flaffiks вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 833 раз(а) в 827 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 1 006
Flaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном пути
По умолчанию

Отмечусь тут) вчера сделала пересадку в височную зону.Если бы, как изначально думала, только виски вернуть и не лезть в другие места выше, то хватило бы в моем случае 1200-1300 гр, но решили добавить немного повыше, чтоб смешать свои волосы и с затылка, дабы не было резкого отличия виска как отдельного фрагмента. Поэтому выше засадили тоже, но не так часто, как виски. Итого 1800 графтов. Виски я не знала какой формы хочу, поэтому доверила это врачу, она предложила закругленные. И сделали пониже чем у меня родные были, у меня действительно до операций свои были высоковаты. В 9 была в клинике, пока все документы, пока разметка, потом около полутора часов на забор и сразу пересадка. Закончили в 14 , обед и вечером я на самолет. Соседка в самолете очень интересовалась))нам с мужем разные места достались, пришлось общаться с соседской некоторое время))
Не помню у кого читала, что сильно начинает потом болеть затылок, не могу найти с какого дня.. может кто подскажет..
Коллаж из соц сетей врача, вторая склейка с другой стороны лицо добавила
Мыть боюсь ужасно, мне кажется все смою))
Миниатюры
3d21f4ed.jpg   6d577987.jpg  
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024
Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025
Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025
Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #1203  
Старый 27.05.2026, 11:18
Аватар для Satori
Satori Satori вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 62 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 28.04.2025
Город: Россия
Сообщений: 100
Satori на нулеSatori на нуле
По умолчанию

@Flaffiks, поздравляю! Легкого и быстрого заживления! Ты герой) И за один раз всё засадила. Правильно, чтоб не думалось больше (как мне иной раз))
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 27.05.2026, 11:21
Аватар для Flaffiks
Flaffiks Flaffiks вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 833 раз(а) в 827 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 1 006
Flaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном пути
По умолчанию

@Satori, спасибо!
Я слишком далеко наверное живу, чтоб растягивать это удовольствие)) а так и город посмотрели , давно не были и все в последний день сделала, на несколько деньков прилетали.
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024
Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025
Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025
Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 27.05.2026, 15:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 233 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 670
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Flaffiks, поздравляю тебя! Пусть всё посаженное приживётся и колосится потом тебе на радость)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 27.05.2026, 15:48
Аватар для yulsen
yulsen yulsen вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 510 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Город: -
Сообщений: 268
yulsen на нулеyulsen на нулеyulsen на нулеyulsen на нулеyulsen на нулеyulsen на нуле
По умолчанию

@Flaffiks, моя мечта! Буду следить за вашим кейсом. Чаще встречаются залысины, чем виски.
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 27.05.2026, 15:49
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 174 раз(а)
Поблагодарили: 3 540 раз(а) в 1 011 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 1 309
Батоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном пути
По умолчанию

@Flaffiks, 100%ного тебе приживления! Как по ощущениям? болезненная процедура?
__________________
Андреев А.С.-Москва-мастопексия-05.02.2022;
Вовк Е.А.-Самара-абдоминопластика-22.12.2023;
Христенко А.А.-Спб-эндо 2/3+верхнее блефаро+смас+обе платизмы-16.12.2024
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 27.05.2026, 18:06
Аватар для Flaffiks
Flaffiks Flaffiks вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 833 раз(а) в 827 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 1 006
Flaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном пути
По умолчанию

@kolbi, спасибо!
@yulsen, обязательно сбудется!
@Батоша, спасибо! Я все еще жду когда заболит, помню, что читала где-то. Но пока абсолютно ничего не чувствую. Единственное какое-то небольшое натяжение в районе глаз, но оно у меня и после операций было, сейчас чуть сильнее, возможно есть отек. Внешне не видно. Сам процесс безболезненный, только уколы анестезии чувствуются, но это стандартно, если хоть что ставить в голову, плазму колола, так там даже больше уколов было.. короче сама процедура на мой взгляд легко проходит, коллектив врача и помощников понравился, очень слаженно работают и очень внимательны к пациенту. Ну и то, что после можно и в самолет и поезд без проблем , тоже отлично. Надеюсь результат порадует, а то у меня еще ни одна операция без коррекции не обошлась))
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024
Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025
Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025
Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1209  
Старый 27.05.2026, 18:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 233 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 670
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaffiks Посмотреть сообщение
а то у меня еще ни одна операция без коррекции не обошлась))
Добро пожаловать в наш клуб с коррекциями)) Но пусть в этот раз обойдётся без них))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 28.05.2026, 07:03
Аватар для Редиска
Редиска Редиска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 3
Редиска на нуле
По умолчанию

@Maslena, спасибо большое! Уже и записалась, 30 поеду.
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 30.05.2026, 02:53
Аватар для Flaffiks
Flaffiks Flaffiks вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 833 раз(а) в 827 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 1 006
Flaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном пути
По умолчанию

Девушки, кто пользовался лосьоном decohair? Мне Альбина написала его в рекомендациях сроком на 3 мес, а отзывы что-то неоднозначные, тогда как цена многозначная))) в сомнениях прям..
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024
Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025
Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025
Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 30.05.2026, 09:06
Аватар для Olan
Olan Olan вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 2 985 раз(а)
Поблагодарили: 2 721 раз(а) в 948 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 407
Olan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном пути
По умолчанию

@Flaffiks, я). У меня был хороший эффект восстановления. Прям заметный. В прошлом феврале было сильное выпадение и очень оголились залысины. Месяц его всего применяла, очень хорошо восстановились. Я еще пила цинкит и после него пантопровит. Мне трихолог прописывал все это.
Я все равно потом пересадку делала, раз уж решила). Лоб с возрастом высокий слишком стал
Сейчас третью неделю мажу, пока не пойму эффект, но у меня и проблем не было, просто решила два рпза в год его как профилактику использовать.
__________________
Риносептопластика Радионов Д.Ю. 19.09.2018;
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 30.05.2026, 09:24
Аватар для Flaffiks
Flaffiks Flaffiks вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 833 раз(а) в 827 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 1 006
Flaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном пути
По умолчанию

@Olan, спасибо!
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024
Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025
Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025
Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 20.06.2026, 19:02
Аватар для Lovelife
Lovelife Lovelife вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 174
Lovelife на нуле
По умолчанию

@Olan, привет! Как твоя пересадка?
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 20.06.2026, 19:47
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 290
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

Девушки, а волосы в донорской зоне потом с такой же густотой новые вырастают или они более редкие? Донорская зона потом отличается от остальных не тронутых участков?
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 21.06.2026, 10:50
Аватар для Flaffiks
Flaffiks Flaffiks вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 833 раз(а) в 827 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 1 006
Flaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном путиFlaffiks на верном пути
По умолчанию

@tech, дак а наверное смотря какие свои, если совсем три былинки может и будет чувствоваться.. а на обычные в общей массе врятли. Ну и опять же сколько взяли.. тысячу или четыре тыс.
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024
Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025
Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025
Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 21.06.2026, 11:07
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 290
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

@Flaffiks, ну вот у меня в донорской три былинки.
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 23.06.2026, 13:50
Аватар для Olan
Olan Olan вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 2 985 раз(а)
Поблагодарили: 2 721 раз(а) в 948 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 407
Olan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном путиOlan на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovelife Посмотреть сообщение
@Olan, привет! Как твоя пересадка?
Не знаю)). Правда, по-хорошему, вроде бы нужна коррекция. Но мне и лень, и неохота, и денег жалко, и прижилось реально все, что посадили, там мизерные придирки. Не знаю)).
Мое мнение. Если в общей массе волосы на голове густые, то на зону залысин в области висков 2000 графтов маловато). Общий вид создают не только основные волосы, но и подпушек, который между ними. Поэтому в зоны, где вовсе нет волос, нужно сажать гуще. Потому что иначе они , эти зоны, «светятся»).
Когда зачесано, прям хорошо. Даже без всяких приглаживаний и гелей. Но когда распукаешь волосы, разница очевидна). И есть освещение, при котором она прям очень видна. А есть, при котором все отлично. В принципе, если не знать, наверное, и не обратишь внимание.
У нас была здесь девочка , которой в Турции делали. Ей пересадили ровно как мне, в те же места. Но 3800. И вот у нее прям густо, как и на всей голове.
Ношу волосы я все равно как раньше, на правую сторону, но! Теперь я спокойно убираю волосы в хвост полностью, и в спортзале, и в бассейне, и на пляже и везде. Стало не просто лучше, а намного луше, чем было до. На счет коррекции я подумаю. Но не в августе точно. Месяцев 18-ти дождусь, а там посмотрим.
Вот фоточки. Срок 9,5 месяцев.

@tech, у меня такие же выросли. И сейчас уже даже хвост высокий нормально собирается, но они долго топорщились и вылезали из него(.
Миниатюры
03b8b77e.jpg   1adbe95b.jpeg   4f96ef50.jpg   1d823b2a.jpeg   fe34fe7b.jpg   05a84fd6.jpg   e7c77960.jpg   9b0ac0db.jpg   817ccb9a.jpg  
__________________
Риносептопластика Радионов Д.Ю. 19.09.2018;
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1219  
Старый 23.06.2026, 13:55
Аватар для Lovelife
Lovelife Lovelife вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 174
Lovelife на нуле
По умолчанию

@Olan, спасибо! У меня почти так же выглядит и ощущается
Думаю,что до 1,5 лет вообще эта вся история смотрится не очень эстетично- они короткие, они другие, они выделяются из общей массы волос, если их не прятать/ комуфлировать/ укладывать. Вот что меня немного бесит, но ок
Лицо изменило пропорции- это делалось для этого, тоже не жалею и жду дальше, что будет
Спасибо !
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©