Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.06.2026, 16:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 231 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@kate7, а осталось всего 3 недели)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.06.2026, 08:12
Аватар для Tyasik
Tyasik Tyasik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 806 раз(а)
Поблагодарили: 1 217 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2025
Город: Россия\Быково
Сообщений: 1 199
Tyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном пути
По умолчанию

@kate7, сейчас ты с пионами, потом грудь с пионами )
__________________
Редукционная маммопластика у Демина Сергея Анатольевича 15.04.2026 год
https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27310
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.06.2026, 06:46
Аватар для Al.Belykh
Al.Belykh Al.Belykh сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2026
Город: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 55
Al.Belykh на нулеAl.Belykh на нуле
По умолчанию

Ох, совсем немножечко осталось! Понимаю это чувство действительно как в детстве, когда на календаре дни отмечаешь)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.06.2026, 16:14
Аватар для kate7
kate7 kate7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 172 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 153
kate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нуле
По умолчанию

19 дней до операции
примерка купальников

Сегодня пока гуляла зашла в местную *планету* читайте садовод
Решила примерить купальники.
Форма конечно у них "бабушкина" но к этому я давно привыкла, найти что то красивое на большую грудь сложно.
Конечно с проблемной грудью все плохо сидит, но неужели производители до сих пор не понимают что на чашки D и больше не нужен никакой поролон, должны быть толстые лямки которые не впиваются в кожу плеч, и уж точно никакой странной формы потому что природно большая грудь не бывает стоячей (ну или бывает только у совсем молодых девушек)
1. Коричневый купальник тут без комментариев, как вообще такое можно изобрести на 52 размер
2. Купальник аля львица тигрица, сбоку это похоже на дыню торпеду, а поролона там на небольшой матрас хватит
3,4 Синий купальник вроде все хорошо и удобно, если бы не одно НО мне пришлось его завязать, а не застегнуть застежки, потому что он в объеме просто огромный (а у меня объем под грудью 91 это совсем не мало) там по ощущения на все 110
Сразу вспомнилось как я со старшим сыном постоянно ищу ему штаны, при росте 190 у него размер 48, а производители штанов считают что чем выше тем шире мужчина должен быть, поэтому тут два варианта нашить бахрому на 48 размер или лямки на 56 потому что по длине только он ему и подходит
5,6 Черный купальник. Тут было все прекрасно (кроме чашек) и лямки вроде удобные и размер мой, пока я не повернулась боком вся красота сбоку вываливается.
7 Мой замызганный топ с шейна, которому лет 5 или больше, единственная вещь в которой я хожу чаще всего, он не давит на плечи и под одеждой формирует хоть какое то подобие красивой формы груди

В принципе все ожидаемо, каждый раз поиск купальника это квест, у меня есть старый спортивный купальник его ношу чаще всего. все закрыто и никакого поролона.
Миниатюры
f4d634ef.jpg   4a04cb22.jpg   0433f950.jpg   761da8bf.jpg   65e2547e.jpg   e9907ead.jpg   108659f8.jpg  
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.06.2026, 16:18
Аватар для kate7
kate7 kate7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 172 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 153
kate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нуле
По умолчанию

Еще прихватила на примерку пару платьев, белое так бы хотелось надеть, но там открытая спина, эх, очень нравятся такие летние платья.
Ну а второе барышня крестьянка, я прям представила себя с вилами в поле отпахала до заката и рожать на сеновал мне оно кстати понравилось, но там открытые плечи и с топом не надеть.
Миниатюры
be43486e.jpg   e78c54bd.jpg   b645ad2d.jpg  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.06.2026, 19:11
Аватар для Tyasik
Tyasik Tyasik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 806 раз(а)
Поблагодарили: 1 217 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2025
Город: Россия\Быково
Сообщений: 1 199
Tyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном путиTyasik на верном пути
По умолчанию

@kate7, а мне нравятся такие платья, как ты выразилась барышня крестьянка. Рукава бы только покороче
__________________
Редукционная маммопластика у Демина Сергея Анатольевича 15.04.2026 год
https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27310
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.06.2026, 21:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 231 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@kate7, примеряй, примеряй, скоро всё будет выглядеть совсем по-другому) В пятницу Элен прооперируем, потом твою Оп будем ждать. Всё по плану)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.06.2026, 04:56
Аватар для kate7
kate7 kate7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 172 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 153
kate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нуле
По умолчанию

@Tyasik, мне тоже понравилось, там ещё юбка такая интересная мою утиную жопку подчеркивает 😅 но я практически не ношу длинные платья, у меня красивые длинные ноги, да и за рулем часто, а в них неудобно.


@kolbi, вот спасибо тебе добрый человек,заняла меня на все утро чтением 🤭
Тему вскольз до этого видела думала уже прооперировали, оказывается только 26 го будет опи. Предыстория ужас конечно.


Я вот думаю что я буду делать в Подольске по ночам 🙈 я блин сибирский будильник какой то, всегда вставала рано в 6-7 , ну люблю я утро очень 💕
А в МО это примерно 2 часа ночи.
Тут решила себя немного перестраивать, бахнула вчера соль с магнием в ванну (обычно после неё я сплю дольше) в результате встала сегодня в 5 😂
Ну ладно думаю пошла кровь комарам сдам в лесу, в этом году комары у нас жирненькие какие то.
Иду.. лес, тишина, красота, за деревом мужик в длинной олимпийке и такой мне "девушка аааа ну посмотрите " 🤣 ну вы поняли чё он там делал. Поворачиваю голову в его сторону... Говорю вам бы абдоминопластику сделать, а то ничего толком не видно 😂 задумался мужик, наверное дома гуглить будет что это такое 😂
А я поняла одно в голове моей только ссылка на форум теперь похоже 😂
Блин отошла от темы, думала домой приду посплю еще, а уже и не хочется 🤭
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #49  
Старый 23.06.2026, 08:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 231 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@kate7, какая у тебя жизнь интересная!))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.06.2026, 09:11
Аватар для kate7
kate7 kate7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 172 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 153
kate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нуле
По умолчанию

@kolbi, у меня то обычная, а вот чего этим не спится не понятно...
Там дорожка идет по ней много людей на работу в больницу ходит и спорткомплекс где дети занимаются.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.06.2026, 06:40
Аватар для kate7
kate7 kate7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 172 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 153
kate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нулеkate7 на нуле
По умолчанию

16 дней до операции
Сегодня сходила сделала флюру, в списке обязательных анализов ее нет, но в нашей поликлинике гоняют тех у кого она просрочена, а я в понедельник иду к терапевту за заключением. Пусть уже все будет в порядке.
Впервые сказали перед снимком не снимать топ, прям странно как то, надеюсь на результат это не повлияет.
Второй блок начинаю сдавать в воскресенье (кровь и моча) в понедельник тоже насыщенный день и последние обследования (КТ, флеболог и терапевт)

Мама похоже начинает переживать, требует ссылку на форум сказала ей что Марина приедет на операцию, хочет фото посмотреть в прямом эфире.
Каждый раз перед родами она тоже просила сказать ей как начнется,а я молчала как партизан и звонила уже после, сейчас думаю,а че это я одна волноваться должна что ли пусть тоже волнуется, грудь от нее по наследству досталась без регистрации же видно все фото? А то боюсь зарегестрирую ее и она наболтает сразу на бан, с техникой не дружит совсем.

В целом все идет хорошо, я так же гуляю по утрам (уже без приключений) еще мне девочка в темке про похудение подкинула идею пообщаться с ИИ, теперь мы с ним болтаем каждый день по питанию, прогулкам, подготовке, он в курсе операции и главное никому не расскажет
Вот думаю @Al.Belykh, может тебе тоже к gpt чату поприставать, там такая интересная поддержка, можно и пожаловать и поругаться

Фотка с утренней прогулки, у нас пуховый апокалипсис
Миниатюры
8f522273.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #52  
Старый 24.06.2026, 23:08
Аватар для Al.Belykh
Al.Belykh Al.Belykh сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2026
Город: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 55
Al.Belykh на нулеAl.Belykh на нуле
По умолчанию

@kate7,
Хах)) может и стоит попробовать)))
Правда я не соображаю в этих ИИ ничерта))))

Но вообще, кстати, мама у меня с сестрой подуспокоились - я нажаловалась им на мужа, и они всю энергию пустили в мою защиту))))))))))
Конечно, они переживают, и поражаются 'моему спокойствию'. Я им рассказала, НАСКОЛЬКО сильно я переживаю, и они как-то подутихли, стали поддерживать. Сестра старшая переживает только, как мама с мелкой справится. Но она сказала, что в случае чего будет на подхвате. И средняя сестра тоже подключилась, сказала, если что, я могу вообще маленькую ей привезти)))


А муж всë-таки сковородку просит. Представляешь, я перед консультацией с хирургом искала все свои выписки с больниц по прошлым операциям, и совершенно ничего не могла найти, как корова слизала. А сегодня нашла ВСЕ свои выписки в его документах...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©