| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Иные операции в области лица и головы Здесь обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое, кроме омолаживающих и антивозрастных (для них отдельный раздел) |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1202
|
||||
|
||||
|
Отмечусь тут) вчера сделала пересадку в височную зону.Если бы, как изначально думала, только виски вернуть и не лезть в другие места выше, то хватило бы в моем случае 1200-1300 гр, но решили добавить немного повыше, чтоб смешать свои волосы и с затылка, дабы не было резкого отличия виска как отдельного фрагмента. Поэтому выше засадили тоже, но не так часто, как виски. Итого 1800 графтов. Виски я не знала какой формы хочу, поэтому доверила это врачу, она предложила закругленные. И сделали пониже чем у меня родные были, у меня действительно до операций свои были высоковаты. В 9 была в клинике, пока все документы, пока разметка, потом около полутора часов на забор и сразу пересадка. Закончили в 14 , обед и вечером я на самолет. Соседка в самолете очень интересовалась))нам с мужем разные места достались, пришлось общаться с соседской некоторое время))
Не помню у кого читала, что сильно начинает потом болеть затылок, не могу найти с какого дня.. может кто подскажет.. Коллаж из соц сетей врача, вторая склейка с другой стороны лицо добавила Мыть боюсь ужасно, мне кажется все смою))
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024 Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025 Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025 Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025 |
| Спасибо: 11 |
|
#1203
|
||||
|
||||
|
@Flaffiks, поздравляю! Легкого и быстрого заживления! Ты герой) И за один раз всё засадила. Правильно, чтоб не думалось больше (как мне иной раз))
|
| Спасибо: |
|
#1204
|
||||
|
||||
|
@Satori, спасибо!
Я слишком далеко наверное живу, чтоб растягивать это удовольствие)) а так и город посмотрели , давно не были и все в последний день сделала, на несколько деньков прилетали.
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024 Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025 Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025 Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025 |
|
#1205
|
||||
|
||||
|
@Flaffiks, поздравляю тебя! Пусть всё посаженное приживётся и колосится потом тебе на радость)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#1207
|
||||
|
||||
|
@Flaffiks, 100%ного тебе приживления! Как по ощущениям? болезненная процедура?
__________________
Андреев А.С.-Москва-мастопексия-05.02.2022; Вовк Е.А.-Самара-абдоминопластика-22.12.2023; Христенко А.А.-Спб-эндо 2/3+верхнее блефаро+смас+обе платизмы-16.12.2024 |
| Спасибо: |
|
#1208
|
||||
|
||||
|
@kolbi, спасибо!
@yulsen, обязательно сбудется! @Батоша, спасибо! Я все еще жду когда заболит, помню, что читала где-то. Но пока абсолютно ничего не чувствую. Единственное какое-то небольшое натяжение в районе глаз, но оно у меня и после операций было, сейчас чуть сильнее, возможно есть отек. Внешне не видно. Сам процесс безболезненный, только уколы анестезии чувствуются, но это стандартно, если хоть что ставить в голову, плазму колола, так там даже больше уколов было.. короче сама процедура на мой взгляд легко проходит, коллектив врача и помощников понравился, очень слаженно работают и очень внимательны к пациенту. Ну и то, что после можно и в самолет и поезд без проблем , тоже отлично. Надеюсь результат порадует, а то у меня еще ни одна операция без коррекции не обошлась))
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024 Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025 Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025 Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025 |
| Спасибо: 3 |
|
#1209
|
||||
|
||||
|
Добро пожаловать в наш клуб с коррекциями)) Но пусть в этот раз обойдётся без них))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#1211
|
||||
|
||||
|
Девушки, кто пользовался лосьоном decohair? Мне Альбина написала его в рекомендациях сроком на 3 мес, а отзывы что-то неоднозначные, тогда как цена многозначная))) в сомнениях прям..
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024 Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025 Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025 Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025 |
|
#1212
|
||||
|
||||
|
@Flaffiks, я). У меня был хороший эффект восстановления. Прям заметный. В прошлом феврале было сильное выпадение и очень оголились залысины. Месяц его всего применяла, очень хорошо восстановились. Я еще пила цинкит и после него пантопровит. Мне трихолог прописывал все это.
Я все равно потом пересадку делала, раз уж решила). Лоб с возрастом высокий слишком стал Сейчас третью неделю мажу, пока не пойму эффект, но у меня и проблем не было, просто решила два рпза в год его как профилактику использовать.
__________________
Риносептопластика Радионов Д.Ю. 19.09.2018; |
| Спасибо: |
|
#1213
|
||||
|
||||
|
@Olan, спасибо!
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024 Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025 Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025 Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025 |
| Спасибо: |
|
#1215
|
||||
|
||||
|
Девушки, а волосы в донорской зоне потом с такой же густотой новые вырастают или они более редкие? Донорская зона потом отличается от остальных не тронутых участков?
|
|
#1216
|
||||
|
||||
|
@tech, дак а наверное смотря какие свои, если совсем три былинки может и будет чувствоваться.. а на обычные в общей массе врятли. Ну и опять же сколько взяли.. тысячу или четыре тыс.
__________________
Верхняя блефаропластика Бондарь С.Н. -04.06.2024 Нижняя расширенная блефар-ка Бондарь С.Н. - 11.02.2025 Смас лифтинг и эндо лба Силкина К.А.- 11.02.2025 Редукционная маммопластика Плегунова С.И.- 05.09.2025 |
| Спасибо: |
|
#1218
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Мое мнение. Если в общей массе волосы на голове густые, то на зону залысин в области висков 2000 графтов маловато). Общий вид создают не только основные волосы, но и подпушек, который между ними. Поэтому в зоны, где вовсе нет волос, нужно сажать гуще. Потому что иначе они , эти зоны, «светятся»). Когда зачесано, прям хорошо. Даже без всяких приглаживаний и гелей. Но когда распукаешь волосы, разница очевидна). И есть освещение, при котором она прям очень видна. А есть, при котором все отлично. В принципе, если не знать, наверное, и не обратишь внимание. У нас была здесь девочка , которой в Турции делали. Ей пересадили ровно как мне, в те же места. Но 3800. И вот у нее прям густо, как и на всей голове. Ношу волосы я все равно как раньше, на правую сторону, но! Теперь я спокойно убираю волосы в хвост полностью, и в спортзале, и в бассейне, и на пляже и везде. Стало не просто лучше, а намного луше, чем было до. На счет коррекции я подумаю. Но не в августе точно. Месяцев 18-ти дождусь, а там посмотрим. Вот фоточки. Срок 9,5 месяцев. @tech, у меня такие же выросли. И сейчас уже даже хвост высокий нормально собирается, но они долго топорщились и вылезали из него(.
__________________
Риносептопластика Радионов Д.Ю. 19.09.2018; |
| Спасибо: 7 |
|
#1219
|
||||
|
||||
|
@Olan, спасибо! У меня почти так же выглядит и ощущается
Думаю,что до 1,5 лет вообще эта вся история смотрится не очень эстетично- они короткие, они другие, они выделяются из общей массы волос, если их не прятать/ комуфлировать/ укладывать. Вот что меня немного бесит, но ок Лицо изменило пропорции- это делалось для этого, тоже не жалею и жду дальше, что будет Спасибо ! |
| Спасибо: |