Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #2061  
Старый 24.06.2026, 22:05
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 037 раз(а)
Поблагодарили: 9 193 раз(а) в 3 365 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 540
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
а потом очнулась у холодильника с кастрюлей в руках
Я так несколько раз ночью просыпалась , на полу у открытого холодильника с полным ртом и рукой холодных отварных макарон.)))) Лунатила я сильно одно время.

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
тут ореховая обезжиренная мука, шелковый тофу
Я даже таких слов не знаю. И тофу точно не моё. Я лучше холодных макарон поем)))
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2062  
Старый 24.06.2026, 22:06
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)
Поблагодарили: 3 531 раз(а) в 1 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 457
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
И тофу точно не моё
вот ты знаешь, я тоже скептически к нему относилась, но основа из него очень даже ничего)), совершенно нет вкуса сои.
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
  #2063  
Старый 24.06.2026, 22:09
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 037 раз(а)
Поблагодарили: 9 193 раз(а) в 3 365 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 540
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Tuzya, не-не, точно не моё. Ни по вкусу, ни по пользе. Сою не желательно говорят некоторые врачи, а некоторые говорят норм. Я лучше перебдю.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #2064  
Старый 24.06.2026, 22:12
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)
Поблагодарили: 3 531 раз(а) в 1 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 457
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
не-не, точно не моё.
тогда основу (белое) можно сделать из твороженного сыра или маскорпоне))), будет еще вкуснее))
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2065  
Старый 24.06.2026, 22:15
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 236 раз(а)
Поблагодарили: 6 227 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 820
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, как твое похудение продвигается?
Где фото?
Ответить с цитированием
  #2066  
Старый 24.06.2026, 22:20
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
какой у тебя не эмпатичный ии )))
Строг со мной, но сочувствует, типа я не одна такая, он тоже через это проходил, понимает меня))
Ответить с цитированием
  #2067  
Старый 24.06.2026, 22:44
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 037 раз(а)
Поблагодарили: 9 193 раз(а) в 3 365 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 540
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Зухра, фото я для себя делала и делаю, чтобы видеть что я в рот отправляю. ). Пересмотрела сейчас некоторые продукты. Например, мое любимое морожное заменила вкусным фруктовым льдом. Похудение продвигается хорошо - я не потолстела))). С учётом того что я бросила згт, бросила курить, начала ады и тамоксифен, и нагрузку мне разрешили 2000-2200 шагов, то я считаю очень даже шикарный результат.
А, и ещё белок ограничен.
Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
он тоже через это проходил
Бедняжка, обнять и плакать )))

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
тогда основу (белое) можно сделать из твороженного сыра или маскорпоне))), будет еще вкуснее))
И калорийнее)
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2068  
Старый 25.06.2026, 00:00
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 110 раз(а)
Поблагодарили: 2 173 раз(а) в 640 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 691
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танена Посмотреть сообщение
@Багаева, @Ворона, ну к гадалке не ходи,,
но я не предлагаю лист салата, от которого через 5 минут есть захочется,, Выпиваешь чтоб наполнить желудок - казеин долго переваривается и жрать не хочется
Потом можно купить его без вкуса и добавлять разные ягоды вкусные, Сейчас сезон - можно позволить, Чем не торт)
Вот чувствуется, что ты еще не окончательно потерянный человек. Не пала жертвой всяких неправильных быстрых углеводов. Остается за тебя порадоваться. Но не от всего сердца ))

Цитата:
Сообщение от Танена Посмотреть сообщение
@Багаева, @Ворона, ну к гадалке не ходи,,
но я не предлагаю лист салата, от которого через 5 минут есть захочется,, Выпиваешь чтоб наполнить желудок - казеин долго переваривается и жрать не хочется
Потом можно купить его без вкуса и добавлять разные ягоды вкусные, Сейчас сезон - можно позволить, Чем не торт)
Я, кстати, обнаружила, что псилиум, оказывается, достаточно вкусная еда. Ничего не весит в смысле калорий и при этом на вкус приятный и насыщает. Но это, конечно, чрезвычайно странная и специфическая субстанция.
С другой стороны, для моего неискушенного уха что казеин, что псилиум одинаково экзотические продукты.
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2069  
Старый 25.06.2026, 00:13
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 037 раз(а)
Поблагодарили: 9 193 раз(а) в 3 365 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 540
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багаева Посмотреть сообщение
псилиум, оказывается, достаточно вкусная еда.
Расскажи как его есть, чтобы он стал вкусным
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #2070  
Старый 25.06.2026, 08:39
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 236 раз(а)
Поблагодарили: 6 227 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 820
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Багаева, зачем тебе псиллиум?
Ты же постоянно про отеки пишешь, а правильный и эффективный прием такого рода клетчатки требует очень большого количества воды.

@Elkoro, даже не думай.
Во-первых, одна почка, а во-вторых, ты принимаешь очень важные лекарственные препараты.
Псиллиум замедляет или вовсе нарушает всасывание лекарств.
Вообще, всем надо думать про такое, потому что те или иные препараты сейчас принимают все. Читала, что тироксин очень чувствителен.
Производители, конечно, не пишут о таком, но они и не обязаны.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2071  
Старый 25.06.2026, 08:51
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 037 раз(а)
Поблагодарили: 9 193 раз(а) в 3 365 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 540
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Зухра, про препараты согласна. Про одну почку не поняла, объясни. Большое количество воды с ним пить, ты про это?
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #2072  
Старый 25.06.2026, 08:53
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 457 раз(а)
Поблагодарили: 4 200 раз(а) в 1 759 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 892
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

Я вот начитаюсь тут на форуме про всякие псиллиумы и тд, а потом думаю, может и мне такое надо? 🤔 хорошо, что есть @Зухра, которая скажет стоп и разложит всё по полочкам🤗😅 а то я слишком внушаемая и увлекающаяся😌😅
Ответить с цитированием
  #2073  
Старый 25.06.2026, 09:06
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 236 раз(а)
Поблагодарили: 6 227 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 820
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, ну да. Может, и не будет влиять, но зачем грузить организм? Это что, жизненно необходимо?
Там и в целом идет механическая нагрузка на все внутренние органы за счет увеличения объема ЖКТ.
Сердечникам, например, очень не рекомендуется такое. Еще с проблемным ЖКТ- тоже можно усугубить всякие гастриты, изжоги и т.п.
Принимать нужно правильно, а это пить много воды. А без воды могут быть запоры, вздутия, боли в кишечнике.

Короче, не понимаю, зачем искать проблемы на пятую точку, если все нормально.
Показано при запорах. Или еще тем, кто на похудайках сидит, например, так как они очень мало едят, и для нормальной работы ЖКТ нужно создать объем в кишечнике и давление на его стенки.
А просто чтобы набить желудок едой 0 калорий и ощутить состояние сытости - ну не знаю, я бы не стала.
Еда все-таки и удовольствие должна доставлять. А шелуху глотать - какое удовольствие?
Ответить с цитированием
  #2074  
Старый 25.06.2026, 09:15
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 037 раз(а)
Поблагодарили: 9 193 раз(а) в 3 365 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 540
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Зухра, я пила его одно время, мне гастроэнтеролог от запоров прописал, в связи с тем что я недобираю клетчатку. Я не знаю сколько с ним мне нужно пить чистой воды... 2х литров оказалось мало, а больше в меня физически не лезет. Мне он не зашёл, в разных вариантах попробовала, и россыпью, и капсулы. Начинать пить еще раз не собираюсь, мне просто интересно стало, что нужно сделать чтобы он вкусным был).
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #2075  
Старый 25.06.2026, 09:22
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 236 раз(а)
Поблагодарили: 6 227 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 820
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
мне просто интересно стало, что нужно сделать чтобы он вкусным был).
Сильно оголодать, наверное

Ну вот да, воды нужно очень много.
Ответить с цитированием
  #2076  
Старый 25.06.2026, 09:47
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 110 раз(а)
Поблагодарили: 2 173 раз(а) в 640 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 691
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
Расскажи как его есть, чтобы он стал вкусным
@Elkoro, тебе не надо его есть. Это специфическая добавка для определенных целей )

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
@Багаева, зачем тебе псиллиум?
Ты же постоянно про отеки пишешь, а правильный и эффективный прием такого рода клетчатки требует очень большого количества воды.
Нужен.
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
  #2077  
Старый 25.06.2026, 09:47
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 037 раз(а)
Поблагодарили: 9 193 раз(а) в 3 365 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 540
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багаева Посмотреть сообщение
@Elkoro, тебе не надо его есть. Это специфическая добавка для определенных целей )
Я про него знаю всё, кроме как сделать его вкусным) колись)
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #2078  
Старый 25.06.2026, 09:55
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 110 раз(а)
Поблагодарили: 2 173 раз(а) в 640 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 691
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
@Зухра, я пила его одно время, мне гастроэнтеролог от запоров прописал, в связи с тем что я недобираю клетчатку. Я не знаю сколько с ним мне нужно пить чистой воды... 2х литров оказалось мало, а больше в меня физически не лезет. Мне он не зашёл, в разных вариантах попробовала, и россыпью, и капсулы. Начинать пить еще раз не собираюсь, мне просто интересно стало, что нужно сделать чтобы он вкусным был).
Мне он сам по себе нравится, просто с водой )) я хз как это работает, но мне вкусно. Мне странные вещи могут быть вкусными. Например, я ем по утрам овсяную крупу, сваренную на воде без соли, масла, сахара и других добавок. Просто овес и вода. Мне очень вкусно. Мой любимый завтрак чувствую себя лошадью по утрам ))

Или мне нравится есть кефир с квашенной капустой. У других от такого сочетания взрыв в животе будет. А мне вкусно. Настолько, что я, оказываясь не в России, ищу, где можно купить кефир и квашеную капусту.
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
  #2079  
Старый 25.06.2026, 11:52
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 167 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 367
Only_love_me на нулеOnly_love_me на нулеOnly_love_me на нуле
По умолчанию

@Багаева, ахах,это я люблю манную кашу с комочками)))) и желательно несладкую. Или горячий кисель. Всем гадость а мне так вкусно
Ответить с цитированием
  #2080  
Старый 25.06.2026, 12:14
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 110 раз(а)
Поблагодарили: 2 173 раз(а) в 640 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 691
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Only_love_me Посмотреть сообщение
@Багаева, ахах,это я люблю манную кашу с комочками)))) и желательно несладкую. Или горячий кисель. Всем гадость а мне так вкусно
Как ты узнала?!
Это ж мое любимое!
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диета, худеем без таблеток, худеем без химии
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика тела

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©