Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #1641  
Старый 21.06.2026, 13:44
Аватар для Gulia_bb
Gulia_bb Gulia_bb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2025
Город: Москва
Сообщений: 12
Gulia_bb на нулеGulia_bb на нуле
По умолчанию

Кстати на малых дозах Семавика и Седжаро мне сладкого меньше хотелось, сейчас на более высоких -очень даже тянет на сладкое. Видимо понижают сахар мне очень сильно препараты.
__________________
Круговая блефаропластика - май 25г. Петросянц С.В.
Ответить с цитированием
  #1642  
Старый 21.06.2026, 14:33
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 519 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Исследования показывают, что многие недооценивают калорийность своего рациона на 20–50%, а иногда и больше.
да да))),я даже где-то тут ссылку кидала на видео старое. где девушка считала 1800. а по анализам д****ой воды там было за 3К)))

Цитата:
Сообщение от Gulia_bb Посмотреть сообщение
Это как раз гены, врождённая уникальность, астенический тип сложения.
@Gulia_bb, т.е Вы считаете, что при обильном потреблении пищи и не имея той активности, мужчина все равно будет худеньким?
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
  #1643  
Старый 21.06.2026, 21:21
Аватар для AngelaTР
AngelaTР AngelaTР вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 758 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 120
AngelaTР на нулеAngelaTР на нулеAngelaTР на нуле
По умолчанию

Я не хочу никому ничего доказывать, но уже несколько лет все, что ем сначала взвешиваю, если что то не доедаю - тоже взвешиваю и вычитаю из записанного. Ничего не менялось в этой системе, кроме того, что добавила протеин и казеин. И то не каждый день могу его в себя запихнуть, тк развожу просто в воде и беру их без всяких вкусов, тк для меня они слишком сладкие или химозные. Развожу на воде , тк молоко -это тоже калории. Уколы колю только с октября и вес стал уходить только на уколах, рацион тот же, физ активность даже меньше чуть, чем до этого. Можно конечно списать на то, что ушли мышцы, но делаю импеданс регулярно - все показатели плюс-минус те же. Только первое и основное - снизился сахар до значений, каких не видела много лет, значит инсулин нашел дорогу к сахару и смог его оприходовать, а это значит, что инсулинорезистентность стала норм и организм не шпарит кучу инсулина дополнительно, Что в свою очередь не провоцирует метаболический синдром, отсюда и давление в норме и отеки ушли. И насчет того, что пептиды не влияют на жир как такой - возможно, но жировой гипотез печени исчез. Хотя до этого ни гептрал, ни чего друго не помогало. Вот как то так,
Возможно у кого то это работает по другому, но лично для меня пептиды стали единственным средством, которое помогло сдвинуть ситуацию в мою пользу.
И насчет насыщения и голода, я уже писала: что голод у меня вполне ощутимый, РПП не было и нет, себя контролировать могу прекрасно, при необходимости и голод терпеть.
Сейчас добавила еще 0,5 мг к 2,4 максимальным семы, голод как и был, рацион и калораж тот же, но слава богу за эту неделю наконец минус 1 кг. Как это объяснить - не знаю
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1644  
Старый 21.06.2026, 23:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 851 раз(а) в 7 876 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 885
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@AngelaTР,
Цитата:
Как это объяснить - не знаю
не иначе, как чудом!
@AngelaTР, и версия вторая. Ты и ела мало, т е в пределах своего метаболизма, но инсулинорезистентность не давала весу снижаться. Ушла инсулинорезистентность, вес пошел вниз. Версия бредовая, т к калораж все равно должен был уменьшиться и если бы ела в норме, не было бы лишнего веса🤷♀ Т е остается только чудо)
Ответить с цитированием
  #1645  
Старый 22.06.2026, 06:56
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 6 207 раз(а) в 2 723 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 817
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelaTР Посмотреть сообщение
жировой гипотез печени исчез
Жировой гепатоз исчез, потому что похудела, то есть снизился общий процент жира в теле.
Если бы ты худела естественным образом, он бы тоже исчез, препарат здесь ни при чем.
Это не пептид сам по себе убирает жир из печени, это общее похудение так проявляется.
Ответить с цитированием
  #1646  
Старый 22.06.2026, 06:57
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 2 449 раз(а)
Поблагодарили: 2 911 раз(а) в 1 210 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 201
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
@Галка, а что еще 2,5 себе не доколола когда ошиблись?

Расскажи, за какой срок и на сколько похудели ты и он?
Я не сообразила доколоть.. да и как-то легко отнеслась к снижению дозы. Была уверена, что "отучилась" жрать.
Очень печальный вывод - нет, при отмене препарата или снижении дозы все быстро вернётся ((
Колем с другом год. По 10 килограммов и он, и я скинули.
Он не был толстым, но как-то пузцо стало обозначатьс я.
Он на 2,5 начал худеть сразу и быстро, до этого опыта диет и ограничений не было, проблем тоже, он молодой, нет 50 ещё. Я вижу, насколько меньше он стал есть. Раза в два точно. От жены скрывает уколы, вечером практически теперь не ужинает, так.. пивка, редисочку дернет в теплице.. Жена удивляется, окружающие все видят похудение. У него лицо подтянулось, намек на брыльки исчез.
У меня за плечами все мыслимые диеты и способы сброса веса. На 2,5 Седжаро эффект был сразу сильный. Есть не могла, от яблока казалось разорвет ))
Довольно быстро начала сбрасывать. Начинала с 82 , сейчас уже не помню, как быстро эти 10 кг ушли, к осени примерно. Тогда же перешла на 5 мг, но сейчас вес стоит. Я и не хочу дальше худеть. Боюсь стать дряблой и жидкой. Спорта в моей жизни нет, потому что куча старых травм и проблем с позвоночником даёт о себе знать при физической активности.
Не знаю, как долго меня 5 мг будут удерживать от переедания. Предполагаю, что скоро придется увеличивать до 7,5. Надеюсь, ещё на годик хватит ..Потом дальше ..
Но мысль о том, что это пожизненно теперь немного настораживает. Понятно, что впереди увеличение дозы, смена препаратов. Но мне 61, жить планирую до ста для начала, а там как пойдет.. Надежда только на новые исследования в этой области и создание чего-то "пожизненно" работающего. И хорошо бы без иглы))). Таблеточку.
__________________
Эндо 2/3 - Агапов Д.Г 2007 , Липо - Павлов В.В. 2007, СМАС +,,буллхорн+блефаропластика - Кочнева И.С.2018, Повторный СМАС с платизмой + имплант подбородка - Христенко А.А. 2025
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1647  
Старый 22.06.2026, 07:39
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 548 раз(а)
Поблагодарили: 6 005 раз(а) в 2 715 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 2 816
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

А я прекрасно помню, как в свои почти сорок имея стабильный вес в 53+55 максимум, при 168 росте, я вдруг стала 48 за несколько месяцев,и нет, это было не чудо чудесное, и не диета, это щитовидка и гипертериоз. Горело все. А потом ее отчекрыжили...
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1648  
Старый 22.06.2026, 08:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 436 раз(а)
Поблагодарили: 14 988 раз(а) в 4 724 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 601
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@AngelaTР, у меня такое же чудо . Тоже тренируюсь , считаю калории : Сахар снизила с 6 до 4-5 и вес пошел вниз. Без уколов был 5,9-6 , это предел нормы . Аппетит у.меня остался и не исчезал ни на одном препарате . Единственное я могу соблюдать 1500 ккл , не переедаю . Но худею быстро только на 1300 . Но это перебор , хочу поднять тренировочную активность и каллораж и начать снижать дозу. На 10 мг тирзетты хочется только лежать и не двигаться.
@AngelaTР, препараты изначально разрабатывались для диабетиков и внесены в перечень жизненно необходимых. Я не понимаю этих нападок при любом разговоре от людей не нуждающихся и вечно выгуливающих белое пальто в теме. Никто здесь не обязан оправдываться , доказывать , мы между собой делимся опытом.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1649  
Старый 22.06.2026, 08:52
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 548 раз(а)
Поблагодарили: 6 005 раз(а) в 2 715 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 2 816
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Tuzya, "Вы считаете, что при обильном потреблении пищи и не имея той активности, мужчина все равно будет худеньким?" каком обильном потреблении? необходимо заставить человека есть, более чем он хочет, что бы проверить? я уже совсем запуталась, в рассуждениях. Что, человек не может быть просто худым, просто питаясь? @LUCA, мне тоже, очень неприятно, Что скрываю, что много ела, а сейчас перестала, и что то тут пишу. И как будто моего худого мужа всю жизнь недокармливаю, или он тренируется в тайне. Каждый просто делится впечатлениями.
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б.
Ответить с цитированием
  #1650  
Старый 22.06.2026, 09:02
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 6 207 раз(а) в 2 723 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 817
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@LUCA, но ты же все равно вынуждена ограничивать калории, чтобы худеть или держать вес.
Речь именно об этом - все худеют только на дефиците калорий, а не потому, что препарат такой волшебный, просто так сам по себе жиры расщепляет.
И дефицит у каждого свой.
Ответить с цитированием
  #1651  
Старый 22.06.2026, 09:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 436 раз(а)
Поблагодарили: 14 988 раз(а) в 4 724 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 601
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Без препаратов я тоже была на подсчете и тренировках , вес не двигался вниз вообще. Но аппетит у меня с детства высокий и до 30 я ела и не толстела. Набрала 8 кг во время беременности, а на грудном худела с космической скоростью. Вынуждена была набирать вес принудительно. И примерно до 2011 г мой предельный "толстый вес" был 57 , это я с отдыха приезжала , в остальное время 53-55 при росте 172 . Но примерно лет с 43 началась настоящая ****а с весом . Он пошел вверх , я лет так с 25 на пп и тренировках 5-6 раз в неделю. Активность снизилась из-за травмы , меньше стала делать кардио в неделю, раньше было по две трени в день: силовая+пилатес или силовая+плавание , все с тренерами. Питание не менялось. Но раньше без питания и тренировок максимальный вес был 63 кг, а сейчас легко за три месяца 78 с 59 кг, если без уколов.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1652  
Старый 22.06.2026, 09:39
Аватар для AngelaTР
AngelaTР AngelaTР вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 758 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 120
AngelaTР на нулеAngelaTР на нулеAngelaTР на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Без препаратов я тоже была на подсчете и тренировках , вес не двигался вниз вообще. Но аппетит у меня с детства высокий и до 30 я ела и не толстела. Набрала 8 кг во время беременности, а на грудном худела с космической скоростью. Вынуждена была набирать вес принудительно. И примерно до 2011 г мой предельный "толстый вес" был 57 , это я с отдыха приезжала , в остальное время 53-55 при росте 172 . Но примерно лет с 43 началась настоящая ****а с весом . Он пошел вверх , я лет так с 25 на пп и тренировках 5-6 раз в неделю. Активность снизилась из-за травмы , меньше стала делать кардио в неделю, раньше было по две трени в день: силовая+пилатес или силовая+плавание , все с тренерами. Питание не менялось. Но раньше без питания и тренировок максимальный вес был 63 кг, а сейчас легко за три месяца 78 с 59 кг, если без уколов.
Такая же история. Всю жизнь в спорте и в контроле калорий с 35 лет. Четверо родов после которых сама без химиии и тд сбрасывала все набранное усердным трудом и дисциплиной. И удерживала достигнутое спокойно годами. После 4 родов с 40 до 45 лет весила 68-70 кг при росте 170, я нормостеник, нога 40 размера и тд. И в этом весе у меня уже торчали ключицы.
До 45 лет и массивной гормонотерапии. Потом все пошло по одному месту.
Потому не понимаю попыток девочек доказать какие то теории, которые работают не на всех
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1653  
Старый 22.06.2026, 09:46
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 6 207 раз(а) в 2 723 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 817
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@LUCA, вот эти разговоры о том, как все было 10-15 лет назад, и питание не менялось и т.п. - это ни о чем, пока нет конкретных цифр.
Есть простая физика, и если нет каких-то тяжелых заболеваний, существенно влияющих на обмен веществ (а в теме таких ни у кого нет), то все сводится к этой физике.
Все остальное - субъективные ощущения и воспоминания n-летней давности.
Пока по теме наблюдается, что даже на препарате приходится ограничивать калории. Ни у кого не получается есть много и худеть. Препарат волшебный, но не настолько.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1654  
Старый 22.06.2026, 10:00
Аватар для AngelaTР
AngelaTР AngelaTР вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 758 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 120
AngelaTР на нулеAngelaTР на нулеAngelaTР на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
@LUCA, вот эти разговоры о том, как все было 10-15 лет назад, и питание не менялось и т.п. - это ни о чем, пока нет конкретных цифр.
Есть простая физика, и если нет каких-то тяжелых заболеваний, существенно влияющих на обмен веществ (а в теме таких ни у кого нет), то все сводится к этой физике.
Все остальное - субъективные ощущения и воспоминания n-летней давности.
Пока по теме наблюдается, что даже на препарате приходится ограничивать калории. Ни у кого не получается есть много и худеть. Препарат волшебный, но не настолько.
Так никто и не спорит, что не нужно ограничивать калории. Речь о том, что и до терапии были ограничения, но вес не уходил. А после начала уколов процесс пошел.
Никто из девочек и не писал, что ест как не в себя и худеет.
Лично я прихожу сюда чтобы послушать опыт тех, кто использует пептиды и не один год, а не теории и умозаключения тех, кто вообще ничего на себе не испробовал, а приходят сюда излагать прописные истины. Поверьте теорию всю я изучила вдоль и поперек за эти десятилетия. Мне 58 лет и читать я умею. Интересен именно опыт, испытанный на себе
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1655  
Старый 22.06.2026, 10:09
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 6 207 раз(а) в 2 723 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 817
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@AngelaTР, ну как же? Вот с чего сыр-бор начался:

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
А вот метаболизм увеличивает. Т.к ем я столько же просто не ограничиваю себя
Цитата:
Сообщение от ArinaN Посмотреть сообщение
Работа фармы не только в снижении аппетита и объема съеденного. От пептидов сама жировая масса уходит.
Ответить с цитированием
  #1656  
Старый 22.06.2026, 11:03
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 436 раз(а)
Поблагодарили: 14 988 раз(а) в 4 724 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 601
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я в прошлом году за 2-3 месяца набрала 19 кг на капецитабине и капельницах , еле избавилась от них на тирзетте примерно за полгода . Я считаю,чтобы выдержать кбжу ,иначе начинается перекос в сторону углей и жиров.Мне важно держать высокий уровень белка .Все это время урезала жиры до 50 и доурезалась до аменореи .Врач так сказала . Жира практически не осталось , придется жиры повышать до 80 грамм. И есть ощущение, что организм уже уходит в штопор на 1500, надо повышать до 1800-2000. Трени тяжелые у меня.
Ответить с цитированием
  #1657  
Старый 22.06.2026, 11:37
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 707 раз(а) в 1 198 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 482
loricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном пути
По умолчанию

А мне на днях случайно попался ролик одного дока про тирзетту. И так он все просто и доступно объяснил что мне сразу захотелось проколоться. Особенно та часть где он говорит что печень начинает по-другому работать . Может это и есть это чудо? Как я вам завидую что вы можете без рецепта его приобрести. У меня вопрос к бывалым в теме. А если проколоться месяца три снизив вес, то потом когда спустя время и набрав слегка снова, нужно начинать с минимальной первоначальной дозы или уже с той на которой остановились в последний раз?
вот этот ролик кому
__________________
в. клас. и н. транск. блефар. Соколов А.А.
Ответить с цитированием
  #1658  
Старый 22.06.2026, 11:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 436 раз(а)
Поблагодарили: 14 988 раз(а) в 4 724 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 601
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@loricole, да,можно
Ответить с цитированием
  #1659  
Старый 22.06.2026, 12:52
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 707 раз(а) в 1 198 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 482
loricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном пути
По умолчанию

@Галка, А друг почему от жены скрывает? она против? У меня тоже муж категорически против. Типа еще неизвестно к каким последствиям через лет десять приведет. А я уже морально созрела. Вот тоже проблема.
__________________
в. клас. и н. транск. блефар. Соколов А.А.
Ответить с цитированием
  #1660  
Старый 22.06.2026, 12:52
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 6 207 раз(а) в 2 723 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 817
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@loricole, ты веришь врачу, который для съемки ролика на большую аудиторию даже не потрудился узнать, как правильно пишутся названия лекарственных препаратов и лекарственных веществ?
Аземпик, Манджара, Терзепатит? Порэз (вместо пареза). Серьезно?
Он даже выглядит так, как будто накурился чего-то. Но, может, просто устал от своей тяжелой работы.
Но я бы усомнилась в его профессиональной компетентности. Человек, который не знает правил русского языка, возможно, и анатомию с физиологией знает так же плохо.
Как бы там ни было, в этом двухминутном ролике речь все же о больных ожирением, с жировым перерождением печени и инсулинорезистентностью, а не о здоровых и с нормальным весом.
Про побочки не забываем.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wegovy, мунджаро, оземпик, саксенда, семавик
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика тела

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 4 , гостей: 7)
Юлиия МсК, Svella, Prosto_Elena, 2beOrNot2be
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©