Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 31.08.2022, 10:29
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 113
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-то знает хорошего психолога в Москве? Помогите найти. Нужно молодому человеку помочь расставить жизненные приоритеты и добавить уверенности. Самим не получается
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.09.2022, 09:53
Аватар для glafirka
glafirka glafirka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 6
glafirka на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь шел на пластические операции, имея в анамнезе панические атаки? Если, да, то доктору говорили о них? Вот сейчас борюсь с паническими атаками. А планировала эндо лба или блефаро, как доктор решит. Понимаю, что в нынешнем психологическом состоянии ничего делать не стоит. От этого еще больше депрессия. Так мечтала об операции, но с этими состояниями реабилитацию переживать не вариант.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.09.2022, 10:46
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 131 раз(а)
Поблагодарили: 6 390 раз(а) в 3 244 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 538
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@glafirka, вы у доктора лечитесь с паническими атаками? Принимаете какие то антидепрессанты? Был такой опыт, но к операциям ПА были скомпенсированы успешно антидепрессантами. Доктору об этом говорила. Лечение у невролога очень улучшило качество жизни, и эффект от лечения был в течение месяца. Лучше решить этот вопрос перед операцией, ваше эмоциональное состояние прямым образом влияет на реабилитацию после операции.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.09.2022, 12:41
Аватар для glafirka
glafirka glafirka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 6
glafirka на нуле
По умолчанию

Пока была у терапевта. Прописала атаракс. Начала пить. К психотерапевту только пойду. Вообще были у меня ПА лет семь назад, но с устранением стрессового фактора прошли сами. Сейчас из-за накопленного стресса, политической нестабильности, волнений за родных так сильно ударили панические атаки. Раньше так не было. Первый раз скорую вызывала. Думала, что все, умираю. Пытаюсь себя успокоить, привести в норму ради ребенка, но пока плохо справляюсь. Дикость какая-то. Взрослая женщина, а собрать я себя не могу
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #25  
Старый 25.09.2022, 19:01
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 156 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 061
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@glafirka, никакая не дикость. Вы же при гриппе не говорите "кошмар, я взрослая женщина, а температуру до 36,6 без лекарств сбить не могу!"
Ну и тут тоже - заболевание, мозг такой же орган и имеет право на сбои. Сходите к неврологу, пока психотерапевта ждёте. Они прекрасно выписывают противотревожные препараты и даже антидепрессанты, но второе - если депрессивная часть есть в диагнозе. Атаракс сейчас любят назначать, но не всем он идеально подходит (я с него просто засыпала лучше).
__________________
Т-мастопексия+липофилинг, Сапрыгин А.А. 8.03.17
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #26  
Старый 27.09.2022, 15:38
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 5 703 раз(а)
Поблагодарили: 1 878 раз(а) в 722 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 488
Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути
По умолчанию

@glafirka, моя сестра делала две оп, но у нее точно больше года до них не было ПА. Я лично на атараксе уже лет 5 наверное нон-стоп, мне он оч заходит, без него я не могу уснуть вообще
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.09.2022, 16:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 856 раз(а) в 7 878 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 888
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, а ты его только на ночь пьешь?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.09.2022, 18:50
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 5 703 раз(а)
Поблагодарили: 1 878 раз(а) в 722 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 488
Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, только на ночь за 2-3 часа до сна полтаблетки, но сейчас пью 0,25 в 19.00 и 0,5 еще бахаю в за 2 часа до планового отхода ко сну
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.09.2022, 19:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 856 раз(а) в 7 878 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 888
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, а почему именно атаракс, а не донормил, например, если проблема только со сном, прям хорошо спишь с ним? И 5 лет нет привыкания? Я тоже хреново прям сплю, может и мне попробовать атаракс.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.09.2022, 19:47
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 131 раз(а)
Поблагодарили: 6 390 раз(а) в 3 244 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 538
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@glafirka, ваше состояние нормально. Не ругайте себя за него, вы имеете полное право на чувства. Психотерапевт, насколько знаю, не выписывает лекарства, он про поговорить. Выписывает невролог или психиатр.
@N@t@ly, Ну сама себе это риск. Мне триттико невролог назначала. Сон как у младенца с ним был.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.09.2022, 12:10
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 5 703 раз(а)
Поблагодарили: 1 878 раз(а) в 722 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 488
Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, донормил я тоже пила, реслипы там (реслип мне нравился, хоть и действующее вещество одно), у меня проблемы со сном всю жизнь. Но они меня плохо брали, донормил вообще не действовал + на утро было так себе, как будто кувалдой ударили.
Я пошла к неврологу и он прописал атаракс и моя жизнь разделилась на до и после) Сплю с атараксом оч хорошо. Привыкания нет: если не пью, то уход ко сну такой же как был до. Но я не планирую бросать его, качество жизни улучшилось, исчезла ноющая головная боль, депрессивные состояния, нет раздражительности. Врач мой тоже говорит - пейте столько сколько нужно. Он, конечно, советует решать проблему с психологом, но пока я просто купирую. Если у тебя обычно со сном все ок и нарушился сейчас, то попей, потом бросишь. Подруга моя, ранее не имевшая проблем со сном, тоже стала пить его. С алко у меня лично хорошая совместимость, но некоторые жалуются) Вообще у меня в офисе дофига народу сидит на атараксе. Сыну (15 лет)в прошлом году тоже прописывали его курсом - тревожно расстройство было, но у него была забористая дозировка, пил 2 мес все прошло.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #32  
Старый 28.09.2022, 16:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 856 раз(а) в 7 878 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 888
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, у меня уже видимо возрастное расстройство сна, уже давно, не из-за стресса и тп. Не критично, но хотелось бы лучше. Надо попробовать атаракс, сейчас никому не помешает, я думаю.(
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.09.2022, 13:52
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 095
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

мне от 1/2 таблетки Атаракса по утрам не очень было, стала пить Тералиджен 1 таб за 2 часа до сна. И продают его без рецепта. Расстройство сна возникло с возрастом, ложусь рано, засыпаю нормально, просыпаюсь в 1-2 ночи и ворочаюсь часа 2 . С Тералидженом стало гораздо лучше. С алкоголем он мне тоже нормально. Вообще, странная история у нас в стране с рецептурными препаратами. Врач выписывает мне рецепт на Ципралекс, когда я сказала , что на Тералиджен не надо выписывать, его без рецепта дают, он протянул странно , а по-хорошему должно быть наоборот.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.09.2022, 18:14
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 208 раз(а)
Поблагодарили: 4 561 раз(а) в 2 230 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 876
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Elen03, а сколько мг тералиджен тебе помогает?
У меня всю жизнь проблемы со сном(

Атаракс может терапевт выписать?
Девочки, подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.10.2022, 09:15
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 159
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Maslena, мне атаракс терапевт выписал, просто пожаловалась на тревожность, но думаю, от врача зависит, могут и повредничать и к неврологу отправить
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.10.2022, 10:08
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 208 раз(а)
Поблагодарили: 4 561 раз(а) в 2 230 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 876
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Стаськаа, надо попробовать. От него спать хочется?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.10.2022, 10:19
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 159
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Maslena, я до конца так и не могу понять, когда прям вырубает, а когда нет, может это не от него зависит, четкой корреляции у себя не могу отследить, но многие жалуются на снотворный эффект
Вот от Супрастина меня всегда рубит, иногда принимаю его с этой целью ��
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.10.2022, 12:05
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 095
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Maslena, прошу прощения за задержку с ответом,была в отъезде.Дозировка 5 мг
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.06.2026, 15:08
Аватар для Anna2525
Anna2525 Anna2525 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 268 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.06.2025
Город: Московская область
Сообщений: 402
Anna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном пути
По умолчанию

@Elen03,
отвечу в профильной теме)
Я знаю, что про разное. Боюсь, что будет еще хуже)
Сейчас я счастлива и довольна (за исключением приступов тревоги, в остальное время чувствую себя замечательно)
а что, если после приема АД самостоятельно разучусь радоваться?
Я такой человек, мне надо разобраться в принципе работы препарата.

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
@Anna2525, я как раз и приходила к психиатру по поводу тревоги и мне триттико прописали, сказав ,что он мягко работает, депрессии у меня нет и не было никогда , я как и Applegirl , хоп хей ла ла лей, но я тревожная, и иногда, этой тревогой могу себя прям загнать очень сильно. Но я вот не очень помню помог ли мне триттико, это было несколько лет назад, но вроде было легче . Мне сначала его на 6 мес выписали , потом ещё на 6 .
@совунья, Вот по этой причине "не очень помню помог ли мне триттико" не спешу принимать АД)
Как ты сейчас справляешься с тревогой?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.06.2026, 15:33
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 184 раз(а)
Поблагодарили: 3 358 раз(а) в 1 468 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 2 512
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@Anna2525, внутренним разговором с собой, работаю над собой.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©