Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1901  
Старый 25.06.2026, 01:17
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 009 раз(а)
Поблагодарили: 9 169 раз(а) в 3 353 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 523
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Svella, неожиданно. А что за ад был?
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 25.06.2026, 08:33
Аватар для Svella
Svella Svella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 120 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 326
Svella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
@Svella, неожиданно. А что за ад был?
Велаксин. (Venlafaxine).
Насколько я поняла, какой бы препарат я не принимала, назначенный психотерапевтом, справку потребовали бы все равно. Ну и похудательные уколы надо было за месяц до опи отменить.
__________________
11.08.2025 г. СМАС, медиальная платизмопластика, удаление комков Биша.Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1903  
Старый 25.06.2026, 08:34
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 441 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 758 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 891
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, да, и в Англии в ковид такая же история была) у меня приятельница в большом молле работает, присылала фото пустых полок и очереди за т.бумагой🙈😅 напомнило мне наши дифицитные времена)
Я так поняла они вообще любят в очереди постоять)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1904  
Старый 25.06.2026, 08:37
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 009 раз(а)
Поблагодарили: 9 169 раз(а) в 3 353 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 523
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Svella, я его сейчас принимаю. Надо иметь тогда мне в виду. И поспрашиваю хирургов.

@GEM, мы были в шоке, реально думали что выжить не удастся. Гребли в магазинах ВСЁ. Было страшно.
Миниатюры
4d7aec79.jpg   4929972b.jpg   4313bf6d.jpg  
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1905  
Старый 25.06.2026, 08:48
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 441 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 758 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 891
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, остались ещё те запасы?😉😅
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 25.06.2026, 08:49
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 009 раз(а)
Поблагодарили: 9 169 раз(а) в 3 353 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 523
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Посмотрела фото 2020, оказывается, мы столько много путешествовали, несмотря на карантины-пандемию и тд. И Россия, и Беларусь, и Мексика, и по штатам! Сейчас столько не ездим. Блин, вот были ж времена!)

Цитата:
Сообщение от GEM Посмотреть сообщение
@Elkoro, остались ещё те запасы?😉😅
Их невозможно было есть, мы все выбросили. Такая гадость...бр...
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 25.06.2026, 08:52
Аватар для Svella
Svella Svella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 120 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 326
Svella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
@Svella, я его сейчас принимаю. Надо иметь тогда мне в виду. И поспрашиваю хирургов.
Я решила, что мой перестраховывается. Мало ли почему мне психотерапевт препараты прописывает, вдруг я больная. Я тогда прям задумалась. Если у человека экстренная опи по здоровью, никто не ждет отмену, дают наркоз и с уколами и с АД .
А еще забавно было, как менеджер доктора почему то решила меня успокоить. Говорит, вы не переживайте, сейчас многие принимают АД, у всех все хорошо проходит)))
__________________
11.08.2025 г. СМАС, медиальная платизмопластика, удаление комков Биша.Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1908  
Старый 25.06.2026, 08:54
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 009 раз(а)
Поблагодарили: 9 169 раз(а) в 3 353 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 523
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Svella, видимо ты где-то спалилась, что не совсем в себе, раз ещё и успокаивать начали )))) шучу)
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 25.06.2026, 09:20
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 235 раз(а)
Поблагодарили: 6 223 раз(а) в 2 729 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 819
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

В таких случаях и в положение врача тоже неплохо бы входить.
Он видит вас в первый раз в жизни и ничего про вас не знает - только то, что вы посчитаете нужным ему рассказать.
И при этом он несет ответственность за вашу жизнь как минимум во время операции.
Это все очень серьезно, потому что летальные исходы тоже случаются, нет смысла это отрицать.
Пусть лучше перестраховка, чем смерть на операционном столе.
Плановая операция и экстренная по жизненным показаниям - это все-таки разные ситуации, разные врачебные подходы и соответственно разные риски для пациента. Сравнивать некорректно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1910  
Старый 25.06.2026, 11:28
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 323
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Svella, я спросила об этом у менеджера,надо ли бросать АД. Она сказала наоборот пейте и не бросайте, потому что на АД люди все нормально воспринимают. А некоторые тревожные без АД,устраивают истерики...
Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 25.06.2026, 11:46
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 065 раз(а)
Поблагодарили: 12 952 раз(а) в 3 589 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

У меня сильно повышены балл по тревоге , депрессии совсем нет. Ну то есть я такая хоп хей ла ла лей.... но при этом с мыслями: а вдруг нам все хана. Выписали мне эсцеталопрам. Пока в раздумьях пить / не пить. Кто-то слышал о таком ад?
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 25.06.2026, 11:48
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 323
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
евоге , депрессии совсем нет. Ну то есть я такая хоп хей ла ла лей.... но при этом с мыслями: а вдруг нам все хана. Выписали мне эсцеталопрам. Пока в раздумьях пить / не пить. Кто-то слышал о таком ад?
Это цепралекс, тот что всем вначале выписывают,легкий антидепресант.
Цепралекс это он же но оригинал, эсцелопроспам дженерик.
Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 25.06.2026, 11:49
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 065 раз(а)
Поблагодарили: 12 952 раз(а) в 3 589 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@ssnd, получается лучше цепралекс купить?
Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 25.06.2026, 11:51
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 323
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
с купить?
Посмотри цены и оцени сама для себя и может девочки которые долго принимают тебе ответят,по разному эффект или один и тот же.
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 25.06.2026, 11:55
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 065 раз(а)
Поблагодарили: 12 952 раз(а) в 3 589 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Я реально сама уже чувствую, что меня серьезнее стала накрывать тревога. И я сама не разгоняю мысли, а как будто внутри начинает все сжиматься . И я не могу это контролировать. Врач сказал, что такое состояние уже всякими травками муравками не убрать. А терпеть такое тоже неприятно. Сказал надо себе помочь выправить ситуацию . Еще кпт надо какое-то проходить. Буду изучать что это. Еще он не исключил начало климакса, но и при нем тоже сейчас назначают ад, чтобы смягчить симптомы.
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 25.06.2026, 12:04
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 323
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Applegirl, КПТ -это Когнитивно-поведенческая терапия. Ты к платному или бесплатному ходила?
Первое что такое КПТ, прочти или прослушай книгу РОберта Лихи,что я сверху писала,она совсем короткая,поможет разобраться.
Если ходила к бесплатному психотерапевту,то в твое ОМС входит 20 занятий с психологами. Можешь как я сделать.
Я прочла о своих психологов как они лечат и пошла к той что практикует именно КПТ. И отходила к ней 20 сеансов.
Есть конечно и платные хорошие и наоборот наверное платные лучше,но я ходила к бесплатным,потому что платные тебя не отпустят, а будут на тебе зарабатывать деньги
Про АД,тебе наверное сказали,что первый месяц тяжко,терпи и наверное к ним тебе для этого специально прописали всеми любимый атаракс? Мне кстати он не подошел и я первый месяц просто терпела,когда привыкала к АД.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1917  
Старый 25.06.2026, 12:15
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 212 раз(а)
Поблагодарили: 3 954 раз(а) в 1 823 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 297
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
получается лучше цепралекс купить?
Да, лучше именно ципралекс.
Его часто прописывают, почти у всех минимум побочек на нем.
Но его пить меньше полугода обычно смысла нет.
Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 25.06.2026, 12:26
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 065 раз(а)
Поблагодарили: 12 952 раз(а) в 3 589 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@ssnd, да да, атаракс и прописали. Я к платному ходила. Бесплатного ждать не дождаться. Спасибо за информацию. Изучаю уже.
@Владислава, я спросила как долго мне принимать , сказал атаракс примерно месяц, а вот ад от полугода, но с момента, когда стало лучше. То есть примерно 8-12 месяцев точно. Он сказал, что помогать начинает примерно к 6 неделе.
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 25.06.2026, 12:30
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 323
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Applegirl, книжку прочти про тревогу и КПТ ,есть бесплатная в Яндекс книгах и читать и ауди.
Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 25.06.2026, 13:27
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 184 раз(а)
Поблагодарили: 3 358 раз(а) в 1 468 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 2 512
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@ssnd, тяжко от АД - а как это проявляется? Я из АД принимала только триттико, в течении года , вообще не почувствовала негативных моментов в первое время приёма, и после отмены тоже , и отменяют его не по схеме, а просто прекратил пить и все , по крайней мере у меня так было . Из побочек только повышенное либидо , и я эту побочку как раз словила, док сразу предупредила об этом .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Alexe
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©